АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1206
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
10.08.16 - 16.08.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Данный отель посоветовал сотрудник турфирмы моему МЧ. Я...

Данный отель посоветовал сотрудник турфирмы моему МЧ. Я прочитав отзывы на данном сайте, предупредила его о всех недостатках. Но… выбор сделан, едем.

У отеля отсутствует вывеска. Узнать, что вы в Dodeca можно, прочитав информацию о доступе к wi-fi. В номерах wi-fi нет, если повезет, то подключитесь на ресепшен.

Номер: в дальнем корпусе с видом на бассейны. В номере старая мебель, запах из шкафа. Проблемы с водой в душе. Грязный кондиционер. Маленькая простынь, грязный матрас, одеяло отсутствовало. За неделю пребывания пол мыли один раз. Постельное белье меняли один раз. Полотенца первый раз поменяли только через 2 дня. В коридорах мусор, который мог лежать несколько дней. В лифте грязные зеркала (во всем отеле грязные стекла, зеркала).

Столовая. Рестораном это нельзя назвать. Столкнулись с отсутствием тарелок, через день чашек для кофе. Самостоятельно вы можете себе налить только кофе и молоко, остальные напитки в «баре», где постоянно очередь. Однажды пошли на ужин к открытию ресторана. Стол оказался грязным, под столом лежала кость, видимо с обеда... а может с предыдущего ужина.

Если у вас достаточно терпения, днем вы можете подкрепиться пиццей... Заказав пиццу вам выдадут бумажку с номером, на человека положен один кусочек пиццы. Свою пиццу с картофельным пюре и зеленью мы ждали 50 минут...

Пляж. Сломанные лежаки. Возможно кому-то встречались целые, но не нам. Для мусора предусмотрен большой пакет. Персонал на пляже отсутствует.

Ну и в завершении хочу сказать о персонале. Точнее девушках с ресепшена. При выселении забрали карточки, мы стоим и ждем, когда нам вернут паспорта. Но про нас забыли, тк она занялась другими делами. Пришлось напоминать. Попросили вызвать такси вторую девушку, на нашу просьбу услышали крик: куда, когда!!!! Не хотелось ничего писать про персонал, но последние минуты пребывания в отеле "приятно удивили".

Первый раз отдыхала в таком ужасном отеле, хотя морально была готова. Первый раз такое хамское отношение со стороны персонала.

Прежде чем брать путевку в данный отель, подумайте, что вы хотите от отпуска.

Если испортить, то вам в Dodeca.

Плюсы отеля
месторасположение
Добавлено 18.08.16 09:26 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 07.09.16

Татьяна, а Вы не "Ольга" из предыдущего отзыва. Очень похож стиль и эмоции. Ольга зарегистрировалась 17.08 и написала отзыв 17.08 2016 в 22:04, а Вы зарегистрировались 18.08 и написали отзыв 18.08 2016 в 09:26. Совпадение? не думаю.

05:32 08.09.16

Наталья, а Вы не та русскоговорящая девушка, работающая в отеле Dodeka? Приятно, что Вы зарегистрировались специально, чтобы написать мне: "Татьяна, а Вы не "Ольга" из предыдущего отзыва".
Хочу сказать, что регистрация на одном сайте под разными именами занятие не для меня.
Итак, я Татьяна, а не Ольга. Как только вернулась домой решила сразу написать отзыв. Я выразила мое личное мнение о данном отеле, и совсем не удивительно, что оно совпадает с мнением Ольги. А от Вас и команды отеля хотелось бы прочитать хоть один ответ на негативный отзыв. Тк на положительные не ленитесь и отвечаете. Может Вы и пишите отзывы?)
Удачи в работе!

23:38 11.04.17

Согласна с Татьяной. Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 г. Тгода он был 4 звезд с сервисом на 3. Вывеска с названием отеля, также отсутствовала)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana (1)