АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2466
Фото: 0

Бронзовый статус

1 150
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
05.08.16 - 11.08.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель только для очень не притязательных путешественников

Для меня стало просто откровением предыдущий отзыв о шикарности этого отеля, потому что в нем НЕТ ничего шикарного! Заезд еле еле после 12 выторговали. Заехала в номер, в котором даже не подмели. Комплект полотенец состоял из 2 маленьких грязных полотенчиков. Был комплект ванных принадлежностей (гель для душа и шампунь).

Номер, в принципе, хороший, просторный, с качественными уплотненными шторами, мебелью из массива. Просторно и приятно. Постельное белье из синтетики (постоянно вылазило, комкалось, хоть и отдыхала я ОДНА и спала тИхонько и ровно). В номере есть маленький холодильник (работает просто чудовищно плохо, температура в комнате ниже, чем в холодильнике. И не подумайте, что я уходя из номера обесточивала его. Нет, карточка оставалась в замке для света.

Говорили, что в номере должен быть чайник - не было и не получилось его вытребовать.

Грязно, правда, грязно. Для меня это основной критерий, лучше уж номер был бы попроще, только бы ванная комната без чужих волос и грязи в плитке.

На ресепшене все вопросы можно решить ТОЛЬКО, если стоишь над душой. Стоит только отойти - всё, твой вопрос уже не решается.

ПИТАНИЕ: совершенно одинаковые, крайне скудные завтраки. Более разнообразные ужины, вкусные, свежие продукты, но все очень скромно. ДЛя меня норма. ДЛя любителей похомячить вкусненько - не ваш вариант.

Мой автобус привез меня к отелю в 8:30. Заселить, естественно, не смогли. На завтрак не отправили, сказали, что так как не оформлена, идите на пляж, там у нас местная забегаловка есть. Улетала в 3:30, завтрака опять же не было, ничего с собой не дали, хоть и спросила об этом. Развели руками и улыбнулись. Вывод - 2 завтрака минус.

Бассейн - это просто декоративная наливная ямка возле бара. Вода обычная, не морская, глубина бассейна 1,1 м. Делайте вывод. Очень маленький. Купаться нет возможности из-за наличия гостей из Алжира, которые известны своим похабным поведением, а так же неисчерпаемым запасом желания покурить. Сигареты вообще не тухнут. Вонь и громкие разговоры.

Казино и клуб: не ходила - не знаю, НО!!! Друзья мои!!!

КАЖДУЮ ночь с 1 ночи до 6 утра просто нескончаемая дискотека!!! Очень громкая музыка, настолько громкая, что приходилось звонить в администрацию.

Пляж: пляж якобы выделенный. Да, для отдыхающих отеля Цезарь лежачки бесплатные, НО! местное население арендует их за 10 динар и оккупирует весь пляж уже к часу дня. Т.е. нам грешным места не было. На песочке полежите.

Для детей и взрослых развлечения ноль. Даже не пытайтесь привезти туда малышей -умрут от тоски вечером. Днем то на пляже - понятно, а вот после пляжа - заняться не чем. Детской комнаты нет, площадки нет и поблизости тоже.

В общем....

Это просто место для ночлега. Да, приятного и удобного (в плане обстановки), но сервис никак не соответствует вложениям, которые сделали в постройку и отделку этого отеля.

Виолетта оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отделка и номера
Минусы отеля
обслуживание питание пляж размещение тишина ночью
Добавлено 16.08.16 09:26 (2 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (2)