АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13318
Фото: 62
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель за умеренную цену

Отель расположен практически в центре города Кемер, рядом с площадью и местной достопримечательностью Кемер Тауэр. Время в пути от аэропорта Анталии занимает чуть больше 1 часа. По дороге можно насладиться красивыми пейзажами - море, горы, лес. Поскольку отель в городе, то инфраструктура вокруг очень развита, очень много магазинчиков, лавок, супермаркет продуктов "Мигрос", магазин популярной марки "LC WAIKIKI". По понедельникам прямо рядом с отелем работает продуктовый базар. Что касается рынка промтоваров, то он работает по вторникам и находится намного дальше, пешком дойти, конечно, можно, но я доезжала на автобусе, который курсирует то отеля до песочного пляжа и просила водителя остановить на базаре:)) Водитель по русски не понимает, но тут всё просто: "базар" - в переводе это рынок. Назад в отель всё равно возвращалась пешком, в принципе город маленький. В Кемере есть очень симпатичные парки с аллейками, беседками, фонтанчиками, клумбами и т.п. В общем, погулять есть где. Мы выбирали отель именно по этому принципу, чтобы он был в городе, чтобы можно было выйди и где-то прогуляться, а не быть ограниченными только территорией отеля, как это бывает в пригородных отелях. Да, не спорю, территории у таких отелей огромные и замечательные, но до города далеко.

Рядом с отелем расположена остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в пригород или в Анталию.

Территория отеля совсем небольшая, ее практически нет (как и у большинства городских отелей). Во внутреннем дворике - бассейн, за бассейном - амфитеатр (просто супер-мини:)) В бассейне одна горка и та маленькая, только для детей.

Во всем отеле есть бесплатный wi-fi, в номерах ловится хуже, в лобби - хорошо.

На -1 этаже есть спа-салон, спортзал, бассейн.

Отель состоит из одного корпуса. Номера неплохие, довольно приятные, со стандартным набором мебели, все работает, ничего не сломано, вот только по площади совсем небольшие. Все номера с балконами. Обязательно есть кондиционер, на TV есть русские каналы.

Уборка ежедневно, без претензий. На кроватях каждый раз накручивали разных лебедей-бабочек-сердечек. Белье меняли, кажется, раз в неделю (а может и в 5 дней - уже не помню).

Персонал дружелюбный, всегда готовый придти на помощь, но! если вам удастся объяснить, что же вам нужно:)) Русскоговорящих нет ни на ресепшене, ни в ресторане.

Питание "все включено" довольно приличное. Каждый найдет что-то себе по вкусу. Многие в отзывах жалуются на скудный выбор и что все одно и то же... Вот мне интересно: у них дома "шведский стол" на 333 блюда?

Очень нравилось, что каждый вечер готовилось что-нибудь на гриле.

У отеля 2 пляжа - галечный (ближе) и песочный (далеко). Поскольку отель расположен не на первой линии, то на пляжи курсируют автобусы, расписание которых вам дадут при заселении в отель. Вода на галечном пляже очень чистая, но сам пляж очень маленький, редко можно найти свободный шезлонг. Здесь хороший wi-fi. На песочном со свободными местами проблем нет, но вода грязнее и пешком до него идти очень прилично. Бары и там, и там платные.

Детским клубом занимается одна девушка из аниматоров. Дети с удовольствием участвуют в соревнованиях, играх, по итогам - получают дипломы. Есть специально оборудованная комната, где можно смотреть мультикт. Каждый вечер - детская дискотека.

Команда аниматоров состоит из пяти человек: 3 мальчика+2 девочки. Русскоговорящие только девчонки. Днем на бассейне они устраивают какие-то игры, соревнования, но т.к. мы приехали на море все-таки, то мало находились около бассейна и не можем оценить их дневную работу.

А вот вечером регулярно посещали мероприятия: концертные программы, конкурсы Мисс и Мистер отеля, караоке, шоу Гала, вечера живой музыки и т.д.

В целом, отель понравился, не 5*, конечно, но довольно-таки приятный, спокойный. Порекомендовала бы для семей с детьми, для пар. Для одиноких - скорей, нет, тут не найдете тусовку.

Прежде чем выбрать этот отель, мы просмотрели нереальное количество отзывов, оценок, фотографий по разным и разным отелям, сравнили цены и, приехав на место, не разочаровались, наши представления совпали с увиденным.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

песчаный пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквааэробика

Фото туриста отеля

Номера

горничные ни разу не повторили убранство постелей)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

конкурс "Мистер отеля"

Показать еще

Лариса оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.16 11:58 (4 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:31 02.09.16

Лариса, скажите пожалуйста, сколько идти пешком до песчаного пляжа?

16:48 07.09.16

Вы знаете, Оля, довольно приличное расстояние до песчаного пляжа, даже затрудняюсь ответить сколько точно по времени нужно идти, т.к. всегда ездили на отельном автобусе, может минут 20-25.

03:22 19.09.16

Спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (7)