АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1075
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
10.07.16 - 21.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхали в данном отеле с 10.07.16 по 21.07.2016. В ваучере категория отеля была обозначена как 4+. Только исходя из этого факта пишу этот отзыв. Тот факт, что привезли нас в 6 утра, а заселили в 14, нисколько первый день отдыха не омрачил. Что нельзя сказать о номере, который нам выдали.... Сказать, что это ужас, это просто ничего не сказать. Во-первых, бесправных русских, заселяют в самые верхние номера, до которых если и поднимешься без сердечного приступа, то спускаться обратно никакого желания нет... Видимо с дальним умыслом, чтобы много за алкоголем не ходили. Единственный бар находится в главном корпусе. Номер большой, действительно с видом на море, чем выше в горах находишься, тем обзор больше... НО!!! Номера обшарпанные, с деревянной мебелью 1967 года, вроде и не антиквариат, и на новую не наработали. деревянная кровать, шкаф и стол с зеркалом - это вся обстановка. Ни стульев, ни тумбочек. И правда, к чему излишества? Шторы на половину валяются на полу: из 8 колец задействовано целых три! Кроме того, ощущение такое, что эти шторы пережили не одно нашествие бродячих собак, выразившееся в характерных желтых пятнах на тыльной стороне. Кондиционер явно был ранен в неравном бою, его заботливо починили, приклеив отваливающиеся части на пластырь! Жалоба о том, что пульт от телевизора (между прочим с электронно-лучевой трубкой) или кондиционера не работает вызывали недовольство. Прибегал мастер на все руки, так быстро, как мог преодолеть 25678 ступенек, вынимал батарейки, стучал их друг об друга, и показывал, что все прекрасно работает! За все время отпуска батарейки удалось поменять однажды, и то только в одном пульте! Приходилось их менять ) либо телевизор, либо кондиционер! В общем с шумом и гамом, номер поменять удалось! сначала, естественно, свободных номеров совсем не было, но когда они поняли серьезность настроя, номер нашли! в непосредственной близости к главному зданию и прекрасным панорамным видом на море... Новый номер оснащен не лучше, но хоть не так близко к небу, как предыдущий!

Отвратительная столовка, система вентиляции вообще не работала, вся в гари, копоти, т.к. на завтрак, обед и ужин что-то жарили, ощущение такое, что нас самих приготовили во фритюре! Причем дымовая завеса была неотъемлемой частью любого приема пищи. Еда вполне сносная, хотя очень удивило, что не было хороших свежих овощей. Резиновые помидоры и водянистые огурцы.

Единственное хорошее в этому отеле - это персонал. Отзывчивый, уважительный.

Анимации почти нет. Вечерние шоу - в пустую потраченное время. Кружок самодеятельности на заводе ЮГОВОСТОКСАНТЕХМОНТАЖ - талантливее и веселее.

Плюс этого отеля в том, что можно пользоваться некоторыми благами близлежащих пятерок. Отличная территория, хороший пляж.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.08.16 17:02 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 01.09.16

про номер, шоу а-ля колхоз заветы Ильича, пульты, телевизор и духоту в ресторане и что русских селят ближе к небу в горы к козлам с колокольчиками (хотя то и не мешало таскать алкоголь в номер :) ) подтверждаю.

кондиционер... да и ладно, главное что работал при такой-то температуре на улице

а овощи мне и детям понравились, я как раз люблю такие помидоры, супруге не понравились. салаты себе делал на обед и ужин, масло вкусное (только аккуратнее - там два кувшина, один с маслом оливковым, а второй с уксусом :)

15:04 13.09.16

Отдыхали в 2012 , после Египта просто РАЙ.На счет персонала согласен,все культурно.Номер сначала дали на самой горе , идти долековато ,но с целью похудения не стали менять на более ближний,зато бассейн под окном ,народу ни кого, в этом плане все устроило.Кондишен и телик ,работало все хорошо ,номер чистый опрятный ,один недостаток был,от ветра хлопала закрытая дверь, пришел мастер устранил,правда не без моих советов))).По питанию проблем ни каких не было,за алкоголь не скажу ,не употребляли,катались по КОСу на машине. Анимация ,соглашусь,отстой, вечерних развлечений почти не каких,а которые были, фуууууу,но все это компенсировалось покатушками на машине по острову.море класс,пейзажи класс,каждое утро бассейн с морской водой,перед завтраком, класс. Ресторан даже очень ни чего,думаю столовкой не назовешь. Ну как то так было в 2012-м.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)