АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 10319
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
августе 2016
23.07.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с одним из самых лучших пляжей на Кипре!

На Кипр я ехала с пожилыми родителями и двумя детьми подростками, поэтому мне очень важно было подобрать отель, где бы родители чувствовали себя комфортно.

Всегда спокойное чистое море, вкусная еда и удобное размещение,- это то, что мы нашли в этом прекрасном месте.

Пляж выше всяких похвал, даже с черепахами довелось поплавать. Они приплывают, как правило , во второй половине дня и довольно близко к берегу.

Сейчас, проехав уже все побережье , и будучи на Кипре уже второй месяц , могу точно сказать, что пляж этого отеля один из лучших: красивый ухоженный сад с удобными лежаками и достаточным местом для всех отдыхающих.

Питание прекрасное, персонал очень услужлив, быстро все убирают и быстро размещают гостей. Конечно лучше брать All питание, поскольку пить хочется всегда, да и дороже получается, если есть по кафешкам, особенно с семьей.

Анимация ненавязчива, отдельное спасибо девушке Яне из Чехии, очень позитивная, живая и улыбчивая, за все спортивные мероприятия, с ней всегда все было весело и дружно.

Дети с удовольствием играли в волейбол, настольный теннис.

Вечерние программы тоже понравились, ходили с удовольствием.

В отеле есть небольшая библиотека из книг, которые оставляют постояльцы. Очень удобно, всегда есть, что почитать .

Несколько раз ездили на экскурсии. У туроператоров все в два раза дороже, поэтому , выбирая, советую обратиться к интернету, почитать отзывы. Очень не советую ехать в такую жару в групповые поездки на весь день, очень изматывающее мероприятие. Хотя конечно, хозяин- барин.

Я поставила небольшой минус за размещение, поскольку конечно кое- где номера уже нуждаются в косметическом ремонте.

Из минусов могу назвать :

1.Вечно "прыгающий" и не везде работающий интернет, думаю, что нужно все- таки сделать так, чтобы на всей территории он нормально работал.

2.Телевидение предоставляет 4 Российских канала: СТС работает хорошо и РТР планета 24 тоже, ТНТ берет не везде, РТР Россия вечно прыгает изображение.

3.Очень бы хотелось , чтобы руководство отеля продумало предоставление удобств для людей , которые поздно выезжают из отеля. Продлить номера практически никому не удаётся даже за деньги. Все бы ничего , но багажная комната слишком мала, вещи повесить некуда, к чемоданам не подберешься, поскольку их скапливается огромное количество. Мне кажется при желании этот вопрос можно решить.

Ещё хочу поблагодарить Юлию с ресепшен за внимание и помощь при возникновении вопросов .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.16 21:33 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 20.08.16

Екатерина, можно про экскурсии подробнее - где брали, куда ездили, что стоит посмотреть? И расположение отеля - можно ли пешком куда то добраться-прогуляться? Создалось впечаиление, что он где то на отшибе.... Спасибо.

21:30 20.08.16

Ирина, отель очень хороший. Он правда последний по дороге, поэтому из аэропорта, с экскурсий и на экскурсии всегда привозят в последнюю очередь. Рядом есть пара магазинов с товарами первой необходимости, сувенирами и продуктами и пара кафешек. С точки зрения пройтись прогуляться ,-особо пойти пешком некуда, но в такую жару и влажность не хочется даже. В отеле проходят неплохие вечерние мероприятия, играет живая музыка. Рядом находится остановка автобуса, до Протараса ехать 5 остановок, до ближайших магазинчиков-3, ходит каждые 20 минут, стоит 1,5 евро.Но ассортимент весь одинаковый в сувенирках , особо покупать на мой взгляд нечего.
По экскурсиям... Сразу скажу, что мы ездили индивидуально , массовые поездки могу оценить только со слов людей. Здесь сейчас очень жарко, поэтому это нужно учитывать , когда собираешься куда-то ехать ... И в горах ничуть не прохладнее, чем на побережье. Поэтому люди, которые ездили на целый день большими автобусами никакого удовольствия не получали, дороги везде дальние по серпантину, времени гиды дают минимум....
Теперь о своих впечатлениях.
Конечно стоит побывать в Ларнаке в Церкви Св. Лазаря, который был современником Христа, после воскрешения стал первым архиепископом Ларнаки(бывший Китион).
Конечно хорошо съездить в Монастырь Киккос, который находится в горах Тродоса. Прекрасный монастырь с иконой Божьей Матери, написанной апостолом Лукой. В Тродосе есть ещё очень красивая кедровая долина.

21:54 20.08.16

Ездили на Олимп. Там особо смотреть нечего, если только сделать пару снимков панорамных.
Очень понравился монастырь Айос Иоанниса Ламподисту. Попали туда случайно по дороге с гидом , прекрасно сохранившиеся фрески.
В деревне Лефкара делать особо нечего, гулять жарко, привезут покажут серебро и кружева. Все это привозят в отель периодически.
Понравился монастырь Хрисороятисса, чудесное уютное место с чудотворной иконой Пресвятой Богородицы, но он ближе к Пафосу.
Деревня Омодос винодельческая , там дегустация вина, я не любитель, мужу понравилось.
Монастырь Тродитиса недалеко от кедровой долины это такое место паломничества людей , которые хотят стать родителями, там хранится пояс Богородицы.
Деревня Менико, храм Св.Киприана и Св. Устиньи с чудотворной иконой от колдовства и сглаза, там же источник.
Место рождения Афродиты. Красивое место , но из Протараса ехать далеко. Купальня Афродиты не заслуживает отдельной поездки , смотреть там особо нечего.
Катание на осликах не заслуживает внимания, рыбалка тоже, черепахи приплывают в залив отеля и встретить их там больше вероятности, чем на экскурсии этому посвящённой .
Как резюме могу сказать, что лето на Кипре не время для экскурсий: жарко, остров высохший без дождей и особой зелени и красоты нет .Могу сказать точно, что самое ласковое море и красивые пляжи именно здесь . Мы сейчас в Пафосе здесь море гораздо холоднее и постоянные волны , поэтому наслаждайтесь окружающей красотой отеля.

21:56 20.08.16

Экскурсии я заказывала через инет у Kipr Guru и на сайтах индивидуальных гидр в по Кипру, их много. Люди советуют ещё Афродиту тур, но мы туда не обращались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (9)