АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 11751
Фото: 53
1 003
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2012
18.02.12 - 29.02.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в Тайланде впервые. Впечатление от отеля хорошее, долго выбирали отель.

Из плюсов6 большая, зеленая территория...все в пальмах, орхидеях, магнолиях. большой бассейн, спа. Номер неплохой ,но не очень понравилось, что между номерами есть дверь, т.е. теоретически можно зайти в соседний номер из своего номера, не выходя в коридор. Дверь закрывается на ключ. и не очень понравилось, что в душевой и туалетной комнате дверь из матового стекла. в остальном номером остались довольны. у нас были только завтраки, очень вкусные...начиная от европейского меню (омлеты, глазуньи, яйца вареные, колбасы, сыры, жареный бекон, овощи) заканчивая экзотическими фруктами, очень вкусными десертами, йогуртами и свежевыжатыми соками. Цены в ресторане при отеле приемлимые, но конечно за территорией можно найти намного дешевле.

Что касается пляжа, то это отстой.... пляж очень грязный, пахнет канализацией, т.к. там труба выходит в море..... приходилось ездить на другой пляж на такси (можно на тук туках, но нас было четверо и такси выходило по такой же цене, только с кондиционером и комфортом)

Бангла роуд вечером оживает, и ночная жизнь конечно здесь необычная))))) думаю много про это написано, не буду повторяться.

Очень много ресторанчиков с местной едой, ходили в разные, отравлений ни у кого не было и расстройств желудка) на пляже не брали еду. Есть большой торговый центр, можно пошоппится. На каждом шагу массажные салоны, я ходила каждый день в один понравившийся мне салон и получала массу удовольствия. Ездили на экскурсии на остров Пхи-пхи.... очень многолюдно, и все бегом..... высадили, не усппели насладится (хотя это сонительное удовольствие, т.к. очень много катамаранов у берега пришвартовано, соответственно бензин в воде((( природа очень красивая

от отеля до моря метров 300-400.... недалеко есть рынок фрукты/овощи, мы ходили набирали экзотические фрукты, очень вкусные! Есть рыбный рынок, но мы не ходили. В ресторанах выбираешь свежие морепродукты и их для тебя готовят. Очень вкусные блинчики шоколадные с бананом, по вечерам человек ходит с тележкой и при тебе готовит блин.... мы конечно боялись пробовать из за антисанитарии , но глянув на аншлаг возле него, рискнули....правда очень вкусно! и без проблем)))))

резюме - отель супер! но пляж Патонг оставляет желать лучшего.

Плюсы отеля
территория сервис обслуживание питание бассейн спа
Добавлено 16.08.16 14:05 (2 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra (20)