АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 7 / 24
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 4000
Фото: 0
598
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный и уютный отель на берегу моря.

Небольшой уютный отель "Constanta" располагается в 5 минутах ходьбы от города Новый Афон.

Мы отдыхали здесь в июле, брали стандартный номер на втором этаже. В номере светло и чисто. Есть все необходимое для комфортного отдыха: двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, небольшие столик и стулья, стойка для обуви и зеркало. Небольшие неудобства, если их можно так назвать, создали пульты управления кондиционером и телевизором, так как они были на китайском языке, но уже в течение 5 минут мы разобрались - какая кнопка какую функцию включает. В душе перебоев с горячей водой не было - к неудобствам здесь можно отнести лишь отсутствие геля для душа и шампуня, а также крайне неудобную постановку крана в раковине. Номер прикреплен к общей террасе. На ней рядом с каждым номером находятся столик и два стула, а также сушилка. Уборка в номерах и смена полотенец производится раз в три дня.

Wi Fi предоставляется бесплатно, правда ловит не на всей территории отеля, а только в кафе и на террасе при нем.

Кафе в отеле работает с 9 утра и до 10 вечера. Бесплатное питание в отеле не предоставляется, но цены - более чем приемлемые. Утром предоставляется меню с завтраками, в остальное время действует основное меню. На протяжении всего дня также работает бар с напитками. Еду и напитки можно брать в номера, к бассейну и на пляж. Вся еда безумно вкусная. Есть кальяны. Каждый вечер на террасе при кафе, с которой, кстати, открывается прекрасный вид на бассейн с пальмами и море, устраивается просмотр фильмов.

Бассейн небольшой, но почти всегда все лежаки около него свободны. Лежаки есть как на солнце, так и в тени - под пальмами.

Парковка при отеле небольшая, но не все приезжают на машине, поэтому места всем всегда хватало.

Персонал в отеле приветливый и доброжелательный, ответили на все интересующие нас вопросы.

Ну, а теперь о том, ради чего все сюда едут - о море. Как только вы выходите с территории отеля, то сразу попадаете на пляж. Пляж галечный (советую купить купальные тапочки, они продаются на каждом шагу в курортных местах) и маленький. Но народу всегда крайне немного, поэтому отдыхать там очень комфортно. Лежаки на пляж можно брать у бассейна. Есть волнорезы, но от больших волн они все-равно не особо спасают, что мне наоборот очень нравилось. Море теплое и достаточно чистое.

Достопримечательности Нового Афона находятся в 10-15 минутах езды от отеля на машине: Лебединый пруд (очень красивый пруд с лебедями в окружении парка и с чудесным видом на горы; кафе "Лебедь", находящееся в центре пруда - крайне не рекомендую), Новоафонский монастырь (красивая старая святыня; на входе нужно взять платки и юбки, если вы в шортах, юбки выдаются даже мужчинам в шортах, поэтому советую приехать сразу в платье или юбке с головным убором, а мужчинам в брюках), Водопад (интересный искусственный водопад на реке Псырцха), Новоафонские пещеры (самостоятельно посетить нельзя, лишь с экскурсией, цена билета на которую - 500р.; подземные вагончики отвозят вас в пещеры, где действительно красиво, но холодно, а так как экскурсия длится более часа, лучше взять с собой теплую одежду) и Анакопийская крепость (от стоянки машин у подножия Анакопийской горы, до вершины крепости нужно идти пешком, но открывающиеся невероятные природные виды того стоят, стоимость входного билета - 150р.). Рядом со всеми достопримечательностями парковки платные - 100р.

В общем отдых в "Constante" нам понравился. Существенных минусов не обнаружено. Я бы рекомендовала этот отель как для семейного отдыха, так и для отдыха парой.

Rina оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1-я пляжная линия бассейн отличное кафе
Добавлено 16.08.16 15:43 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rina (26)