АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2270
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
08.08.16 - 15.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dana Palace Park, от А до Я

Начнем по порядку...

Проезд.

Если вы решились ехать автобусом, как наиболее бюджетным вариантом - то приготовьтесь в нем провести >36 часов, особенно если в нем 70 мест. Очень долго проходит границы, особенно Румынскую. Румыны народ трудолюбивый, но не на таможне)). Также запаситесь едой, с запасом запаситесь! :). Если вдруг не хватило не переживайте, банковская международная карточка с сотенкой – другой баксов, которую вы взяли с собой, совсем не помешает.

Отель.

4х этажное здание, на первом этаже которого находится Ресепшион и столовая (пардон - ресторан). Три верхних этажа – стаи (по нашему номера). Жилая площадь номера 12 м2. Есть санузел (душ, рукомойник, туалет), выдают туалетную бумагу и пакетик с 11 граммовым кусочком мыла. Есть зеркало, столик, микро холодильник. Стульев нет – но это не беда, его все равно там некуда ставить. Есть телевизор, который вешали карлики. Иногда нет горячей воды, иногда по ночам выключают свет. Есть кондиционер, который дует на детскую кроватку, что-бы ваше дите не перегрелось. Ладно, это все мелочи, по сравнению с тем, что нельзя оставить номер в режиме микро проветривания, пока вас там нет. Нет, оставить, конечно, можно, но тогда за сохранность вещей никто не отвечает, балкон то почти общий…

За отелем находится другой отель, с аниматорами, а это значит вам будет сосем не скучно с 19 до 21 часа по будням, и до 22 по выходным, особенно если вы любитель группы «Несчастный Случай» и их песни «Плющит» 

В здании ест лифт, который часто работает.

Если будете сюда ехать – возьмите с собой прищепки (для сушки белья на болконе)!

Персонал.

Кто что-бы не писал, но к персоналу претензий нет. Начиная с милых девушек на Ресепшене, которые великолепно разговаривают на болгарском, и немного на английском. Заканчивая несчастными уборщицами-дезинфекторами, которые каждое утро старательно дезинфицируют ваш номер хлоркой. Особая благодарность Вовану и другим работникам столовой – добрые, отзывчивые, все понимающие парни.

Питание:

Шведский стол. Еды хватало. Еда довольно разнообразная. По вкусу нейтральная. Если хочется более острой – можно купить специй и экспериментировать. Если что-то хотелось взять с собой в номер – никто не ругал, не гнался и не отбирал. Был бар, с 8 до 22 часов, напитки, чай, алкоголь. Что-то могло, конечно, и закончится, но это было не часто.

Морэ.

Морэ далеко, наверно это самый удаленный от моря отель. Пока дойдешь, пора уже и на обед возвращаться (шучу конечно). Пляжи поделены на платные области и бесплатные (25% фри, 75 за денежку). Вернее как – пляж то бесплатный, но лежак 10 лева, зонт 10 лева, матрац на лежак 3 лева, что за 7 дней для небольшой семьи выльется в немалую сумму. Так что зонт и каремат брать с собой, и искать фри зоны. Дно это отдельный ужас – все в камнях, сложно не пораниться, но у вас все получится!

Пиплы.

Все везде пишут что болгары добрые. Не скажу, что добрые, но уж не злые так это точно. Замученные они какие-то, уставшие. Ну а вы бы были бодрым и добрым, если бы жили в Евросоюзе и получали пенсию 100 евро (что касается пенсионеров). Большинство кому за 40 – легко понимают русский, и многие могут на нем разговаривать. Что немного удивило - в городах, на стенах зданий, изобилуют лозунги анархического содержания…

А теперь о главном – на многих сайтах турагенств отель «Hotel Dana Palace Park» представлен другими, не его фото, а фото и описанием отеля «Hotel Dana Palace». Отличия увидите если попадетесь на эту уловку.

Хорошего вам отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
ценовая политика. персонал.
Минусы отеля
расположение расположение. удобство номеров.
Добавлено 17.08.16 10:04 (3 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 07.02.17

спасибо за классный с юмором отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zigrun (1)