АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 21 / 37
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8572
Фото: 167
181
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Olevi Residents (отель был переименован 07.03.16)
Отдыхала С семьей в
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Колоритный отель в самом сердце Старого города

Всем привет!

Останавливались в этом отеле всего на одну ночь в период новогодних праздников. Расположение очень удобное - до Ратушной площади 2 минуты ходьбы. По соседству очень много сувенирных магазинов, пабов, ресторанов и кофеен. Для пеших прогулок по Таллинну и осмотра достопримечательностей лучше быть не может.

Check in в 14.00, а мы приехали после четырех, поэтому заселили нас сразу. Сразу хочу обратить внимание, что лифта в отеле нет, это может создавать некоторые неудобства, если не знать об этом заранее.

На ресепшене мы заполнили карту гостя, и нам выдали ключи. Администраторы свободно говорят на русском языке. Очень приветливые, тактичные и всегда готовы прийти на помощь.

С первого взгляда отель показался очень уютным. Зона лобби была украшена цветными гирляндами, рядом со стойкой администратора стояла елка, в воздухе чувствовалось Рождество (это было как раз с 6 на 7 января).

Сам отель построен тоже очень интересно: часть номеров под землей (а именно 2 этажа, где номера без окон), и два этажа выше уровня земли - там номера с окнами. Поэтому необходимо обратить особое внимание на описание номера, который вы бронируете.

Мы бронировали бюджетный номер (фото прилагаю), он располагался на -2 этаже и окон соответственно не имел. Проход к номеру по винтовой лестнице через кухню ресторана. Да-да, мы с вещами шли мимо грязных тарелок, хлеба, других продуктов и холодильников с напитками. Для своей категории номер оказался достаточно просторным: две кровати составленные вместе, холодильник, телевизор, сейф, стол со стульями, тумба для обуви. Ванная комната полностью отремонтирована, полотенца, фен, мыло и шампуни все было в наличии. По запросу на ресепшн нам дали чайник. Wi-fi бесплатный во всем отеле, только ловил не во всем номере, все-таки -2 этаж)

Завтраки проходили не в главном ресторане, а в небольшом помещении по соседству с кухней. Ассортимент стандартный: яйца, колбаса, сыр, тосты, йогурты, мюсли и т.д. Всего хватало.

Выезжали мы на следующий день поздно вечером. На ресепшн нам без труда вызвали такси.

Впечатления от пребывания остались спокойные. Ни восторгов, ни огорчений. Ничего ужасного, катастрофического, кошмарного в отеле нет, как пишут в других отзывах. Чтобы не было разочарований, внимательно читайте описание того, что вы бронируете.

За свои деньги отель очень приличный, для остановки на несколько ночей вполне подходящий вариант.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Александра оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Добавлено 17.08.16 19:07 (2 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация