АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 946
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2016
06.08.16 - 15.08.16
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отлично!

Отдыхали в отеле в августе. Ехали с опаской - выбирали бюджетный отдых, менеджер в агентстве намекнула что лучше выбрать другой (подороже), отзывы тоже так себе... Поехали. Отель превзошел все ожидания!!! Во первых, расположение - центральная улица СБ, можно вечером просто прогуляться по морю. Где-то прочитала что шумно - бред, шум от улиц до отеля не доходит никак. По расположенности от моря - минут 7-10 медленным шагом, заглядывая в магазинчики и смотря по сторонам. Т.к. улица оживленная, кажется, что идти минут 5. Сам пляж хороший, чистый, много лежаков и зонтиков, но все платное. Бесплатная зона в метрах 4-5 от моря, всегда оставляли покрывала и сумки, никто не воровал.

По номеру - есть все: шкаф, насчитали 7 вешалок, кондиционер бесплатный, плазма, телефон, ванная уютная, все обложено новой плиткой, сама ванна и унитаз чистые, новые. В отеле прекрасный бассейн, лежаки и зонтики бесплатные. Места занимали с утра, но место можно найти. На первом этаже обменник - всегда меняли там, курс как указан, так и меняют.

Убирали в номере каждый день - подметали и мыли пол. Ездили на 9 ночей, постельное меняли 1 раз, полотенца 2.

На стойке регистрации все говорят по русски, приветливые, все объяснят и расскажут. Уборщицы тоже обычные, тихие, в номере у нас не воровали.

По еде - брали только завтраки. Большинство сказали бы, что питание плохое - для нас нормальное было. Только что все время одно и то же, сосиски и макароны либо что-то из яиц вроде)) сыр и колбаса, хлопья, варенье, паштет, масло, майонез, кетчуп... Наедались всегда, поднадоело только однообразие.

Ходили в супермаркет Младость - самый дешевый. Ресторан Джанни тоже радует ценами и выбором - только с часов 7 вечера очередь такая... Еще понравился Fanny Pab (вроде так называется), цены тоже привлекательные

Из минусов только долгое заселение - были в отеле примерно в 9.30, заселили в 14.30. Хотя по правилам заселение с 14.00, так что жаловаться не на что)

Интернет платный только на первом этаже. Можно купить карточку, по-моему около 25 лев. на 10 дней.

В общем впечатления самые положительные, думаю если снова поедем в СБ, то в Кокиче не задумываясь!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение центр курорта хороший бассейн аниматор
Минусы отеля
однообразная еда
Добавлено 15.08.16 18:22 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 06.09.16

Хороший отель. У нас отель жасмин на одной территории с кокиче. Пользуемся всеми благами кокиче, бассейн, завтраки, лежаки, бар. Очень приятная, зеленая, красивая территория. Интернет купили симку виваком в супермаркете за 6 лев/ 3 евро, 1ГБ + 25 мин. Паспорт не требуется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)