АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2021
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошие номера, красивый вид из окна и удачное расположение!!!!

При выборе отеля каждый выбирает свои особенности. Для нас важно расположение. В пешей доступности все: рынок, магазин, массаж и т.д. Но и сам отель не мало важно, ведь отдыхаем с ребенком) Хороший просторный номер (№333) с прекрасным видом на море!!! в номере есть все необходимое (об этом уже писали). номер соотвествует "цена-качество". Мы приобретали тур с завтраком и ужином, и не пожалели. УЖИН: Нам объяснили, что на взрослого 400 Б и на ребенка 200 Б и на эту сумму мы выбирали блюда по меню+небольшой шведский стол (суп, гарнир, салаты, фрукты, десерты, чай и кофе). так что с едой все отлично))) А терраса с прекрасным видом на море. Дорога рядом не смущает совсем. здесь не активное движение!! бассейны- хорошие и для детей и для взрослых! персонал хороший и приветливый! На мой День рождения подарили букет и тортик со свечами)) ПРИЯТНО!) есть вопросы? пишите, отвечу)))) и если вы активные ребята, то мотики рядом на прокат;) 130 Б за день.

Фото туриста отеля

Номера

В телевизоре есть разьем для флешки))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Во время ужина в отеле вот такой вид)))

Фото туриста отеля

Анимация

По вечерам в ресторане живая музыка

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 19.08.16 10:44 (965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:17 20.08.16

Привет! Пляжные полотенца каждый день кладут в номере и в течении дня можно брать у бассейна. приносить мокрые в номер смысла нет. хотя видела, что некоторые их сушили на балконе))) в отеле массаж ног стоит 500 Б. недалеко от отеля мы делали за 200 в маленьком салоне))) возвращают ту 100 дол купюру какую оставляли)))

19:28 22.08.16

Здраствуйте. интересует чистота моря на отельном пляже, сильно ли влияет речка которая рядом впадает в море с отелем?

14:20 24.08.16

Добрый день! Выбираем отель для путешествия на 10 дней на новый год 2017. В связи с чем вопрос относительно речки, впадающей в море (как и у предыдущего комментария). + хотим жить в тишине, при этом в пешей доступности до "эпицентра тусовки", нам этот отель подойдет?
+ любим каменистые пляжи. возможно порекомендуете рассмотреть иные отели, если в курсе? камней на этом пляже я так понимаю, что нет вообще-пологий вход? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)