АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13207
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
августе 2016
31.07.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

достойный вариант

Размещение.

В отели мы оказались около 3ех часов дня. Как всегда милые тайки на ресепшен посмотрели отельный ваучер и попросили расписаться в уже заполненной на нас карточке, после чего дали ключи и карточки для завтрака. Это дело заняло ровно 5 минут, и нас проводили в номер. Депозита при заселении в отель нет.

Расположение отеля.

Отель расположен примерно посредине Джомтьен бич, что в целом очень удобно. Все, что нужно, есть под рукой: 7/11, аптеки, ночной рынок - минут 10-15 прогулочным шагом от отеля направо, вдоль моря. Кстати, там вечером можно прекрасно поужинать, дешевле, чем в любой кафешке. Мы покупали еду и брали с собой, ужинали на балкончике. на рынке есть все-таки не очень, повсюду китайцы и воняет. Тук-туки ходят прямо по дороге возле отеля, на любом можно доехать до центра.

Море через дорогу, пляж общественный. Ничего не могу сказать за чистоту и тд, в августе там мало кто осмеливается купаться) Волны большие, вода мутная, медузы.

Номер.

Наш был на 6 этаже. Люблю отели в Тае за их просторные номера и панорамные окна. Так и здесь: 2 большие кровати, тумбочка, стол, стулья и еще круглая тумбочка (мы ее выносили на балкон и ужинали), есть зеркало, фен. Сейф бесплатно на ресепшен. В ванне как ни странно ванна, а не просто душ. С освещением в номере конечно беда, это пожалуй единственный минус номера. Девушки, краситься будет не очень удобно вечером.

Если у вас не sea view, то боковой вид лучше с нечетных номеров: на море и бассейн)

Также в номере есть пляжные полотенца бесплатно.

Завтраки.

Классически: сосиски, ветчина, спагетти, рис конечно, какие-нибудь овощи тушеные (например с курицей), помидорки запечённые, есть хлопья, пару видов булочек/плюшек, свежие овощи, зелень и заправки к ним. Из фруктов как всегда- ананас и арбуз. Самое вкусное (лично для меня) на улице - готовят яйца по разному, омлет, там же есть панкейки.

Вообщем выбор не очень большой, но позавтракать можно.

Бассейн.

Есть детский на 4ом этаже на крыше (там же есть массаж) и два больших. Мы загорали на ближнем бассейне, лежаки всегда свободные (опять же, может быть потому, что отдыхали в августе. в это время народу не много, особенно русских). Есть бар

По итогу могу вам порекомендовать отель, действительно заслуживает свои 3*

Единственное, что мне не нравится (это в последнее время в целом проблема Тая, а не только конкретно этого отеля) - толпы китайцев. Они повсюду. На завтраке орут в ресторане, ведут себя по-хамски, по утрам лифт не дождешься вообще. Мы в первый день поняли и стали приходить на завтрак попозже, часов в 9, тогда уже и все столы убраны и накрыты заново и китайцев нет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удобное расположение хорошие номера тихий и спокойный море через дорогу
Минусы отеля
китайские друзья повсюду
Добавлено 17.08.16 18:59 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 26.08.16

Мы тоже отдыхали в августе 2016. В отзыве Натальи подробно, а главное всё точно написано. Немного добавлю свои комментарии. Может кому пригодится. В номере есть муравьишки (для Таиланда это норма), всё что не съели убирайте в холодильник. Мы пользовались бесплатным сейфом, который находится на reception (совсем не напрягало). Рядом с отелем находится кафешка, в которой до 2-х часов ночи горланят в караоке наши китайские друзья. Но мы так уставали после экскурсий, что даже при открытом балконе на них уже не обращали внимание. Кому надоест тайская кухня, либо будут проблемы с пищеварением, как у нас, что даже пришлось обращаться по медицинской страховке к врачу, советую посетить кафе Санкт-Петербург. Хоть немного дорого, но очень вкусно, а самое главное это наша привычная еда. Куриный супчик с лапшой нас просто спас. От отеля идёте направо, проходите синий забор, направо есть заезд в Jomtien Beach Condominium, проходите через шлагбаум к высотному зданию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)