АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1159
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель-санаторий для детей.

Отель для 3 звёзд не плохой,в Европе мы отдыхали в тройках ни чем не лучше этого отели.Почитала я все отзывы и могу сказать,что многое преувеличенно.На самом деле очень далеко море и подход неудобный,но есть лежаки,полотенце и водичка,мед.помощь.Это в принципе один из больших минусов пляж.Что касается еды не согласна что еда плохая.Постоянно свежие овощи,выбор мясо ,рыбка для любителей всегда есть и фрукты для деток.Конечно официантов не хватает, во время со стала не успевают убирать,а так в целом для троички шведский стол супер.Детская анимация вообще выше всех похвал,ребенок мой просто в восторге (особенно запомнился Коля аним атор -его дети очень любят).Весь персонал такой приветливый,добрый ,отзывчивый,очень быстро реагируют на призыв о помощи(за что отдельное спасибо Надежде).Очень удивили мед.услуги ,такое многообразие лечения,даже на море не всегда удавалось сходить посещая все процедуры.Особенно удивила массажистка с Питера Галина, (не ожидала что такие специалисты могут работать в таком санатории).Ходила на хиромассаж лица ,успела всего 2 раза,а лицо так изменилось как буд-то нити вставили.Спасибо Галина за потрясающий массаж,,теперь буду искать у себя в городе кто-то умеет делать этот массаж.Вообщем-то я скажу мы от всей души отдохнули в этом отели ,планируем и на следующий год поехать туда и всем своим друзьям с детками очень рекомендуем.Огромное спасибо за потрясающий отпуск Голден..

Плюсы отеля
во всем
Минусы отеля
море
Добавлено 16.08.16 23:53 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 19.08.16

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв о GOLDEN RESORT!
Мы искренне рады, что питание в нашем ресторане соответствовало Вашим ожиданиям. Спешим сообщить, что мы больше не сотрудничаем с компанией, которая работала в нашем ресторане. Теперь мы самостоятельно занимаемся подбором персонала и контролируем работу кухни. Спасибо, что делитесь своим мнением и помогаете нам становиться лучше!
Очень приятно, что анимационная программа вызвала восторг у Вашего ребёнка! Ребята-аниматоры действительно стараются подарить каждому гостю радость и положительные эмоции. Ваше хорошее настроение и отличное настроение Вашего чада - наивысшая награда за их, порой нелёгкий, труд!
Спасибо, что также высоко оценили наш Центр Восстановления Здоровья! Наша задача - подарить гостям не только интересный, но и полезный отдых. Мы рады, что Вы воспользовались такой возможностью и испытали на себе целебность массажа от специалистов с "золотыми" руками!
Искренне верим, что отдых в нашем отеле станет хорошей традицией для Вашей семьи! С нетерпением ждём новых встреч!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)