АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 7325
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
18.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все мило, уютно, вкусно)

Отдыхали в отеле с мужем и дочерью 22 года. Отель очень милый, не большой, удачно расположен по отношению пляжа и основной прогулочной улицы. Персонал отель очень милый и доброжелательный. Ресепшен, бар, ресторан -всегда готовы помочь по любому вопросу. Вай фай в отеле оставляет желать лучшего. Стоимость за весь период проживания составляет 5 евро за один гаджет.Ловит хорошо на первом этаже, в холле, ресторане, у бассейна. В номерах когда как. Питание - завтраки все время одинаковые, но выбрать можно. Очень понравились ужины! Во первых - для каждого гостя на весь период проживания был выделен свой индивидуальный стол. Это очень удобно, можно было прийти в любое удобное для себя время и стол всегда свободен и ждал своих хозяев. По дороге к столу можно было набрать разных закусок со шведского стола. А затем официант, приносил заказанные на кануне блюда. Это на Ваш выбор из трех блюд что то из пасты , идет как первое, затем так же на Ваш выбор второе обязательно что то из рыбки и мяса. Все очень вкусное и красиво подано. Но самое главное - это десерт!!! Волшебные тирамису, мороженное!!! Все приносит официант, Вам остается только наслаждаться). На ужин напитки платные. Можно заказать бутылочку вкусного вина, а если вы ее не допили, на ней напишут номер Вашего стола, а на следующий день, придя на ужин, вы ее получите снова. В общем все комфортно и мило)

Пляж очень хороший, чистый, песочек кругом и при входе и на самом пляже. Туалет бесплатный, все цивильно. Душ, раздевалки. Заход в море очень постепенный, камней нет. Очень удобно семьям с маленькими детками. Лежаки и зонтики от отеля бесплатные. Очень приличные, все чистенькие. Единственное ходят много торговцев, но на них можно не обращать внимание.

Анимации в отеле нет. С маленькими детками не очень. Есть только бассейн. За две недели нашего отдыха, был один тематический ужин с живой музыкой.

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание уборка персонал пляж
Минусы отеля
вайфай
Добавлено 15.08.16 15:02 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 14.01.18

Подскажите пож-та как доехать от отеля до Венеции?

20:22 14.01.18

От отеля необходимо дойти до автостанции. Купить билет в кассе и на автобусе доехать до Венеции. Не более часа. Быстро, комфортно и не дорого. Расписание и номер не помню, мы сначала сходили, прогулялись, все сфотографировали, а в удобный день - поехали. Так же можно съездить в аутлет.

11:45 07.06.19

BRIONI MARE 4* отличный отель и расположение, близость к Венеции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)