АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 450
Фото: 0
450
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
08.08.16 - 15.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший болгарский трёхзвёздочный отель для русских

Мне 14 лет, хотел бы поделится своими впечатлениями об этом отеле.

Мне отель очень не понравился... Поехали отдыхать в 8-ом: я, мои родители и друзья моих родителей(тоже семья) с 3 детьми(1 совершеннолетний, 2-ой - 16, 3-ий - 11). Вообще, мы хотели в другой четырёхзвёздочный отель- Sofia, но там все места были заняты. Потом посмотрели отели рядом и нашли Perunik'у. Посмотрели отзывы поляков - пишут, что мол классный отель. Посмотрели пару русских отзывов - были похуже, но тоже не плохие.

Когда приехали, то сравнили фотки отеля - не совпадали, ибо наяву это абсолютно другой отель. Платный паркинг я бы и не назвал паркингом даже - без шлагбаума, на бордюре, около мусорных баков. Пошли на ресептион, нас там встретила управляющая, которая делала вид, что не понимает русский язык... Дали нам ключи от номера, где окна смотрят на улицу, но не на море.

Спросили у уборщицы есть ли фен в отеле, на что она ответила: "Нет". Мы конечно были удивлены, ведь в трёхзвёздочных отелях должны быть фены. Вскоре, пошли осматриваться и нашли бассейн - очень маленький, вокруг заросший деревьями бассейн с парой шезлонгов. В отеле неплохо кормили, особенно понравились супы и их хлеб - очень вкусные, в баре раздавали хорошие напитки и всё это - бесплатно. Телевизор очень сильно хрипел и его не было возможно смотреть. Кондиционер был очень слабенький, в то время, как у немцов аж сквозняк был и им всем выдавали номера с видом на море(полякам тоже), а всем русским на грязные и очень шумные улицы города. Полотенца меняют раз в 3 дня, а немцам и полякам каждый день. Окна моют, скорее всего, раз в месяц, ибо они очень заляпанные. Матрас, зонт и полотенце украли средь белого дня около бассейна. Мы попросили посмотреть камеры видеонаблюдения, на что управляющая не отреагировала.

В конце я потерял ключ, но родители на всякий случай забрали паспорта и оказалось не зря.. Когда настало время уезжать, то с нас потребовали 25 лев за ключ(хотя про это нигде ничего не было написано) и аж 77 лев за "платный" паркинг, за что мы благополучно заплатили. Когда сели в машину, нам сказали, что мы ещё и за фены(которых не было) не расплатились, ведь якобы мы подходили к ресептиону и брали 2 фена и не отдали, как только мы подошли разбираться, то эта управляющая зашпарила на русском, как на своём.. Это меня окончательно добило, ведь это явный развод на деньги, однако мы не растерялись и попросили показать это на камерах, на что в ответ они просто промолчали и отпустили нас...

Советую подкопить денег и взять четырёхзвёздочный отель - Sofia или Arenaman, где отличия будут на лицо.

Плюсы отеля
хорошо кормят близко к морю
Минусы отеля
плохое обслуживание обман клиентов
Добавлено 16.08.16 22:09 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (1)