АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1485
Фото: 7

Бронзовый статус

1 485
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
26.07.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не важно где ты, важно с кем ты.

Отдыхали с подругой. Ничего не знали об отеле и о Джербе тоже. Заехали мы в отель 26.07 в пол 12го. Раздали заполнить анкеты на заселение.По русски, более менее, говорит одна девушка на рецепшен. Валюту можно поменять тоже на рецепшен, курс везде одинаковый. Заселили не сразу, мы поставили сумки и пошли обедать. Обед начинается в 12.30. Заселили после 15:00, ожидание скрасил бар. И тут же познакомились с девчонками с нашего же рейса и до конца отдыха были вместе. Начну по порядку :

НОМЕР: обычный номер для 3*, не для 4* В номере не было холодильника, но нам он и не нужен был. По телевизору только первый канал, но и его я включила лишь раз. Фен работал еле-еле. Расправив постель не увидела обычных подушек, только декоративные. Открыла шкаф - подушки там и одеяла с простынями. Уборка была КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Полотенца меняли и белье тоже, я обратила внимание. В ванну клали через день шампунь и гель для душа. При всем этом чаевых не оставляли. Но некоторые туристы говорили что у них не убирают. Жили мы в главном корпусе, в 417номере, лестница на второй этаж от рецпшена. Вид на двор. Ночью слышна музыка с ночного клуба Дисперадос. Внимания не обращали так как сами спать ложились в 4-5 утра.

ПИТАНИЕ: Завтрак в 7.30, обед в 12.30, ужин 19.30, бар с 9:00 до 23:00 На завтраках мы были раза 3/4. Омлет, вареные яйца, помидоры, огурцы, соевые колбаски, сыр, масло хлеб, йогурт с мюслями. Ходили мы на завтрак ради круассанов и слоек с шоколадом. Свежеиспеченые. горячие мммм. С кофе в самый раз. Фруктов на завтраках не было. На обед и ужин всегда создавались большие очереди, а когда приезжают арабы, либо детский лагерь из Ливии, это просто сумасшедший дом. Но еды нам всегда хватало и уходили мы как тот волк из мультфильма "Жил был пес" У нас была своя "схема" одна занимает стол, вторая встает за мясом и набирает на всех, третья бежит за напитками, четвертая за гарниром. Так и жили. На обед из еды было: рис, макароны, спагетти, тушеные овощи, картофель отварной. Из мяса индейка, курица, свинина, печень куриная, мясные шарики, котлеты. Виноград и апельсины из фруктов. Пирожные и мороженое. После мы шли на лежаки к бассейну и умирали от съеденного. На ужин выставляли столики на улице, их занимали уже за час до начала ужина. На ужин всегда были блюда приготовленные на гриле, это либо куриная печень, либо тунец. Очереди на гриль огромные просто, но мы познакомились с поваром и получали свое без очереди. Также готовили пиццу на ужин. Казалось бы обычное тесто смазанное томатами и сверху посыпанное сыром, но таааак вкусно выходило. Из фруктов - арбузы и дыни.Из гарниров и мясных блюд то же, что и на обед. В общем голодными мы не остались ни разу. Главное своевременно занять очередь. На баре из выпивки были пиво,вино (белое,красное,розовое)джин,виски, газированные напитки и вкусный кофе. Вода в бутылках также на баре.

МОРЕ: Очень мелко, для детей может и хорошо. А нам приходилось уходить на километр вперед наверно. Ходили мы каждое утро, хоть и гуляли всю ночь. Утром идеальное море, чистое, спокойное, немного водорослей, но они везде, ничего страшного. Вот после обеда начинаются волны, принося с собой медуз, огромных синих медуз. Поэтому чаще всего после обеда загорали на лежаках у бассейна. Полотенца брали из номера. На пляже ходят верблюды, лошади на которых можно покататься за 5 динрар. Также есть парашюты, банан, и другие развлечения. В последний вечер сходили проводить закат. Безумно красиво. Стоит того.

ПРОЧЕЕ: В первый же день мы, компанией 10 человек отправились в ночной клуб Циклон. На такси 3/4 динара в одну сторону. Вход бесплатный, но могут попросить документы, можно просто сфоткать на телефон и показать. Пиво в клубе 5 динар. Музыка разная, арабская, русская, американская. Звук очень хороший.Русские есть. Девушкам ходить только с мужчинами. Одни мы не ходили никогда, т.к неизвестно что ждать от местных. Пока танцуешь с ребятами - спокойно, как только девушки одни - пристают. Есть еще ночной клуб Дисперадос, в трех минутах от отеля. Но там в основном арабы. И музыка так себе.

В отеле есть мужчина который работает в СПА от отеля, зовут Богдан. Навеливает свои услуги, как может. Предложил нам съездить в клуб. Говорит "Хороший клуб, для вас будет бесплатный вход и бутылка пива включена и диджей приглашенный. Всего 20 динар" Мы спрашиваем что за клуб, он говорит Циклон. Ну мы ему и отвечаем что уже там были и съездим сами. " Ну там сегодня платный вход" сказал он. В итоге мы решили поехать. Вход бесплатный, никакого приглашенного диджея. Аниматоры веселые ребята, подходят общаются, прикалываются. Акваэробика, бачата дэнс, аэробика, водный поло - все это в течении дня. Вечером анимация на арабском и французском - делать нечего. После дискотека. Можно заказать свою музыку.

У нас была отличная компания с которой и познакомились в отеле, каждый вечер проводили весело. Это обычный отель уровня 3* ждать чего-то особенного не стоит.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 16.08.16 18:41 (4 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)