АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 9960
Фото: 15
Отзыв об отеле Marmaris Resort & Spa, Leo Club Marmaris (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
06.08.16 - 17.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленным 5 звездам, как минимум...

Отель не соответствует заявленным 5 звездам, как минимум 4-. Не знаю, как так получилось, но я упустила тот момент, что он находится совершенно обособленно, одиноко на отшибе, от Хисароню км в 3, рядом нет ничего, хотя отзывы читала! Было полное разочарование от местоположения.

Заселили сразу, в 11.30. Но когда мы пришли в номер, оказалось, что он находится недалеко от места, где жарят рыбу, шашлык и тп и на балконе очень воняло рыбой. Подошла на рецепшн к Насте (прекрасная русская девушка, которая много раз в дальнейшем нам помогала), объяснила ситуацию, она поговорила с каким-то турком, потом предложила нам подождать до завтра или немного доплатить и нам дадут номер с видом на море. Мы согласились на доплату, нас тут-же пересилили в отличный номер. Пошли обедать, но попали, видимо, под конец. Выбор еды в обед был скудный: 2 вида мяса, 2 вида гарнира, 3 вида пирожных и совершенно безвкусная дыня. Думаю, куда мы попали!

Пошли на пляж, нашли свободные лежаки около гидроциклов, тк ночь была бессонная, на несколько часов прямо на море и отрубились)) Кстати, интернет на пляже ловит только там. В отеле ловит везде, в номере у нас был хороший, а у наших знакомых в номере его не было.

В ужин обнаружили, что на улице готовят всякие мясные блюда, пиццу, картошку фр и пр. Утром там жарят оладьи и омлет с яичницей. Оказалось, не так уж все и плохо.

В дальнейшем осмотрели территорию - большая, чистая, ухоженная, куча бассейнов, горки, длинный пляж, вдоль него 3 бара.

Постепенно все наши разочарования улетучились.Молодежи здесь делать нечего - отель ориентирован на семейный отдых. Здесь для детей есть все - площадка, анимация (детский клуб - просто отличный), пляж делится пирсами на несколько частей, есть галечные и песочные, выбирай любой.

Выбор еды, конечно небольшой, я сравниваю с предыдущими отелями, в которых я была, опять же , плюс в том, что ты голодным ни за что не останешься, а с другой стороны, не будешь набирать кучу жрачки и половину этой кучи оставлять.Все было очень вкусным, особенно мясо и тортики - наивкуснейшие!

Выбор алкоголя огромный, так-же сравниваю с предыдущими местами, где я была. Делают множество всяких коктейлей, в том числе и безалкогольных для детей.

Когда мы приехали, очередей не было нигде! Но дня за 3 до нашего отъезда приехало много народу и очереди стали появляться.

Комары есть не всегда, тк территорию время от времени обрабатывают, мы брали с собой брызгалки и фумигатор и они нам пригодились. Осы тоже есть, но мы на улице не ели и нам они совершенно не мешали.

В номере убирали не очень хорошо, но после моей жалобы все мыли и чистили, как положено.Вообще, персонал отеля очень приветливый и доброжелательный, официанты убирают все быстро, обслуживают вежливо. Да и вообще, русских там оч. любят и ждут. В Мармарисе мне в прямом смысле руки целовали, когда узнавали, что мы из России.

Бухта чудесная,очень красивая. Море теплое, нежное, ласковое, чистое. К слову, в Мармарисе, на порядок вода в море холоднее.

Контингент отеля - в основном украинцы, русских очень мало, но вылеты открыли, думаю, что постепенно русских будет больше. Хотя мы общались со всеми, политики - минимум, наоборот, нашли друзей-украинцев))

Развлечения в отеле каждый день, команда анимации отличная, утром на море гимнастика, аквааэробика, йога и пр., днем различные спортивные мероприятия: волейбол, степ (Агата - супер!!! очень повезет, если попадете к ней на аквааэробику утром на море), водная гимнастика в бассейне, водное поло, а вечером в амфитеатре различные представления, профессиональные гимнасты удивляли)) С детьми тоже занимались почти весь день, особенно меня удивило, что когда начиналась анимация для взрослых, в 21.30, детей снова развлекали в мини-клубе, чтобы родители могли отвлечься на представление. Наши дети шли в мини-клуб с великим удовольствием, дождаться не могли открытия.

Хочу отметить фотографа Мохаммеда - профессионал своего дела, обращайтесь к нему, не пожалеете, навсегда оставите чудесные воспоминания о Мармарисе и своем отдыхе! Не навязывается, цены приемлемые, фотосессии отличные!

