АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.09
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 48
Комментариев: 1547
Читательский охват: 82045
Фото: 3655
242
читательский охват
12 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
30.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель Украины.

Отель расположен за городом и относится к селу Песчанка. Расположен в сосновом лесу. С навигатором проще, но не хватает пару указателей в самом селе.

По приезду мест парковочных мест не было не только на территории отеля, но и за территорией. Большая площадка перед въездом из песка была полностью занята, а так же еще метров 50 от нее всей обочины дороги. Ссылаясь на то, что люди приехали только на день (дневное пребывание) и заняли внутреннюю стоянку (?), нас попросили оставить машину в лесу до вечера. Кое как втиснулся на песке, словив отъезжающую машину, хотя для "своих" были забронированы места фишками. Забегая наперед, скажу, что нам нак и не предложили поставить машину на охраняемый паркинг, а по приездам на "дневное пребывание" категорически отказали в размещении на внутреннем паркинге, ссылаясь, что он ТОЛЬКО для постояльцев отеля, хотя внутренний был наполовину пуст. Двойные стандарты или машина мордой не вышла ))), да ладно...

Номер брали стандарт. Не хотели жить в основном на этажах, а переплачивать за речные и лесные коттеджи не хотелось.

Могу сказать словами Оли Фреймут, которая посещала это заведение дважды с программой «Ревизор»: "похоже на помещение студента, который учится в Европе. Это типичное европейское общежитие". Площадь номера минимальна 18 м². Кстати очень удивило, что с момента передачи 2014 года номер подрос в цене более чем в 2.5 раза.

В номере все работало и присутствовало по описанию: тапочки, сейф, спутниковый тюнер, совсем крошечный ТВ, кондиционер, личный роутер, мини-бар и т.д. Понравился литр действительно холодной воды комплиментом. Отличные матрасы, кровати можно сдвигать. Очень хороший вид из окна, особенно, как для стандарта, но это редкость.

Очень порадовал завтрак. Шампанское (!!!). Шведский стол с добротной едой. Смотрите фото, все съедобное-уходить не хотелось, сюда добавить вид на озеро...никаких вопросов не возникло. Официанты работают как должно быть, тихая, не раздражающая музыка.

Хотелось поправить по спецпредложению, которое отель выдает как "All Inclusive" (AI), хотя на самом деле это трехразовое питание "Full board" (FB). Никаких напитков бары в эту стоимость не предлагают.

Обход территории не занимает много времени т.к. половина территории застроена частными виллами, проход к которым запрещен. Охранники блюдут покой хозяев и не пускают гулять по территории отеля. Как по мне, обнесли виллы заборами (ведь куча зарубежных примеров) и не было бы проблем. Никто к ним не ходил - охране меньше забот.

За последний год появились новые гамаки, корпоративного салатового цвета-все соцсети завалены фоточками)). Начали, но не доделали место для селфи (все туда-же, в сеть), урезав таким образом причал и поставили еще корпус с "Речными Люксами".

Не понравился холодный бассейн. В такую жару он охлаждает - это приятно, но мгновенно начинает замораживать. Подводные фотографии показали, что фильтруется очень плохо. Природные явления, как иголки с сосен, я не считаю за проблему. В интервал недели были замечены ремонтные работы по крепежу деревянного настила в зоне бассейна, до этого торчали шурупы, некоторые планки болтались. Сейчас всё Ок!

Пляж большой. Места много, песок отличный, есть хорошая детская зона с игрушками и тенью. Через раз был замечен спасатель, может это связано с днем недели не узнавал. Огорожен буйками, плавный, без обрывов. Понравилась чистка от водорослей - люди работают. Разводят под СПА разноцветные кувшинки, приятно. Лежаков хватало всем, но люди кажется разучились читать, куча лежаков с утра до вечера заняты (естественно в лучших местах) и гостей на них нет.

Есть прокат: катамаранов, каноэ с инструктором по камышовым лабиринтам, велосипеды, веломобили, веревочный парк, настольный теннис. Все работает и стоит не так дорого. Очень много детей на своих гироскутерах и моноколёсах, самокатах. Хорошая детская площадка, присутствуют аниматоры (не всегда). Есть возможность ловить рыбу, но люди понимают не всегда одинаково и начинают кидать спиннинг прямо на пляже, бывает...

Есть хорошая тема "тропа здоровья", которая позволяет походить (поездить) по лесу за пределами отеля. Разные маршруты и расстояния. Доступность для любого возраста и физического состояния.

Имеется собственный СПА и конюшня. Кинотеатр и конферец-зал. В отеле проходит много международных конференций. Встречались представители разных национальностей.

Рецепшн информирован и работает хорошо. Продлевают номер по возможности, что тоже радует.

В дополнение собрал небольшой ролик:

https://youtu.be/NRxr1tXlAGM

__________________________________

рара74

Фото туриста отеля

Отель

Сцена в пруду

Фото туриста отеля

Территория отеля

Место для селфи

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Новые гамаки-визитная карточка отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ключ от номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Автостоянка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Неохраняемая стоянка возле отеля полностью забита автомобилями.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Стоянка за территорией отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Показать еще
Плюсы отеля
сервис территория питание тропа здоровья
Минусы отеля
обман в спецпредложении холодный бассейн маленькая парковка
Добавлено 18.08.16 14:50 (4 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация