АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.10
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 6335
Фото: 91
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Марокко мне понравилось! Мне нужен был океан, солнце и отличная погода!)

Впервые изменились планы в день начала отпуска, и я выбирала страну/отель за день до вылета, , но выбор сделала прочитав из отзывов TopHotels - все остальные отзывы об отеле почитала уже после покупки тура (все разные!!!-очень много негативных - на вкус и цвет!)....все таки зависит от настроя каждого индивидуально. Соглашусь с автором отзыва во многих его описаниях, действительно Марокко (не сам отель) а в целом Туризму здесь еще предстоит расти и к 2017 году должны отстроить новых 8 отелей (с Турецкими и Египетскими наставниками - которые знают толк в сервисе и комфорте!)

Сначала по приезду в отель и заселение в номер у меня прямо противоположное было впечатление (т.к. я купила тур с видом на океан), но когда вышла на балкон и увидела тупо стену теннисного корта - была в огромном замешательстве, т.к. турагент в Москве утверждал, что гарантируется вид на океан и отельный гид при ожидании получения ключей от номера утвердительно сказал, что вид будет на океан. но все решилось спокойно и без скандалов, просто не успели предупредить, что номер освободится завтра, в качестве компенсации принесли в номер огромную корзину с фруктами (мелочь, но приятно;))....поменяли на следующий день - номер огромный, светлый, с холодильником, сейфом, плазмой (хотя телевизор вообще не приоритет - так на фоне включался). Вид с балкона на большой бассейн внизу и вид на океан прекраснейший. Доплата при покупке тура и в отеле абсолютно одинаковая 5евро сутки или 7 долларов. Что касается питания, мне всегда было что выбрать на завтрак и ужин, за 8 дней на ужин было всегда , что выбрать - меню мяса и рыбы не повторилось за этот период. Что касается пляжа (в бассейне купалась пару раз и то после океана, как то довелось окунуться), планы былки, только на океан, открывают пляж в 9:00 и туристы из отеля примерно с 8:00 с копейками уже караулят "начальника пляжа" предварительно занимая зонтики и столики, лежаки разбирают сразу минут за 5-10. Но многие загорают до 12:00 и осваобождают лежаки без проблем (все таки человеческий фактор...бывало по разному). Местные все сидят возле бассейна, места возле бассейна занимаю наверное часов с 7:00, т.к. я просыпаясь выходила на балкон и лежаки уже все застелены полотенцами. Обедать ходили в рестораны на береговой линии, цены разные и котрые прямо возле отеля дороже в 2-3 раза. Там есть вывеска ресторана Azyam {удалено модератором} - очень вкусно, все свежее, готовят быстро и цена просто радуют. Там есть официант, который очень хорошо говорит по русски и по меню может сориентировать детально - порции внушительные, есть разныемиксы, соки свежевыжатые - оч внусный, нам его посоветовали на пляже наши соотечественники, кольца кальмаров очень понравились, ходили несколько раз в обед, даже потом на ужин не могли пойти - т.к. реально еда офигенная и сытная. Отдыхом осталась довольна (хотя слышала много и негатива на пляже от наших туристов), я предварительно знала, какой сервис в Марокко, ни каких разочарований.:) По возможности поездку повторю.:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж
Добавлено 16.08.16 10:16 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 28.08.16

Скажите пожалуйста, есть ли в номерах сейфы? Какая температура на море? Какой курс местной валюты к доллару или Евро? Сколько примерно брать долларов или евро в расчёте на одного человека на 7-10 дней? Питание и стоимость фруктов выше или ниже по сравнению с Тайландом?

12:31 01.03.17

Здравствуйте, скажите насколько там страшно одной выходить из отеля? Пишут ужасы, что даже до супермаркета не дойти без проблем, пристают, отбирают сумки и прочее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация