АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2137
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
30.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать стоит !

Очень захотелось оставить свой отзыв об этом отели и месте. Т к перед поездкой читала все и думала что все знаю, ан нет... И так начну по порядку.

1. Сам отель действительно новый и все в номерах ОК, чайника и кружек нет ( я эту проблему решила привезла с собой). Холодильник ( точнее правильно сказать мини бар) включён (естественно пустой):) не знаю кто и кому доплачивал и кому он не так холодит, мы там хранили молоко, и оно не пропало и др напитки :)) В бассейнах вода чистая, тёплая . Персонал говорит по русски.

2. Уборка в номерах, нам убирали в удобное для нас время каждый день, ( этот вопрос обговорили с уборщицей ) полы действительно моют очень мокрой тряпкой, но к нашему приходу полы уже высыхали

3 . Рядом с отелем есть магазины, там можно купить пр любые продукты, есть памперсы , дет вода, дет банки ( но их лучше везти с собой, т к овощные сильно отличаются от тех к которым мы привыкли, мясных нет), дет каш в магазинах нет.

4. Ну и "о больном " ( точнее слабом месте отеля-питании) в первый день взяли ужин, т к с детьми сложно было все разведать сразу ( приехали с питание только завтрак, чему были очень рады) так вот ужин отвратительный отдали 50 евро (20 взрослый, 10 ребенок) так и не поняли за что, реально еда вроде есть, а есть нечего все не вкусно. Завтраки неплохи, но тоже настолько однообразны ( чередуются вафли с блинами и каша овсянка и манная). Мы конечно дома завтракаем тоже привычно одним и тем же, ну виды выпечки хотяб можно менять :) обедать не ходили !'О еде вокруг: таверна на пляже там кухня работает до 16:30, позже там не поешь, можно брать по меню, можно шведский стол 16 или 19 евро точно уже не помню. Мы кушали там, порции большие все вкусно.

5 интернет незнаю зачем народ платил деньги за него в отели , выискивал без парольный на территории др отелей, при входе на пляж висит табличка муниципальный wi-fi айнапа, единственный минус он даётся в ограниченном количестве часов в день ( от 30 мин до 2 часов от чего зависит мы не поняли работает хорошо на пляже , возле бассейна и балконе отеля:))

6 Пляж и вода шикарные, но не везде что странно, с мал детьми советую уходить по пляжу на лево за бар мет 30 до ступенек потом вниз на пляж, там народу меньше и тише на пляже и на мой взгляд вода чище :). В выходные на пляже не просто много людей, это просто ужас!!! такое впечатление что весь Кипр ( местное население) приехал купаться и отдыхать.

В будни хорошо намного тише и свободней ( из одной недели "потерять " 2 дня ) обидно .

В начале августа как были мы очень жарко , даже не стали брать машину чтоб детей не таскать по жаре , обязательно вернёмся на Кипр ( и возможно отель вассос ) посмотреть остров, когда дети подрастут :)) отдыхом остались довольны из вблизи расположенных отелей вассос соотношение цены и качества ( коктейль в ананасе дешевле чем в соседних :)), из отдыхающих 90% русскоговорящих :)) Да и для тех кто причитал что платный душ на пляже так дойдите до отеля там он бесплатный :)))

Ещё для тех кто жаловался что им не дали на дорожку ( кто рано утром выезжает, хоть яблочко:)) , так вот не умеете видимо спрашивать :) в отели не предусмотрена услуга завтрак с собой, но есть услуга "фруктовая корзина", ну вообщем нам она была предоставлена ( фрукты: персики, яблоку, груши, сливы не по 1 шт:))) . Всем хорошего отдыха, а какой он это зависит только от нас, отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Можно смотреть часами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Инет

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В таверне

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с пляжа

Плюсы отеля
отель и пляж один большой плюс
Минусы отеля
питание
Добавлено 17.08.16 13:01 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 17.08.16

Ещё забыла написать для тех у кого кровати разъезжаются попросите и вам их скрутят ( они разъезжаться не будут), :)) ещё вам могут положить общий паролоновый матрас сверху ( но я не рекомендую, мы так сделали зря ) спали как в гамаке он очень мягкий, ну это на любителя:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)