АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7844
Фото: 20
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свои деньги - приличный отель

Отель очень маленький. Есть бассейн (он рассчитан на 2 отеля). Номера хорошие (у нас был улучшенный, хотя платили за обычный,но этот оказался свободным и нас туда без всяких доплат заселили). Убираются в номере плохо, постоянно оставляют пыль (уборка заключается в поверхностном мытье пола и смене полотенец). Кондиционер 7 евро в сутки, без него в августе очень жарко. У нас был вид на огород. Сначала растроились, потом поняли, что это хорошо, т.к. нет никакого шума с дороги. По утрам очень сильно стрекочат цикады, много комаров. Персонал весь доброжелательный, но по русски говорит только хозяйка.

Про еду даже писать не хочется. Лучше бы отель был совсем без питания! Завтраки: вареные яйца, хлопья, йогурты, сыр, ветчина. Мужчинам там есть вообще нечего. Ужины скудные: рис, макароны, овощи, рыба (несъедобная) и 1-2 вида мяса или курицы. Из фруктов были арбузы, дыни (безвкусные), апельсины.

Пообедать в ближайших кафе и тавернах на троих - примерно 20-30 евро.

Пляж. Первый день мы пошли на пляж около отеля, идти до него минуты 3-4 неспеша. Лежаки стоят вплотную друг к другу, просто на полотенце лечь нереально. 2 лежака и зонт - 8 евро. Пляж галечный, заход в море резкий и много валунов. Потом мы ходили на Стар Бич. Идти минут 10-15. Там песочек, плавный заход в море, всегда много лежаков (лежак -3 евро, зонт - 2). Хорошие бассейны для детей. Но сам пляж не чистят: много окурков и грязи в зоне лежаков.

В итоге: очень бюджетный отель с удобным расположением, но если детки маленькие лучше выбрать отель поближе к Стар Бич, т.к. по жаре идти далековато и, если ребёнок днём спит, 2 раза туда ходить тяжеловато.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога до ближайшего пляжа.

Фото туриста отеля

Пляж

Этот пляж чуть правее от ближайшего к отелю (там вообще нет места).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
уютный приличные номера
Минусы отеля
еда пляж уборка номеров
Добавлено 15.08.16 16:56 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 22.08.16

Елена, подскажите по экскурсиям: куда то ездили и где брали?
На Стар бич лежак и зонт всегда брали? Кто то лежит там на полотенцах на травке?

11:02 22.08.16

Мы обычно брали просто лежаки, без зонта. На песке люди лежат на полотенцах, но поскольку пляж грязный, лучше на матрасе или циновке лежать.
Мы отдыхали с ребёнком, поэтому из экскурсий брали Пиратский корабль (35€ с человека,ребёнку до 5 лет бесплатно). Очень много народа на корабле, если привезут последними, то сесть всем вместе нереально. А так, купание в открытом море, обед и остановка на острове Сисси.
Ещё 2 раза катались на паровозике (12€ с человека). Один раз ездили часов в 18, все видно, интересно. Второй раз поехали около 21.00, уже темно и было не очень интересно.
Все экскурсии брали в агенстве, которое находится справа от отеля (первое агенство, если идти в сторону Стар Бич по нашей стороне). Там очень приятные русскоговорящие девочки и цены там, как мне показалось, самые приемлимые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)