АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6193
Фото: 86
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
05.08.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Болгария!

Выбор Марвел был в общем-то даже не выбор, а скорее следование рекомендации, солнечный берег, чёрное море, Бургас – всё это тоже и я рад со всем этим согласился – Болгария действительно прекрасное место для отдыха! Итак Марвел, запоминающееся название, соседство с супер-героями, что может быть лучше?! Отдельный лифт в пентхауз, летящий без остановок первые шесть этажей, приветливый, действительно приветливый персонал, работа по системе всё включено, просторные светлые номера с горячей водой и первым каналом! Сейф на ресепшене, все дела, ячейка, два ключа, но если честно я всё же предпочёл бы сейф в номере, а ещё собственный пляж, свой кусочек моря, пляжные полотенца…, но отель расположен на второй линии и все пляжи «солнечного берега» муниципальные, а полотенце легко можно купить там же.

Море. Море замечательное, тёплое и даже практически несолёное, с моря дует приятны бриз, все качаются на волнах, на кругах и матрасах, особенно рады дети! Пляжи конечно полные, но есть секрет – стоит отплыть от берега 20-30 метров и там снова отмель, снова волны и нет никого, плаваешь себе – шикардос! Вечерами и ранним утром людей заметно меньше, так что это хороший шанс накупаться, нафотографироваться и в общем-то побыть в тишине. С 8-ми утра до 6-ти вечера можно нанять лежак и зонт, стоит это удовольствие 16 лев, уходишь на обед, оставляешь полотенце и журнал, приходишь всё на месте, ждёт тебя, только заметно как ветер полистал страницы. Рыбок в море я не видел, но всё-таки, что-то думаю там есть, надо приглядеться.

Всё включено. Понравилось пиво, брал постоянно, холодненькое такое, самое то к обеду. Прекрасно готовили телятину, можно сказать по домашнему, фрукты опять же, картошка всех видов, паста, мороженное, в общем стандартно, единственно выпечки можно было бы и побольше на завтрак готовить, но видно шеф-повар не фанат сладостей по утрам )) Зал ресторана небольшой и приходить лучше либо сразу к открытию, либо спустя час, когда полно свободных мест и не надо толпиться. Вечерами в баре замечал очереди, но что ещё делать вечерами в отеле, как не постоять у барной стойки )

Номер. Претензий нет, есть нюанс – к утру видимо из-за снижения температуры наружного воздуха начинает здорово холодить центральный кондиционер, ставил вентилятор на минимум и не лишним было одеяло.

Погода в августе. Шикарная – жарко днём и комфортно вечером. Гулять можно до самой ночи, а вот с утра лучше накинуть ветровку, а на море взять с собой лишнее полотенце )

Бон тур. Встречающая сторона от Библиоглобуса, экскурсии, перелет туда и обратно («S7», «Россия»), где-то три с небольшим часа полёта и ты на месте, всё было замечательно! Спасибо Болгария!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
удачное расположение удобные номера
Минусы отеля
отсутсвие сейфа в номере отсутсвиеп ранних завтраков
Добавлено 18.08.16 21:40 (2 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 30.08.16

подскажите пожалуйста .где поблизости обменный пункт валюты или банк ??? спасибо

21:53 01.09.16

В отеле есть свой пункт обмена, работает практически постоянно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы youron (6)