АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 33
Комментариев: 30
Читательский охват: 66928
Фото: 491
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
21.07.16 - 04.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для своих 2* отель хороший

Отдыхал с 21.07.16 по 04.08.16 с 2 подругами. Заплатили за троих все включено без виз 112 000 р.. Нам от 26 до 34 лет. Любим веселый отдых, молодежные курорты и отели. Курим, выпиваем, шумим, танцуем, веселимся, собираем большую компанию единомышленников и едем на всю ночь по клубам. Часто раньше летали в Мармарис отдыхать, обожаем барстрит! Если Вы типа нас, то дальше можете не читать отзыв, просто выбирайте другой отель! Обязательно - только в Херсонисосе или в Малье! дЛЯ Всех остальных сперва расскажу про отель. Над ресепцией весит сертификат Данелис 2*. (Нтанелис просто пишется по гречески так, а читается Данелис). Неплохая двоечка. Чисто, территория маленькая. Бассейн с детской секцией которая плавно переходит во взрослую глубиной 2,2. 2 бара, на ресепции и у бассейна. До 13 работает бар у ресепции, с 13 до 22 у бассейна. Вода, фанта, спрайт, кола, раке, пиво, вино красное белое (выбор ооочень мал). Наливают нормально, претензий нет. За баром работает Таня, хорошая молодая девушка, любит ШОкать))) Татьянка привет если читаешь))) Номера без шика, но чисто. Фена и мыльных принадлежностей нет. На фото видно, посмотрите. Убирались каждый день, нормально. Первую неделю не меняли полотенца, сказали что раз в 10 дней. Поругался на ресепции, менять стали каждый день во время уборки. Питание: на завтрак каша, запеканка, хлопья, овощи, сыры, нарезка ветчины 2 вида, чай, говнокофе, выпечка или печенье. Обед: нарезки овощей, 2 гарнира, мясное блюдо, овощное блюдо, какой-то фрукт. Ужин: 2 мясных блюда, рыба, 2 гарнира, овощное блюдо, 2 супа, овощная нарезка, какой то фрукт. Однообразная кормежка, но голодным точно не останешься. Отель находится от моря пешком 20 минут, и так же 20 минут до трассы, что бы уехать в Херсониосос (автобус стоит 1,8 евро, ходит с 6 утра до 2 ночи каждые 20-40 минут).

Пляж плохой. Поэтому дойдя до него вы еще пройдете минут 20 в право, а лучше влево на другие пляжи, где песочный вход а море. Лежаки платные везде. Можно лежать на полотенцах, никто слова не скажет. Отель на отшибе, скучно, грустно, музыки нет, много возрастных людей. Нам было скучно. Возможно подойдет для влюбленных пар, которые там только ночуют, а днем катаются по острову на арендованном авто. Мы же приехали тусоваться. Покупая тур у Пегаса, на геолокации отель был в Малье. В описание не было сказано что он в Аналипси. Купили, а уже после выяснилось, что жить будем в жопе Крита! В Аналипси выйти некуда, село! Все мрачно, грустно, пиз*ц! Короче мы пили до 22 в отеле все включено, после до 23 сове бухло, потом шли на автобус и ехали в Херсонисос! Там жизнь ночная кипит бурлит все было круто! Самый лучший клуб, это конечно, Палм Бич! Советую! В целом, везде в клубах цены одинаковые. Коктейли от 5 до 10 евро, пиво от 4 до 8 евро. Вход для девушек везде бесплатный, с парней могут взять от 5 до 10 евро, но это депозит. Дают контромараку и ее можно обменять на бухло в баре. Я Пил ЛОНГАЙЛЕН и поменьше нах льда, бармен))))))))) Обратно добираться после 6-20 на автобусе, или на такси. Из Мальи просят от 25 до 40 евро(уроды), мы ездили за 20. Из Херсонисоса от 10 до 25, но мы дороже 10 ни разу не платили, торгуйтесь. Дороговато, но мы потрудились и нашли в отеле , таких же еб*нутых, как мы))) и вместе везде ездили. И дешевле и веселее, и крууууто! СМОТРИТЕ ФОТО))) Ребята, ВАМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ! Итак, отель соответствует своим 2*. Рекомендую. Но если вы хотите веселиться, как мы, то вам дорогие мои, нужны совсем другие нумера в совершенно другом отеле)))) Если вернусь на Крит, то только в Херсонисос или Малью. В Нтанелис(Данелис) НЕ ПОЕДУ! (за ошибки сори, наверное есть, но проверять влом ыыыыыыы))))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
соответствует своей категории
Минусы отеля
далеко до моря далеко до херсонисоса и мальи нет молодежи нет музыки у бассейна
Добавлено 18.08.16 16:10 (3 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 18.08.16

wi-fi в отеле бесплатный, работает только на ресепции!!!!!

19:35 01.09.16

Еду в этот отель коментарий полезный и полноценный. В двушку не ездил но необходим опыт) где поесть рядом прилично возможно и машину взять?

10:41 22.05.17

Молодчага чувак! Поехал и отдохнул с двумя горячими цыпочками и не переплачивал бабла за ненужный сервис!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (39)