АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1738
Фото: 32
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
09.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель уровня цена - качество

Впервые пишу отзыв, т.к начитавшись свежих негативных отзывов о Greeen Beach Resort, решила стать на его защиту.

Первое и самое важное, что хочу обозначить для недовольных мамаш - Бодрум в принципе не рассчитан на отдых с маленькими детьми и все недовольства вы можете высказать своим тур агентам, а не отелю. Детского питания в отеле нет, но не смотря на это, имеются детские стулья в ресторане и пара бассейнов и горок на территории отеля. Но всё равно, с детьми, меньше 5 лет, я бы ехать туда не рекомендовала.

Мы отдыхали с мужем и друзьями. Главными критериями для отдыха были чистое море, 1-я линия, зелёная территория и не высокий бюджет. Море просто шикарное, прозрачное, чистое, тёплое. Вход в море с понтона и есть парочка мест, откуда можно зайти по мелкой гальке, такие себе лагунки. Территория большая, зелёная, персонал старается поддерживать её в чистоте да красоте. Когда мы пошли с друзьями в Гюндоган, то были в шоке от их местных цен на мясо, овощи, фрукты, напитки. После этого похода я вообще не понимаю как отель держится на плаву с такими ценами на туры, ведь Бодрум - это самый дорогой регион Турции.

Номера.

Есть новые, есть старые, нам видимо с номерами повезло. Брали обычные клубные, дали отремонтированные с видом на море. Для многих старый номер стал причиной "ужасного отдыха в ужасном отеле".

Контингент.

"наши" и не только, отличаются своим "воспитанием" и разбрасывают стаканы под кустами. Вообще проблема не в отеле, а в отдыхающих. Люди, которые заплатили за недельный тур менее 1000$, хотят, чтоб им там сервис предоставили как в Мардане )) Проблемы со свободными шезлонгами есть, а как их может не быть, если люди не воспитанные и видимо не образованные, раз даже не могут прочесть просьбы администрации отеля не оставлять полотенца и личные вещи на пляже, при чём я говорю не только о наших, а и о турках, которых было около 80%. Наблюдала несколько шезлонгов, на которые с утра кинули вещи и целый день до вечера так никого и не было. Зачем так делать, если тусишь весь день на бассейне или где-то ещё? Также был один день без полотенец)) они просто закончились. Я не удивилась, т.к. перед нами лежала турецкая семья, состоящая из трёх человек, а полотенец у них я насчитала 7 штук. Мама, папа, дочка лет 18, раскладывали каждый день по 2 полотенца на шезлонге, а дочка ещё третье под мордочку подкладывала )) Из-за поведения таких людей, думают, что все турки такие, все украинцы такие и т.д. Обидно, что из-за таких людей отелю рейтинг ставят 2.

Питание.

Помидоры, салат, салат айсберг, зелень, очень вкусная руккола, лимончики, огурчики и множество намешанных салатов, которых я не пробовала, в т.ч. и оливье. Гарниры разные, друзьям рис понравился. Из мяса курица, индейка, котлетки из баранины (на любителя), рыбка на гриле была, колбаски разные. Кальмаров, омаров не будет. Были различные крем - супы, но тоже на любителя. По вечерам делали очень вкусные лепёшки в печи (мясо или сыр). Десерты типа желейки на манке - для меня очень сладкие, пахлава, булочки, круассаны очень вкусные, блинчики, бисквитные торты, которые я не очень люблю, но здесь они особенные, воздушные, не жирные, в меру сладкие, кондитеру за эти торты особая благодарность.

На барах всё время были рыбные нагетсы, сосиски, котлетки, булочки, зелень, помидоры, огурцы и картошка фри, которую я в Маке даже не ем, но там она, зараза, вкусная) В общем, голодными не останетесь. Может с питанием нам немного повезло, потому как много турков отдыхало в тот момент. Очередь есть на завтраках за яйцами/омлетами и блинчиками, вечером за лепёшками и овощами, мясом/рыбой на гриле. Этот факт понять можно, т.к за каждым процессом стоит только один человек, соответственно экономят на персонале, чтобы нам с вами тур был дешевле.

Напитки.

Есть кола, спрайт, автоматы с водой, чаем и растворимым кофе. Не смотря на то, что я предпочитаю только зерновой кофе, растворимый мне показался не таким уж и плохим. Муж с друзьями пил пиво, им понравилось, не разбавленное. Я пару раз брала коктейли на баре, тоже не плохо.

Персонал приветливый, доброжелательный и в отеле царит комфортная атмосфера. Большая просьба, относитесь к персоналу с уважением, они же стараются за копейки. И старайтесь оставлять объективные отзывы, ведь 5* тоже бывают разные и в отелях более экономичного уровня всегда есть к чему придраться. В данном случае, главным минусом отеля являются некоторые не воспитанные отдыхающие, но отель здесь не причём. В общем, отель для тех, у кого стакан на половину полный )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

На дискотеке все напитки платные

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Katryn оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистейшее тёплое море большая зелёная территория приветливый персонал.
Минусы отеля
некоторые не воспитанные отдыхающие.
Добавлено 18.08.16 14:16 (4 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 31.08.16

Подскажите пожалуйста, коктейли в баре платные? Судя по барной карте, которую Вы сфотографировали, есть смысл менять денежку на турецкие лиры?

13:51 31.08.16

На баре коктейли, вино, пиво - бесплатно, но они местного производства. Платно только импортные напитки и напитки на дискотеке, на фото прайс с дискотеки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katryn (2)