АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 248
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

там творится беспредел

Хочу предостеречь людей, которые туда собираются. Не ездите туда, там АД!!!! Мы (семья из 2 детей,+бабушка+мы с мужем) приобрели путевки, прилетели в Болгарию, приехали в отель и нас просто туда не поселили (открытым текстом сказали вы здесь жить не будете) . В офис туроператору от администрации отеля поступило нелепое письмо про геополитеческую обстановку и об аннулировании наших ваучеров по заселению (это произошло когда мы уже были в самолете на пути в Болгарию). Наши места в отеле просто продали по второму разу и получилось что нас уже некуда селить. С 8 утра до 15 часов мы провели на ресепшине на чемоданах. Покормить и извиниться никто не пожелал. Персонал только хамил или просто отворачивался и уходил по своим делам во время разговора. Что я увидела за 6 часов ожидания:1)Грязнущие туалеты, которые видимо никто убирать не собирался;2) БОООЛьшушую очередь в столовую на обед через весь ресепшен и второй поток стоял на лестнице к ресторану (по словам госте отеля-не пришел к началу, не останется еды);3) постоянные вопли на ресепшен гостей отеля, на просьбы которых там никто который день не реагировал. Поговорив с девушкой, которая там отдахала с 2 детьмя, мне совсем туда расхотелось,3-х летний ребенок в номере спал на матрасе с шезлога!!!! вместо забронированной детской кроватки (за которую было заплачено как за место размещения). В общем спасибо нашему туроператору Туи,который не бросил нас в беде и разместил в другой отель))))

Добавлено 16.08.16 20:31 (1 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 18.08.16

Не правда! Да, м.б. вы и просидели на ресепшене долго, но ведь и не жили в отеле. Зачем писать гадости? Мы там провели две недели и остались довольны.

12:59 24.08.16

Если честно, такое ощущение, что вам заплатили за положительный комментарий об отеле. Как может быть хорошо в этом свинарнике? Надеюсь местная санэпидемстанция закроет ко всем чертям этот годюшник

15:15 28.08.16

Мне тоже думается, что положительные отзывы куплены! Или люди живут ещё в более худших условиях (

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)