АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11612
Фото: 34
644
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
01.08.13 - 11.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Пишу отзыв спустя несколько лет, но может он и пригодится. Я отдыхала там в августе 2013 года, скажу честно, заехав в отель 3 звезды (на тот момент) я была приятно удивлена, потому что для меня он никак не тянул на три звезды. Я даже так могу сказать, что он по сравнению с 4* в Барселоне даже рядом не стоит. Он в сто раз лучше.

Что касалось питания, то у нас был завтрак+ужин, всегда было из чего выбрать. Разнообразное меню, все очень вкусно. Я и ребенок остались довольны. Номера были чистые, ухоженные. Уборка была ежедневная.

Что касается отела и его досуга. По вечерам иногда были всякие выступления и все в таком духе. Но не всегда. Но все равно здорово, что какая-то анимация присутствовала, потому что днем аниматор всех созывал и можно было поиграть и в настольный теннис, и в водное поло.

Море от отеля прогулочным шагом минут 10. Нисколечки не обламывало ходить. Пляж городской. Народу конечно много, но местечко всегда себе можно найти. Так же лежаков нет, взяли полотенчико под подмышку и вперед лежать на песок греть кости. Мы были на разных пляжах. Но большинство мы были на пляже Троя ( Лас Америкас). И мне он нравился больше, так как там были волны, в которых можно попрыгать как ребенок.

Что касается экскурсий, то мы были на вулкане, ездили на северную часть острова в Парк, смотреть касаток и всех остальных. Но самое главное это были касатки! Прекрасные существа, от которых получаешь столько положительных эмоций, что я даже не знаю как это описать..

Были в Сиам парке. Туда ездили сами, могу сказать одно, что очереди просто нескончаемые, народу везде очень и очень много. На самую большую горку Tower of Power, я простояла 1,5 часа! Ну а так, конечно здорово побегать и покататься по горкам.

Так же арендовали машину и ездили сами в сторону Лос Гигантос. Красиво, ничего не скажешь. Но по мне(так как я девушка), все таки лучше брать автомат, потому что с механикой я намучилась очень сильно. Этот серпантин не для меня. У меня такое ощущение было, что я сдаю экзамен в автошколе=D

Но что наверное самое приятное, что наши соотечественники своих в беде за границей не оставят. У нас случилось приключение с той самой арендованной машиной, и по воле случая мы оказались можно так сказать в русском квартале. Вот там и в бассейн предложили и механика хотели позвать. Только, чтоб мы не переживали.

В целом я осталась отпуском очень довольна!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.08.16 12:06 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olenka (8)