АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 21
Читательский охват: 17233
Фото: 15

Бронзовый статус

2 130
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
20.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель хорошим персоналом в красочном месте

Была в отеле 2 года назад в июне 2014года с дочкой 6 лет.

Заселили в отель быстро, раньше заявленного чекина. Персонал англоязычный, поскольку для меня это не проблема, я объяснила свои пожелания по поводу номера и получила хороший номер на 3-м этаже с видом на море и променад. Вечером вид с балкона был шикарный.

Персонал очень нежно относится к детям. Моей дочке там дарили подарки (браслетики и пр. мелочевку), угощали бесплатно на баре соками и коктейлями с сиропами.

Норвежец с бара - классный дяденька! Сопереживал с нами за Украину, в день Конституции Украины вывесил на баре большой украинских флаг, было очень приятно!

Пляжа своего нет, пляж не понравился. Очень густо забит туристами, как селёдки в банке. Эгейское море в июне было прохладное и не очень чистое (в Греции оно как слеза прозрачное).

В городе есть развлечения, город шумный и круглосуточный. Если вы проспали ужин (как мы в день прилёта). то без проблем можете выйти в город в час ночи и покушать в любом заведении. Этот город точно понравится молодёжи, компаниям и любителям шумного отдыха. Я больше люблю спокойный отдых, пространство, чистое море, поэтому я в Мармарис больше не поеду. Этот город не по мне.

Есть супермаркет минутах в 15 прогулки неспешным шагом.

Территория отеля маленькая, 1 бассейн и он глубокий, я с ростом 160 до дна не доставала, детей можно только с нарукавниками или кругом запускать, до моря идти 1 минуту.

Питание не впечатлило(( особенно завтраки. Мы с дочкой в принципе наедались утром, но как мужчину таким прокормить, не знаю. Все гребли булки, масло и джемы. Но так как в отпуск мы ездим загорать и купаться, а не наедаться от пуза, то питание меня не особо волновало. в обед выходили в город и покупали себе вкусняшки, которые нам хотелось. Иногда ходили в макдональдс.

Обязательно посетите аквапарк (который на набережной). Мы с дочкой 2 раза на целый день ходили (в аквапарке больше, чем море и пляж понравился), только поделюсь маленькой хитростью, которой со мной поделилась наша знакомая. Договариваться за стоимость билетов мы приходили поздно вечером, уже после закрытия аквапарка)) Таким образом экономили половину стоимости за нас двоих.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

без обуви невозможно войти. Заходила в кроксах, потом выкидывала их на берег

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
обслуживание
Добавлено 17.08.16 12:11 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarUSA07201 (16)