АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 56
Читательский охват: 8731
Фото: 105
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sol Elite Nissaki Beach (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых и отель! БЛАГОДАРНОСТЬ

Начну с неприятного. За неделю до вылета мне на почту пришло сообщение, что из отеля нас переселяют, т.к. нет места в данном отеле. На замену предложили отель этой же сети Атлантика, но 5*. Мы категорически отказались, посмотрев фото на сайте и почитав отзывы отдыхающих!!! Люди, не берите Atlantica Grand Mediterraneo 5* - это просто кошмар. Я так понимаю туда пытаются засунуть всех русских ( на отдыхе мы встретили 3 человек, которых пытались туда засунуть и двух женщин даже туда засунули прям после посадки самолёта, правда на одну ночь, но им это стоило 2000 руб за тел переговоры и скандалы со своим турагентом). Нас эта участь миновала, и слава богу!

Прилетели мы на небольшом самолёте АК Россия без всяких задержек и прочее в 20,50. Прошли паспортный контроль,получили багаж, вышли к стойкам, получили документы и сели в автобус (Мерседес микроавтобус). В отеле мы были примерно в 10 вечера. Тут же наши чемоданы подхватил молодой парень Ваня. Мы в отель приехали вдвоём и женщина еще одна. Я отдала только ваучеры (паспорта даже и не спрашивали, чему я очень удивилась), заполнила документы и получили ключ-карту от номера 716 на 7 этаже. Через 10 минут мы получили наши чемоданы прямо в номер от парня Вани. Он рассказал нам информацию и ответил на пару вопросов.

Номер. Хороший как на фото, все новое. Белое белье, диван и в общем все как на фото. Единственный минус в том, что наши окна выходили на какую- то гору с сухостоем и справа было видно море. Но в этом был и плюс - тишина! В номере сейф бесплатный, халаты, тапочки, чайник и чайные принадлежности, минибар с газировкой, пивом и соком, вода (на острове пить воду из крана не рекомендуют даже в кипячёном виде), очень удобная постель, бесплатный интернет, тв с 1 каналом, душ у нас был неудобный- перегородка была половину и пол все время был мокрый. Однажды, когда я уже закончила приём душа из дырки выползла огромная мокрица!!!! Шампунь и мыло для рук в душе очень приятное. Пару раз нам не докладывали полотенца, но горничные до 9 часов вечера в отеле и открыв дверь, я просто попросила полотенце. Горничные работают на 3, несмотря на чаевые и шоколадку из дома. Грязно, волосы и на балконе не убирали совсем. На балконе есть сушка для одежды. Не забудьте прищепки! В номере плохо ловит связь ни Водафон, ни Винд, ни Космоут ИНОГДА ВООБЩЕ ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ЛОВИЛИ. Отлично работает wifi!

Пляж. Пляж городской и на нём всё платное. На траве и около бассейна соответственно бесплатно. Мы брали шезлонги слева от зоны отдыха на травке. Тишина и спокойствие. Детей ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!! Все лежат и заняты своим делом: вещи мы оставляли прям на пляже в сумке, ни тел, ни планшета никто не брал - так делали все. Чтобы спуститься к пляжу из номера надо сделать пересадку на лифт у ресепшена ( если ваши номера выше 6 этажа). Т.е. мы с 7 этажа доезжали на одном лифте до ресепшена , выходили и шли на лифт рядом с баром, нажимали на 1 этаж и были на пляже. Ресепшен на 4 этаже вроде, ресторан над ним на 5 этаже. Чтобы дойти до пляжа надо спуститься по небольшой лесенке метров 10 вниз. Это нормально, даже не чувствуется.

У зоны где мы отдыхали все время ходят мальчики официанты: их вообще не замечаешь, они то собирают использованную посуду или спрашивают что ты желаешь. Пару раз попадала когда девочка из анимации разносила мороженное, и клубничные коктейли в другой день.

У бассейна народа средне, в основном все идут на шезлонги бесплатные или к морю. По мне бассейн мог быть почище! Я немного там плавала, но попадались слишком большие крошки и иногда даже кое-что побольше. В бассейне анимация ненавязчивая: аэробика, соревнования и т.д. Есть рядом с бассейном джакузи, но работает не слишком сильно.

Что касается моря. Оно шикарное!!! Голубое, у берега плавают рыбы, которых подкармливают французы и прочие не равнодушные. Рыбы прозрачные с черной полоской у хвоста. Заход в море лучше производить правее дерева-коряги которая на берегу. И следите за своей обувью ( она может уплыть от иногда внезапных волн от проходящего мимо катера или корабля)! Тапочек в море мы не покупали, 20 евро это дорого для нас. Их можно купить в магазинчике в отеле на 2 этаже, там многое есть: продукты, крема, сумки и прочее. Купались без обуви, но это стремно скажу я вам! Ноги в воде расходились первые 3 дня, потом ничего!

Питание. У нас было все включено! Браслетов там не дают. Видно у всех также все вкл. Завтрак и ужин в основном ресторане, обед у бассейна. Хочу похвалить персонал ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ В ДАННОМ ОТЕЛЕ! ЗДЕСЬ ЧИСТО!!! Каждый раз когда приходите есть вас встречает администратор, каждого гостя с УЛЫБКОЙ! На завтрак сам выбираешь столик, на столике лежит расписание дня на сегодня на последней стр и новости на сегодняшний день. Т.к. ОТЕЛЬ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПАНИИ TUI, все на немецком. Кофе и горячую воду разносят девушки официантки, но при желании можно воспользоваться автоматом для капучино и прочих видов кофе. Рядом с автоматом (слева от лифта в ресторане у стойки бара) стоит и контейнер с разными видами чая, кружки, лимон, кофе растворимый, сахар. На каждом столике небольшая коробочка где также сахар, кофе, чай и маленький графинчик со сливками. Разнообразие неплохое и вкусное.

Завтраки каждый день одинаковые. Из особенного: омлет горячий который составляешь сам, блинчики с нутеллой, стол для диабетиков ( коржики, томатный сок и прочее), соки лучше наливать не из графинов, а из автомата рядом со стойкой где чай и кофе, фрукты, мед, круасаны, местные сладости, сухофруты, персики и ананасы, груши в сиропе, мед, местный йогурт, каша и т.д.

Обед прям рядом с пляжем: вас встречают, провожают к столику и подходит официант для заказа напитков. На обед выбор небольшой: я иногда брала только мясо, через день подают чашлычки и соувлаки (греческая шаурама), 1 вид супа, всегда горячая паста собственного приготовления, чай! и кофе!, мороженое, фрукты, сладости и т.д. На улице очень сильно пристают осы, имейте ввиду!

Теперь об Ужине! На ужин обязателен dress-code для мужчин длинные брюки, для женщин предпочтительнее платья,шорты не особо приветствуется, но никого не выгоняли! На ужин вас встречают распределитель, спрашивает куда вы хотите сесть внутри или на веранде. И провожает вас к столику. Далее подходит официант и вы заказываете у него напитки. В то время пока мы были, были тематические ужины : директорские по средам , греческие по воскресеньям. На ужин большое разнообразие еды: два вида супа, большое количество морепродуктов: креветки , мидии, устрицы и прочее. Когда был директорский вечер принесли фондю из шоколада с клубникой и бананами. Вечером разнообразие огромное: были и жареные бананы и разнообразные закуски, справа всегда стояли салаты собственного приготовления без использования мяса. Каждый день где-то около 8 часов выходил повар и проверял каждое блюдо. Большое количество людей выходили и лично благодарили повара за прекрасные ужины. Те кто ужинали на веранде уходили внутрь, так как на веранде было огромное количество ос, которые мешали спокойно есть. На ужин подавалось три вида вина : красное , белое розовое. На ужин чай ты мог налить себе сам. В общем было очень вкусно, всего не описать. Где-то 21:30 у бассейна была анимационная программа. А в баре у ресепшена на открытой веранде можно было взять любой напиток и спокойно посидеть отдохнуть, как-то раз там тоже была дегустация вина на которую нужно было записываться не знаю платно или бесплатно. Были вечера на которых учили играть покер и прочие карточные игры. Был и Греческий вечер с народными танцами, но в тот день разыгралась ужасная гроза и пошёл сильный дождь, мы ушли. У отеля нет собственной площадки для анимации , поэтому они используют зону отдыха с белыми диванами рядом с баром. Там находятся световые прожектора и вся музыка. Когда был директорский вечер мы с открытой веранды у ресепшена видели как вы носили торты с огромным количеством свечей. К сожалению дальше не видели, что происходило но была живая музыка.

Теперь об отеле. Как написано в предыдущих отзывы ах он находится далеко от цивилизации. Каждый день не знаю насчёт воскресенье в 9 утра от отеля отъезжает автобус город. Билет на него можно получить на ресепшене. Автобус отъезжает в 9 утра, обратно из города уезжает в 13:30, самое главное не опоздать на автобус. Когда вы приезжайте в старый город автобус высаживает вас около старого порта рядом с фонтаном. Чтобы купить хорошие вещи вам нужно идти Влево. Дальше подняться по ступенькам и идти к церкви святого Спиридона. Далее вам нужно попасть в новый город, там очень много бутиков и хорошие вещи можно купить за приличную сумму.

Насчёт экскурсии. Информацию о начале сбора на экскурсию вы получите на кануне вечером факсом под дверь. Одни раз мы не получили, но я написала по Виберу представителю Татьяне и она мне все сказала. Можно бесплатно звонить с ресепшена ей. Мы брали две экскурсии по святым местам первая , и вторая экскурсия по городу. От фирмы Канулас Тревел. Очень организовано и приемлемо, у нас на обеих экскурсиях был один и тот же гид.

Продлить номер стоит 50 евро. Мы продлевали до 6 вечера. Автобус был в 18:30. По поводу сумок и вещей не заморачивайтесь: до 25 кг можно спокойно брать. Нам вроде и не взвешивали ничего. Однако багаж сдаётся на отдельной ленте. Очереди в аэропорту вообще не было, не то что на Родосе! ДЬЮТИ очень хороший, купили всё что надо и никуда не торопились.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАНУЛАС ТРЕВЕЛ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
работа горничных
Добавлено 18.08.16 14:46 (9 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 31.03.19

Марина, добрый день! Может у Вас есть какая-нибудь информация о стоимости SPA в отеле и что предлагается из процедур (массаж и тд)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация