АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 387
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2016
26.07.16 - 07.08.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Покупали тур у Анекса, на 10 ночей. Приехали в 10 утра, дали...

Покупали тур у Анекса, на 10 ночей. Приехали в 10 утра, дали 10$на ресепшн и тут же получили номер. Остальные туристы с нашего самолёта ждали стандартные 14 часов. Номер на 6ом этаже с видом на бассейн и море. Вид шикарный! За это отелю огромное спасибо! Но , к сожалению на этом благодарности заканчиваются.

Номер грязный, пол владел не помыли ни разу, просто протирали щёткой, как веником, понятно, что песок пляжный не уходит, в итоге на кровати постоянно крошки. Дверца шкафа была сломана, душ не работал. Телевизор не работал.

Шампунь и остальные принадлежности не предусмотрены, только туалетная бумага , и та ужасная, тонкая. Было ощущение, что полотенца передавались из номера в номер, не стирая их. Грязные и с пятнами. 
Если вы не знаете элементарного английского языка, вам здесь делать нечего! Даже на ресепшене тебя никто не поймет и понимать не захочет, просто отмахнутся, сказав это не проблема ресепшине, it's your problem.

Что больше всего меня обидело, задело прям, так это то, что в 1 из дней из под меня буквально вырвал матрац бич бой. Я сидела читала книгу, он подошёл и стал дергать матрац. Я спросила в чем дело, говорит уже 6 и продолжает дергать. Как будто нельзя было сказать, попросить, я бы ушла сама. Откуда такая злость и агрессия? Я видела такое отношение впервые! Мы же не в тюрьме и не обязаны следить 6 или 6.10 уже. Можно наверно подождать когда человек дочитает страницу/оденет ребёнка. Порядок и пунктуальность хорошие качества, но не в сочетании с агрессией.

Еду выдают порционно, накладывая сами. Если попросишь не 2 куска пиццы, а 3 (мой ребёнок ничего кроме пиццы не ел) не дают, говорят мадам нельзя. В Аля Карте дают абсолютно тоже что и в основном ресторане, просто без очередей.

Теперь отдельно про очереди, все отзывы ниже чистейшая правда. Свою еду мы буквально выбивали. Очередь за всем, за чаем, за мороженным, за салатами, за основной пищей! Везде и за всем! Пока 40 мин в очередях не простоишь за стол не сядешь!!!!

Сервис не соответствует отелю 4*. В принципе сам отель и его территория не плохая, даже красивая, но грязь по всюду затмевает этот плюсик.

Из фруктов давали только арбуз, дыню, сливы и то если повезет успеть взять. Столовые приборы грязные, приходилось их долго выбирать. Очередь за "чистыми" тарелками. Иногда тарелок и приборов нет минут по 10, стоишь и ждёшь.

Стол, который они же за нами и закрепили всегда был занят арабами. Смысл этого вообще не поняла. Лишняя суматоха. Арабы это нечто! Они едят все и много! У них по 8 тарелок на 1 человека. Если дают воду, то они берут по 4 бутылки (больше просто в руки не влезает). Не удержалась и сфоткала девушку, которая с нами ехала в лифте , и подругу которую лифт не вместил по весу, т к на двоих у них было не меньше 9 бутылок по 1,5 л воды. И так со всей пищей! Дети из невоспитанные, буквально забасят на твои или под твои ноги. 
Анимация для своих, т.е. арабов. Музыка, танцы, развлечения - все для них на их языке! Конечно иногда на русских обращали внимание. Музыка играет каждый день одна и та же.

На наши претензии гид Анекса Ахмед отреагировал сухо и безразлично.

Подумайте 100 раз, прежде чем выбрать этот отель, сочи были бы лучшим отдыхом,чем здесь.

Фото туриста отеля

Отель

Комнаты

Фото туриста отеля

Отель

6 этаж

Фото туриста отеля

Отель

6 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Им всегда всего мало

Добавлено 17.08.16 19:29 (3 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 18.08.16

Похоже мы с Вами отдыхали в одно и тоже время. У нас все было аналогично, и безумные очереди и грубость персонала

12:51 20.08.16

Спасибо за честный отзыв.

16:48 20.08.16

Похоже, и регистрировались вы все тоже в одно и то же время. Отзывы последние, как под копирку, написаны.

20:57 16.09.16

Действительно!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bantitova (1)