АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8636
Фото: 292
Отзыв об отеле Sun Aqua Vilu Reef Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
июле 2016
17.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с мужем.Выбирали где отдохнуть очень...

Отдыхала в этом отеле с мужем.Выбирали где отдохнуть очень долго,но свой выбор остановили на этом отеле.Нам понравилось.Остров не большой,брали каяк,на котором обплыли его за 20 минут.Решили пожить в вилле на острове и в вилле на воде.Жили сначала в Делюкс 118,вид на домашний риф и на соседний технический остров.Потом решили переехать в водную виллу 428 с видом на закат.Даже не могу сказать что понравилось больше,т.к есть и плюсы и минусы и там и там.Если бы поехала ещё раз,наверное остановилась бы в вилле на воде с бассейном.Виллы на воде не все новые,на острове виллы уже после ремонта.Уборку номера делали два раза в день.Ставили бутылку воды,каждый день.Питание брали HB,нам по еде хватало,готовили не плохо.Внимательно читайте,что написано возле блюда,так как есть очень острая еда.Напитки вечером за дополнительную плату.Если планируете частенько брать коктейли или выпивку,лучше брать питание все включено.К ценам в меню нужно добавлять 22%.Каждый вечер есть программа.Хороший дайвинг центр,это было любимым нашим местом.Есть экскурсии.Можно поиграть в большой,маленький теннис,бадминтон бесплатно.Каждый вечер приплывают скаты,которых кормит кто-то с персонала.На острове есть русскоговорящий менеджер.Насекомых нет,вечером только под дверью брызгайте спреем от муравьев(большие)не такие как у нас.Есть летучие лисицы,но они безвредные,цапли,вороны.Риф безумно красивый.Видели две черепахи.Акулы приплывали каждый день.На острове живёт один попугай,завтракал со мной каждый день,в день отъезда был со мной целый день,очень хорошенький и милый.Вечером очень много крабов,берите фонарик если планируете прогуляться по бережку.Рано темнело.Солнце очень сильное,обязательно крема с сильной защитой,головной убор.Ласты и маску лучше брать с собой,так как прокат дорогой.Самое большое количество людей мы встречали в ресторане или на бассейне,а так,несмотря на 90% заполненность отеля,особо ни с кем не пересекаешься.Украинцев и русских очень мало,в основном китайцы,арабы,немцы,румыны.Все очень вежливые и дружелюбные.Магазин сувениров очень скудный на острове,хотели перед аэропортом сьездить в Мале,но была плохая погода,пришлось все сувениры покупать в дьюти фри.На остров добирались на гидро самолете,около 40 минут.Рекомендовала бы этот отель для пар и семей с детками.Хорошее сочетание цена-качество.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталия оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.16 11:52 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 30.08.16

Не смогла удержаться, чтобы не написать! Какие же красивые фото! А какая красивая Вы! ))) Фото в черном купальнике и с попугайчиками - просто сууупер - глаз не отвести! И отзыв тоже очень полезный. Спасибо.

22:34 04.09.16

Спасибо большое,очень приятно!Попугайчик вообще бесподобен,он мой любимец на острове.Если есть какие-то вопросы-пишите,отвечу с удовольствием!

18:33 24.11.16

Присоединяюсь к Snayper, тоже сразу захотелось написать про очень красивые и красочные фото и полезный отзыв)

19:54 24.11.16

Очень приятно,что отзыв полезен!Фото на самом деле не очень красочные,там намного все ярче,просто солнце там не обычное,не успеваешь за ним))))Не давно в одном из журналов наткнулась на рекламу отеля и такая ностальгия...значит действительно задело!Обязательно посетим через пару лет этот отель ещё раз!

23:14 14.07.17

Подскажите а бассейн у вас на фото это общий ?

12:16 15.07.17

Да,на фото это общий бассейн,хороший,но мы были там всего два раза,так как океан и риф бесподобный, также осваивали водные виды спорта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация