АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 3681
Фото: 0
537
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

многое не продумано

Отдыхали 2 семьями с 1-15 августа. Сразу скажу, что брали систему "Только завтрак", т.к. очень нравится традиционная болгарская кухня, и ни на какой шведский стол ее не променяем)

Заселили нашу семью в номер 806. Номер архималенький, просто негде повергуться. Три кровати и стол занимают практически все место. В ванной - дырка в полу, нет ни полочек, ни крючков, куда повесить хотя бы мочалку. Вода уходит хорошо. Холодильник забит под минибар. Нам пришлось все вынимать и убирать на верх шкафа все содержимое этого минибара. Полок в шкафу нет. Есть только одна, и рейлинг для вешалок. Это очень неудобно.

Балконы практически отсутствуют, и нам приходилось отлавливать своих детей на чужих балконах)))

Телевизор допотопный.

Про лифт с 4 этажа я промолчу. На 1 этаже парковка для колясок, на которой народ оставляет и всякие матрасы и круги для пляжа ( ибо тяжело и неудобно все это тащить по лестнице). По итогу у нас украли пляжный зонт. Да, отель конечно, не виноват, но, если бы был лифт - я бы с легкостью забирала все свое в номер.

Про питание. У нас маленькие дети. И на обед мы привыкли есть суп. Так уж получилось, что из всех окрестных ресторанов самые вкусные супы варили именно в нашем отеле. Но(!) в баре практически нереально купить этот самый суп и вообще что либо из платного меню, если нету на месте официанта по имени Джими) Остальные официанты просто вообще не говорят ни по русски, ни по английски. Джими болел 2 дня, и мы мыкались по соседним ресторанам((((

Согласитесь, что так быть не должно.

У соседей в 804 номере обнаружились какие то животные в постельном белье. Нас не кусал никто.

Еще хотелось бы отметить некомпетентность работников ресепшн. Подошла узнать про цену на такси. У них лежит прайс, в котором написана цена до пункта назначения и стоит стрелка "туда обратно". Я уточнила - действительно ли цена в обе стороны. Мне сказали, что да. По итогу оказалось, что это цена в один конец.

Ну и конечно печалило отсутствие вообще какой либо анимации хотя бы для детей.

Плюсы отеля
вкусная еда
Минусы отеля
лифт
Добавлено 18.08.16 13:47 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация