АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1837
Фото: 1
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Развод чистой воды!!!

Приобретая тур в этот отель, очень тщательно проверяйте( самостоятельно) бронь !!!при красивой картинке вы можете оказаться в низкосортной " дыре", как это получилось со мной и многими туристами из разных стран... Посетила( т к это отдыхом не могу назвать) Болгарию в августе 2016 года.. Во второй раз ехать в эту страну желания нет... Покупая отель в центре города, я оказалась на окраине. Пытаясь выяснить- как такое могло произойти , я получила ответ, что я сама выбрала этот отель(((( Дорогие туристы- будьте внимательны при выборе отеля, не паподитесь в ту же ловушку, что и я((((!!!! Прилагаю фотографию отеля, в который меня заселили...😤

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вот в этот отель я попала(((

Добавлено 19.08.16 00:19 (662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 12.01.17

Ольга, а почему вы ставите низкую оценку этому отелю? Вы же проживали по факту в другом. И разве отель виноват, что турфирма вас обманула? или Вы приобретали номер напрямую у отеля самостоятельно? и Сами приобретали авиабилет. Если нет, то претензия к отелю непонятна. Этот отзыв разумнее было бы оставить про туроператора, который не туда привез. или про турагенство, которое ввело Вас в заблуждение или не разъяснили подробно. А может быть это просто ошибка менеджера который бронировал тур и не туда нажал? Этот же сайт рейтинга отеля.

17:48 24.01.17

Да Ольга, Вы правы. В результате барышня по своей невнимательности жила в другом отеле, но рейтинг испортила этому.

15:57 25.01.17

Я не согласна с вашими комментариями... описывая произошедшее со мной, я хотела предостеречь туристов об обмане...по мимо меня в той же ситуации оказались и туристы из разных стран, от различных туроператоров !!! И так же это происходит не первый год!!!

17:38 04.04.17

Ольга, а при чем здесь этот отель! Зачем портить рейтинг и вводить в заблуждение людей! Вас обманула турфирма, вы просто лоханулись, извините. Бред полный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)