АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1385
Фото: 4
308
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенью - тихий, спокойный отдых с длиннющими прогулками по невероятно красивой территории!

Общее впечатление от отеля - отлично.

Номер мы брали делюкс, потому что были с собакой (довольно крупной), такие были условия размещения. Но нам даже это было на руку. номер был студия, с маленькой кухонкой с чайником, раковиной и посудой, поэтому нам было удобно кормить собаку. Также был удобен и приятен отдельный выход из номера прямо на улицу (номер был на первом этаже). Номер большой, разделен на две зоны - спальня и гостиная, с огромной ванной комнатой с большой ванной на двоих, халатами, тапочками и т.п.. Всё чисто, всё работает, всё понравилось.

Питание нам очень понравилось, но не уверена, что такое питание устроит всех. У нас был полный пасион, три раза в день предлагался шведский стол, но он был необычен, т.к. состоял из кухни, больше похожей на кухню советского пасионата (супчики, кашки, тефтельки, греча)), но мы таким вариантом домашней еды были очень даже довольны)) Всё было очень вкусно!

До 12 дня нас пускали бесплатно в СПА-зону. Надо сказать, что СПА - это громкое название. Несколько саун, бочка-обливалка, лежаки. Всё приятно, уютно, но не хватает бассейна.

Еще есть комнатка развлечений с бильярдом,настольным теннисом и настольным футболом, всё, конечно, платно, но недорого. Где-то наверху есть ресторан, но в него мы не попали, т.к. были в будни в несезон, он не работал. Насчет других развлечений в окрестностях ничего не могу сказать, т.к. были привязаны к отелю из-за собаки. На территории отеля есть мини-зоопарк.

Девушки на ресепшене милы, приветливы. Ниразу даже не придрались к нашей периодически лающей собаке))).

Отдельное и самое главное, невероятное достоинство отеля - это территория!! Нам повезло - мы попали в золотую осень с яркими листьями, солнцем и лёгким морозцем, поэтому большую часть дня мы гуляли, угуливались так, что еле волокли ноги обратно, но это стоило того!!)))). Мало того, что территория самого отеля просто огромная, есть свободный доступ на ещё более огромную территорию соседнего пансионата, которая выводит к заливу. Территории для прогулок настолько большие, что мы редко там сталкивались с другими проживающими. В общем, гулять там можно бесконечно. И по лесам, и по ухоженным дорожкам, и по берегу залива. Если любите природу, то обязательно приезжайте сюда, не пожалеете!!!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
природа территория чисто уютно вкусная домашняя кухня
Добавлено 18.08.16 11:04 (2 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)