АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 19
Комментариев: 33
Читательский охват: 22723
Фото: 239
Отдыхала С семьей в
июле 2016
19.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отличный отель для семейного отдыха! Были 11 дней, понравилось всё! Питание вполне соответствует звёздам, пляж собственный с шизлонгами за которые не нужно дополнительно ничего платить, море средиземное чистое и всегда спокойное, вход в море отличный мелкогалечный. Персонал отеля очень приветливый и видно что во всём стараются угодить отдыхающим. Убирают в номере ежедневно. Пляжные полотенца выдают без залога и прочих деталей. Контингент отдыхающих очень порадовал, в основном французы (очень приятные, дружелюбные, достаточно спокойные), русских примерно 7-15% от общего числа отдыхающих. Очень понравилось то, что свободно можно играть в большой теннис в соседнем отеле, который относится к этой сети отеле, т.е. один владелец. 2 теннисных корта очень достойные! В SPA свободно можно посещать спортзал, джакузи и сауны, это всё входит в стоимость путёвки, + 15 мин. массаж на выбор подарок от отеля-просто очень приятно, такое редко где дарят. Персонал SPA тоже порадовал, очень доброжелательные женщины. Объездили почти весь остров, но могу сказать, что если ещё раз поедем на Родос, то однозначно вернёмся в этот отель. И ещё отдельное СПАСИБО аниматору МАКСИМУ за его отзывчивость, внимательность и подсказки, без информации полученной именно от него, наш отдых не был бы таким прекрасным, насыщенным и запоминающимся каким стал в итоге! Для русских туристов он реальный отельный гид и просто умничка! Я бы ему, будучи на месте руководителя, выписала премию за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей! МАКС СПАСИБО ТЕБЕ....ребёнок доволен, мы тоже...всё в вашем отеле ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Уезжали с сожалением о кончившемся отпуске! Такое бывает далеко не всегда!

Пребывание в Июле 2016

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки для детей! Дети счастливы!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж от отеля. Мелкогалечный, чистый, море всегда спокойное. Для деток просто супер!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рано утром, когда ещё все спят.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера №1230

Фото туриста отеля

Прочее

Мафия (игра 2016)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В соседнем отеле Принцесса Андриана (входит в сеть) можно бесплатно играть в большой теннис. Там 2 теннисных корта с хорошим покрытием, инвентарь выдают на ресепшн отеля Принцесса Андриана.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Стрельба из лука!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Valentina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё стараются делать для людей! молодцы! спасибо!
Минусы отеля
не нашли!
Добавлено 17.08.16 23:06 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 26.01.17

Добрый день Валентина! Приятно было почитать Ваш отзыв - единственный с упоминанием большого тенниса. На Вашем фото с корта видно, что корт весьма в хорошем состоянии. Радует что во время съёмки наблюдался тенёк. Подскажите про теннисную тусовку на кортах. Бывало наблюдали в других странах любителей в пляжных тапочках и полное отсутствие приличных любителей. Бывают ли там хорошо играющие любители? Проводятся ли турниры? Правильно ли я понял, что по вечерам солнце скрывается за холмами и находиться на корте более комфортно.
Хочется понять уровень тенниса, может кто-то постоянно проводит обучение или сборы для подростков. Планируем семьёй на три недели в июне, играем и тренируемся с сыном. обычно занимаемся по 1,5 часа до завтрака, вечером спарринги с посильными соперниками.

14:10 06.02.17

Добрый день! Да, корты в очень хорошем состоянии (там их два с разными покрытиями: один имеет твердое покрытие (хард), другой кажется был мягким типа прорезиненного покрытия...в точных названиях покрытий могу ошибаться) и тенёк под вечер очень даже приятный. Мы ежедневно записывались на ресепшен на определённое время следующего дня, так как без предварительной записи корты могут быть заняты. Комфортный тенёк там где-то после 17:00. Что касается хорошо играющих любителей загадывать сложно, но во-время нашего отдыха там была постоянно хорошо играющая семья из Германии, чуть позже ещё постоянные игроки ходили и играли тоже не плохо. Я думаю, что там всегда найдутся партнёры не плохо владеющие этой замечательной игрой, так как те кого видели мы-явно приехали туда уже со своим инвентарём и спец. спорт. одеждой. Для любителей совмещать спорт и отдых это место точно подходит.

14:55 06.02.17

Благодарю Вас за обстоятельный ответ! Приятно будет поиграть на хорошем корте, тем более что аренда включена в стоимость тура.
спасибо что упомянули про систему записи, забронируем как обычно утреннее время. Но здесь топать от нашей Принцессы почти километр, с другой стороны моцион. Если мы, как обычно с утра запишемся и поиграем до окончания завтрака, то надо вернуться позавтракать и пляжный комплект захватить и в обратную сторону мимо кортов на море по начинающейся жаре. А вечером меньше беготни - после сиесты на пляж, теннисную амуницию с собой. Потом после моря, хорошего тенниса за приятный ужин. По себе скажу, что с утра больше проку от занятий спортом, вечером после плавания и тяжёлого отдыха под палящим солнцем...
В Болгарии, Магнолия в Приморско, корты были в сотне метров от отеля и ресторана, я мог позволить себе оставить сына с партнером биться на корте, а сам по соку и тёплому круассану в ресторан. Назад тоже не с пустыми руками - детям сок, круассаны, бутерброды с приличном колбасой. Да и корты до 9-30 были в тени , что благотворно сказывалось на нашем теннисе.

12:42 08.02.17

Добрый день! Подскажите если пешком ходить до моря много ступенек надо преодолеть. Заранее спасибо .

13:17 09.02.17

Здравствуйте, Надежда! Если пешком ходить до моря, то это займёт примерно 15 минут. Ступенек там нет, но есть спуск по дороге под углом примерно 25-30 градусов. Поэтому спускаться легко, а с моря подниматься тяжеловато, но полезно. Пешком к морю нет надобности ходить, так как в течении всего времени с утра до вечера с интервалом 10 мин. ездит туда и обратно удобный бесплатный трансфер от отеля. Так что 5 мин и вы на море. Всё очень удобно сделано.

14:40 09.02.17

Добрый день Валентина! Спасибо за ответ. Мы едим отдыхать в отель в июне и нам уже все нравится. Вам удачи и всех благ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (25)