АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 10798
Фото: 141

Бронзовый статус

1 197
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
19.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых получился замечательный

Были в этом отеле в августе прошлого года. Искали отель для свадебного путешествия такой, чтобы можно было отдохнуть после свадебных хлопот, ни о чём не думать и просто наслаждаться жизнью. Покупали тур у Библио Глобуса буквально за неделю до вылета. Изначально планировали ехать в другой, но менеджеры очень удачно подсказали сделать выбор в пользу Asterias. И мы ни капли не пожалели. Хотя ложечка дёгтя в начале путешествия всё же присутствовала...

Когда мы приехали, нас не заставили ждать и сразу заселили в номер. В качестве комплимента для молодожёнов принесли бутылочку вина и фрукты. Теперь о номере: когда я зашла, меня постиг ужас. Номер маленький, без балкона ( для двух курящих людей это важно), а шкаф вообще находился в ванной! Мы без промедления побежали на ресепшен, но свободных номеров не было. Сказали, что попробуют переселить на следующий день. Естественно свадебное путешествие нам всем представляется иначе, и мы постарались расслабиться и дождаться завтрашнего дня.

Новый день принёс более хорошие новости, нас переселили в нормальный номер и с этого момента начался уже наш отдых. Девушки на ресепшен были очень любезны, переселили без напоминаний, бесплатно, а так же в качестве извинений за неудобство предоставили бесплатное пользование сейфом на протяжении всего пребывания. В последствии обойдя весь отель по периметру, мы поняли, что таких номеров, который достался нам, всего парочка. Это просто не повезло((( Все остальные номера просторные, удобные, в светлых тонах, удобной ванной комнатой (белоснежные полотенца и принадлежности меняли каждый день).

Кухня была просто великолепна. Мы ездили по системе всё включено. И как потом посчитали, это было намного выгодней при сильно возросшем курсе евро на тот момент. Отель расположен на окраине, поэтому если ехать без питания, то было бы необходимо выезжать на ужин на машине или на общественном транспорте до центра. Или как вариант платить в самам отеле. Рядом с отелем есть 2 магазинчика. Минимальный набор всего необходимого присутствует, но особо не разгуляешься.

Каждый вечер кухня была с направленностью на определённую страну: вечер итальянской кухни, вечер греческой кухни и т.д. Завтраки и обеды тоже очень разнообразны. Еда хорошего качества, вкусно приготовленная, есть из чего выбрать, сладости, фрукты, мороженое и т.д. Местный алкоголь тоже вполне приличный. Особенно чудесно было ужинать на терассе, когда вечером уже поднимался небольшой ветерок.

Пляж чистый, удобный, вода замечательная. Вышел из отеля, сделал пару шагов и ты на пляже. Лежаки на пляже платные - 7,5 евро (в стоимость входит 2 лежака, зонт, бутылка минеральной воды). У бассейна бесплатные. Еще очень большой плюс этого отеля в том, что они предоставляют пляжные полотенца бесплатно! Первый раз вносишь депозит (вроде 10 евро за шт, если честно уже не помню), пользуешься, вечером идёшь и меняешь их на чистые. В конце отдаёшь полотенца, тебе возвращают депозит.

Анимация для детей есть, какая не подскажу, мы обычно в это время только ужинали, ну и ездили соответственно без детей.

Анимация для взрослых очень понравилась: различные танцевальные шоу, фаер-шоу, игры с участием отдыхающих и многое другое. Все застать не упели, иногда уезжали погулять в центр Айя-Напы. Долго описывать не буду, всё видно на фото.

Из экскурсий брали у тур-оператора две: тур по монастырям и голубую лагуну. Цена уже изменилась и её можно уточнить на сайте Библио Глобуса. Сами брать машину не стали. Кататься и искать пляж лучше не было смысла - у нас был один из лучших. А подниматься в горы побоялись. Решили не напрягаться и взять экскурсии. Тем более на отдых было не так много времени, всего 12 дней.

Поездка в монастыри очень понравилась, группа небольшая, с экскурсоводом повезло. На обратном пути привезли на винодельню для дегустации. Взяли пару бутылочек (по цене получается чуть больше, чем если купить в магазине кипрское вино, но в магазине такое не продается). И заехали в деревушку, где можно было приобрести серебро, мы за ненадобностью просто пошли гулять и рассматривать окрестности. Затем по пути домой завезли на пляж, где по преданию из пены морской вышла Афродита. Там просто давалось свободное время для купания (мы не купались, было грязновато).

Голубая лагуна-самое обычное морское путешествие с остановкой на купание и рассказом о Кипре.

Нам всё очень понравилось, хороший уровень обслуживания, до сих пор вспоминаем наше путешествие!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Водичка супер!

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Виктория оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация номера наличие пляжных полотенец обслуживание
Минусы отеля
далеко от центра
Добавлено 17.08.16 13:46 (4 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (11)