АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 8729
Фото: 29
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали с семьёй с маленькими детьми 2г  и 6 лет, все что про отель пишут хорошего  полностью присоединяемся,  размещение отличное, номера большие,  на полу ковролин  (не то что в некоторых плитка  чуть намочи и дети падают ), в номере бар бесплатный, постоянно пополняется. сантехника новая, все чисто. Тк брали два номера, дали соседние  и открыли между ними дверь  получился огромный номер,  очень комфортный.

Отель настолько компактный, что др моря  от отеля меньше 100 метров, водные горки для взрослых  , есть для детей постарше с отдельным бассейном  и есть горки для малявок  со своим бассейном. Детский туалет, детская площадка, детский клуб. Ребята аниматоры молодцы, детей много, но они всех увлекаются.

Что касается моря немного расстроена, все отзывы что читала так и не поняла перед поездкой, сейчас точно говорю галька, идти очень неприятно, покупали тапочки специальные за 8 евро, вход в море достаточно резкий

Бар в центре отличный, особенно если у вас есть любимые коктейли и вы знаете их вкус и название, тогда правда с неохотой бармены будут его делать, вкусные пина  колада  и голубая лагуна.

Что касается питания это отдельная история, мы много где путешествовали, но такого разнообразия не видели. , все виды мяса  телятина, баранина, индюшатина  и т.д. рыба форель ,сибас и тд даже названия не знаю, были раки в любом количестве отварные, крабы, моллюски, улитки, устрицы и тд

Супы пожалуйста и борщ, и куриный и грибной, только немного не такой консистенции как дома)  фрукты арбузы, дыни, апельсины, сливы, нектарины, персики,виноград.

Любые напитки круглосуточно  чай, кофе, пиво, кола, вино, соки  (разбавленное юпи)

Днём женщина пекла лепешки  с разными ночинками, с 13 часов мороженое,после обеда отварная кукуруза, в течении дня у бара лоточки с орехами.

Мы попали в такой период когда русских было 20% ну совсем мало, минусом считаю что на ужине  всем напитки носили, к нам не подошли ни разу , хотя тоже дети, но мы люди не гордые сами себя обслужим. К русским не очень отношение  и в баре и везде.

Что безумно потрясло это бесплатный, и быстрый Wi-Fi  в номере )

Отель чисто семейный. ВСЕ с детьми! !!!

Если хотите чтоб отдохнули хорошо ваши дети, то вам сюда !!!

Нам очень понравилось! !!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.08.16 00:21 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 03.02.17

Вопрос: № 1 по уборке отеля-как убираются там?
Казахи пишут что уборка ужасная и интернет постоянно вылетает и что алкоголя импортного нет,мороженого не хватает но больше всего пугают двери в "другой номер из номера" это как?
(такое впечатление что казахам везде в Crystal плохо!)
Читал отзывы здесь - http://ht.kz/blog/bez-rubriki/znamenitaya-set-oteley-crystal-hotels-v-turtsii-so-skidkoy-35

21:20 03.02.17

Не согласна, уборка нормальная, надо только отблагодарить. Пиво и мороженое было куча, как сейчас не знаю может кризис. Дверь действительно не очень приятная в другой номер, но так как мы брали два номера, то нам это было плюс, дверь была всегда открыта и было ощущение одного огромного номера!

15:37 26.02.17

Yana, расскажите про пляж. Я была в Белеке, но интересно, как в этом отеле заход в море для 4-хлетнего ребенка? Мелко или сразу глубоко?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana32a (6)