Экскурсии лучше приобретайте в Мармарисе, утром туда можно уехать на автобусе отеля, вечером вернуться на нем-же или на маршрутке. Там вас встретят и проводят. Экскурсии Пегаса дороже %% на 30. Мы переплатили дофига, думали, что нигде больше не купим, хотя сделали бы все по-другому, если сразу бы съездили в Мармарис.

В целом, наш отдых прошел отлично, на побережье Эгейского моря вернемся обязательно, возможно, в другие регионы, возможно, сюда-же, тк были здесь впервые и природа нас просто покорила - красотища!!!

Желаю всем хорошего отдыха! Если будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу)))

Плюсы отеля
пляж территория анимация
Минусы отеля
возможно уборка номеров не знаю не критично местоположение комары
Добавлено 19.08.16 00:17 (4 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 20.08.16

Доброго времени суток! Подскажите, сколько ехать от аэропорта до отеля? Сейф платно? Спасибо.

13:00 20.08.16

Добрый день. От аэропорта мы ехали на микроавтобусе примерно 1ч.45 мин. Сейф, вроде, платный, мы его не брали, закрывали чемодан на ключ, все там оставляли. Ни от кого про кражи не слышали.

06:27 21.08.16

Ирина,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько по времени займёт поездка из отеля в Мармарис?Еще-есть ли где то там вид на открытое море?На фото-везде на горизонте острова...(Отдыхали в Бодруме,отель шикарный,но очень не хватило открытого моря.Как будто были на берегу большого озера..(Большое спасибо!!!

08:25 21.08.16

Здравствуйте, поездка до Мармариса составляет мин. 15-20. К сожалению, вида на открытое море из этого отеля нет - особенность этих мест - много островов и бухт. Вид на открытое море частично есть в Мармарисе, или съездите на экскурсию в Дальян, там привозят на прекрасный песочный пляж Изтузу, где это открытое море есть, как положено, с волнами и горизонтом))

11:53 23.08.16

Ирина,добрый день, подскажи, плиз, а автобус от отеля платный или нет? И сколько раз в день он курсирует? Расписание есть какое-то? И городской транспорт есть рядом или такси?

12:39 23.08.16

Добрый день. Автобус в Мармарис есть из отеля бесплатный, но на него надо заранее записываться (за день в 15ч. на рецепшн). Ходит 2 раза: утром отвозит в 9, забирает оттуда в 12, днем отвозит в 13, забирает в 17. Кроме того, каждый час от отеля отходят маршрутки (стоимость 6,5 лир на чел, примерно 2,3$), дети бесплатно. Последняя маршрутка из отеля отходит в 22, из Мармариса в 24ч. Так-же, около отеля есть такси, но нам сказали, что оно стоит 30$. Мы посчитали, что это очень дорого для 20 км и их услугами не пользовались.

14:46 23.08.16

спасибо большое, Ирин.

14:51 23.08.16

Спрашивайте, мне не трудно)))

15:28 26.08.16

Ирина,приветствую вас!не смогли бы вы ответить еще на несколько моих вопросов?буду очень признателен!!!1.как обстоят дела в отеле с русским языком?2.что конкретно находится за территорией отеля?(я понял,в пешей доступности ничего интересного нет,только автобусом или маршруткой в Мармарис)?где там лучше выйти,чтобы попасть на набережную и улицу баров?3.что то из морепродуктов в ресторане можно увидеть?4.каков ассортимент спиртного в барах по "все включено"?есть,к примеру:ром,бренди,текила,мартини,Бейлис,может быть,шампанское?алкогольные коктейли бесплатно?какой то из баров,возможно,более посоветуете?5.пирсы на пляже,там нырять можно,глубина достаточная?Большое спасибо!!!!если ещё вопросы возникнут,могу я вас вновь по беспокоить?мы собираемся лететь в начале октября,выбираем:Marmaris resort или Sentido orka lotus...

21:45 26.08.16

Здравствуйте, на рецепшн есть русская девушка Настя, всегда поможет и подскажет. Почти вся команда анимации говорит по-русски. Персонал в основном знает несколько слов, еще только учатся. За территорией нет ничего, дорога и лес. В Мармарисе остановка конечная-около фонтанов,идете прямо несколько мин. -набережная и улица баров. Из морепродуктов у нас не было ничего (может, конечно, мы что-то пропустили), была только рыба, и в а-ля карт мидии в кляре и все (туда не советую записываться, хрень полная, после него все шли ужинать в столовую). Из спиртного было все, что вы перечислили + водка, раки, джин и пр.Мне кажется, что из спиртного там было все, кроме коньяка и шампанского, все бесплатно, в том числе и коктейли. Вам про эти нюансы должен гид рассказать, по крайне мере, нам пегасовский рассказывал. Бары отличаются только временем работы и местонахождением, остальное все во всех барах одинаковое. С пирсов все ныряли, глубина нормальная. Обращайтесь, конечно, рада буду помочь)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)