АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 635
Фото: 13
635
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
31.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо как для трех звезд

Ездили отдыхать с подругой. Отель очень удобный по размещению: совсем рядом с центральной улицей, но шум не доходит до отеля, так что ночью в отеле тихо и спокойно; до лучшего по ценам супермаркета 5 минут идти, а до пляжа минут 10. Нам попался номер на втором (по факту третьем) этаже, с видом на бассейн, при этом балкон был прямо над серединой бассейна. Чистый аккуратный просторный дабл стандарт, из не очень аккуратного были лишь небольшие трещины возле розеток, но они не портили картину абсолютно. Кондиционер есть, слабоват, но мы ни разу его не использовали, ибо в номере прохладно и при открытом балконе. Из дому фен не брали так как знали что в номере он есть, и он оказался достаточно хорошим, чему мы были рады. На балконе есть стол и стулья, пепельница, а также сушилка для белья. Есть небольшой холодильник и цветной телевизор, на котором можно найти и русские и английские каналы. Так же в номере есть два стакана с подставками, в шкафу два теплых одеяла, выдают по два полотенца(банное и среднее), мыло и гель-шампунь. Есть три розетки. Вся электроника работает, везде и все чистенько. Номером остались очень довольны. Бассейн в отеле так же порадовал - чистый всегда.

Полотенца меняли каждые три дня, постельное белье раз в 7 дней. Туалетную бумагу добавляли, а вот мыло и гель больше не оставляли, благо с собой свое было, но и купить можно, оно дешевое. Минус только что мы ни разу не заметили чтобы в номере и на балконе подметали или пылесосили. Больше жалоб на отель у меня нет, но и это тоже видимо не было проблемой, нужно было только на рецепции пожаловаться.

Лучший по ценам магазин - ММ, ходили и в Альдо и в Младост, но туда и идти дальше, и цены выше.

Отдельно хочу сказать насчет того, что в номер нельзя носить еду. Начитались перед поездкой мы отзывов, в день приезда увидели все таблички об этом запрете, и поговорили с представителем турагенства. Она позвонила в отель, и, как оказалось, нельзя носить арбузы и дыни, а за остальную еду нам не должны делать замечаний. Так что мы носили и различные фрукты, напитки, еду из супермаркета (но не открыто, а в сумках, на всякий случай), спокойно оставляли еду в холодильнике, мусор после фруктов сами ни разу не выносили - и нам никто ничего не сказал. В любом случае штраф вы платить не обязаны, а если хотите перестраховаться, то уточните этот вопрос с представителем.

Мы брали завтрак+ужин. Завтрак шведский стол, перечень продуктов вы можете найти и в других отзывов, скажу только, что всегда наедались и всегда было вкусно все, выбор большой. Завтрак длиться с 7.30 до 9.30. Ожидали, что ужин тоже будет шведский стол, но в первый день расстроились когда узнали, что нам выносят то, что сегодня приготовил повар. Но все так же оказалось очень вкусным, мы не привередливы, едим и рыбу и все овощи, так что наедались всегда. Давали закуску (обощи, салат или суп) , главное блюдо (гарнир+что-то мясное) и десерт (мороженое, прироженое, фрукты или кусок торта). Длиться с 18.30 до 19.30. Так как мы не раз в обед уезжали в другие города погулять, то не всегда успевали на ужин, по этому в следующий раз я бы брала только завтрак. При отеле есть бар и ресторан, цены демократичные, порции огромные и все очень вкусно. Обедали мы фруктами, которые здесь просто замечательные, вообще все фрукты очень очень вкусные, так что не пожалейте денег попробовать все от нектаринов и ананасов , до личи и драконьего фрукта, а лучшего инжира я никогда не ела.

Вай фай есть только на рессепшене, иногда лагал, но в целом нам хватало позвонить близким и родным по вайберу.

Хозяйка отеля оставила отличное впечатление: женщина добрая и улыбчивая, знает всех постояльцев в лицо и в каком номере живет. Спокойно помогает персоналу и за барной стойкой, и на рессепшене и в кафе. Болгары неплохо знают и рус. и англ. язык, так что говорить с персоналом было легко.

На пляж ходили в сторону отеля Изола, по пути много прилавков с фруктами, больше всего понравился пляж возле отелей Хевен и Гларус. Пляж чистый, море чистое, мелкое в начале, для деток отлично, по мере захода дальше становиться все глубже. Вода красивого голубо-зеленого цвета, вид на горы - супер. Вечером,когда темнеет, за лежаками не следят, ночью тоже, можете смело на них ложиться.

Меняли валюту или в нашем отеле, или в отеле Изола, или в обменниках Crown, в остальных обменниках не меняйте, курс плохой да и обмануть могут, нас пытались один раз.

Автобусы ходят часто, ездили сами в Бургас, Свети Влас и Несебр. Если ехать в последние два, то просто идете на ближайшую остановку, и смотрите расписание, там все понятно. Для уверенности при входе в автобус спрашивайте куда едет, проезд стоит 1.30лв. Если в Бургас, то нужно идти на автогару(автовокзал) и садиться на большой междугородний автобус, проезд 6 лв. Ехать минут 40.

Из развлечений хочу посоветовать ресторан Джанни - вкусно, не дорого, большие порции, очень приличное и симпатичное место. Всегда была очередь за столиками по вечерам. Так же обязательно сходите в лунапарк - и для молодежи и для взрослых много чего можно найти.

Отдельно советую посетить тематический паб с живой музыкой "Road 66", клуб "Valhala", ну а вообще, достаточно просто пройтись по набережной, центральной улице или по всему лунапарку, и вас обязательно куда-то затянет, или затянут, а то и не в один клуб\бар.

Отель очень советую, отличная трешка, превысила все ожидание, с удовольствием остановилась бы там еще раз. Отлично подходит как для семей с детками, так и для молодежи. Солнечный берег так же очень понравился и ценами, и пляжами, и едой. Мы приезжали изначально как на пляжный отдых, и остались очень довольны.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным. Желаю всем отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

кальян бар в гостинице Кубань

Фото туриста отеля

Прочее

клуб Valhala

Фото туриста отеля

Прочее

Джанни

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота расположение вкусная еда приветливый персонал басейн хорошие номера
Добавлено 17.08.16 02:03 (5 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)