АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1557
Фото: 8

Бронзовый статус

1 557
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
11.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в середине июля 2016 года.Отель...

Были в этом отеле в середине июля 2016 года.

Отель замечательный!!!

Есть администратор, который разговаривает на русском.

У нас был большой номер Делюкс на первом этаже.

Все номера с видом на океан.

В номере есть все что необходимо (телевизор,кондиционер, вентилятор, холодильник, сейф, телефон, фен, чайник, каждый день приносят чай, кофе, водичку).

Убираются два раза в день (ценные вещи не оставляйте в комнате, кладите все в сейф).

Отель чистый, территория ухоженная.

Питание хорошее. Завтрак не очень нам нравился (питались омлетом, сыром, картошкой, сосисками и беконом, овощами и фруктами, хотя в принципе было еще много чего, но не очень съедобно). А вот ужин был просто шикарный! Огромный выбор блюд, которые каждый день менялись. Крабы, креветки, кальмары, мясо и курица во всех видах, различные гарниры, огромный выбор салатов, сладкое, фрукты. Очень жаль что нет обедов. Проходят только в выходные, когда заезжает большое количество туристов и то не всегда. Так что ужин берите обязательно, т.к. на улице отдадите раза в три дороже (кто не брал ужин, можно было доплатить всего 1400 рупий т.е. 700 рублей - это того стоит).

Отличный пляж. Вокруг нашего и соседних пляжей расположился коралловый риф, благодаря которому не было волн. Водичка прозрачная, много рыбок, приплывают черепахи.

Выходили из номера и через 10 метров оказывались на пляже.

Минус в отеле - это процент, который берут при покупке еды и напитков в ресторане и баре (примерно +30%).

На обед ходили во множество местных кафешек но больше всех нам понравилось в Moon Light. Очень вкусно, недорого и процент вообще никакой не берут.

С экскурсиями мы поторопились. Купили от отеля поездку в Канди и еще договорились объединить ее с экскурсией на водопады (цена не изменилась) отдали по 90$ за человека. Договаривались с Сампатом (который встречал нас в аэропорту и который хорошо говорит на русском). Мы так обрадовались что экскурсию будет вести именно он, ну и соответственно оплатили 180$ на двоих не думая. В итоге за нами приехал другой гид, который вообще не говорит по русски, пару слов.... Вот это было разочарование. Ехали молча. Везде ходил с нами, покупал билеты на вход, но за этот день мы не узнали никакой информации о тех местах, где мы побывали. За такую экскурсию мы могли бы отдать 100$ на двоих, если бы покупали не в отеле, а на улице.

(Чай покупайте только на чайных плантациях (1 кг черного крупнолистового чая стоит 1000 рублей, 1 кг зеленого 2000 рублей).

Следующие экскурсии мы купили на улице. В лагуну мы съездили за 50$ на троих, а в форт Галле за 25$ на троих и плюс гид нас отвез на красивый пляж, где мы провели пару часов (покупались, пофоткались). Еще этот же гид предложил отвезти нас на местный праздник ближе к вечеру (бесплатно). Так что без разницы где покупать экскурсии. Это не Тайланд.

Так же хотела упомянуть про дожди, которые нам так обещали в не сезон. Полный бред! Если дождь и пойдет то только ночью или днем но не больше 5 минут. Все дни солнечные. Прогноз погоды вообще не совпадал с реальной погодой в эти дни. Была в среднем температура 32 градуса, дул ветер с океана, вообще не влажно, как говорят. Идеальная погода!

Нет никаких мошек и комаров. Только игуаны и бурундучки))

Отдых удался! Обязательно вернемся в Хиккадуву!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.08.16 13:48 (3 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)