АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 8744
Фото: 15
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
02.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер!!!!! Для всех категорий отдыхающих

В данном отеле 2-й раз. Снова не пожалела. Практически одни иностранцы, и соответственно, условия намного выше.

Отель находится, примерно, в середине острова. Удобно брать машину и ехать в обе стороны. Автобусная остановка рядом с отелем. На экскурсии также забирают от неё. И из других отелей также. Если стоять лицом к отелю, то слева минимаркет. Ближе к морю -кафе. Wi-fi в кафе бесплатно при заказе. Также слева, если идти по дороге,которая ближе к морю, есть музей быта греков. Работает только до 14 час. В субботу выходной.

Территория.

Очень большая по примеру критской деревни. Всюду деревья, кусты, цветы. Есть часовня, много бассейнов на разных частях отеля. При каждом - свой ресторан или бар. 2 пляжа, 2 амфитеатра, игровые автоматы. В общем, соответствует описанию.

Питание.

Отличное. Мясо - баранина,свинина, стейк, шашлык. Кура, кролик, утка. Морепродукты всегда. Креветки, мидии, кальмары, блюда с черной каракатицей, осьминог, котлеты из осьминога и т.д. Овощи, фрукты, мороженое 4 видов целый день всем, кроме завтрака. Шоколадное фондю. В каждом баре закуски свои. Алкоголь любой. Вино в бутылках в ресторанах по 0, 5 литра - красное, розовое, белое. Можно самим из холодильника взять или официант принесёт. В барах пиво и вино разливное.

Пляж.

Пляжные полотенца по карточкам. Много мест, где менять на чистые. Но работают с 11.00 до 18.00. Многие меняли полотенца вечером, около 18.00, т.к. утром рано уже на пляже были. Или в течении дня. Пляжа 2. Один для взрослых. Идёт вдоль отеля. Шезлонги стоят на сделанных площадках по 2-4 штуки. Если без детей, то удобно в том плане, что изолированно отдыхаешь от других. Спуск в море по лестнице. Другой пляж - песок. С одной части отеля. Если заселен в другой, то далековато. Шезлонгов всегда хватало. Постоянно, в любое время свободные были. Вход в море там удобен, если пройти подальше. Там всегда и народу больше. Но мы далеко не ходили, т.к. после купания в море, смывали морскую воду в душе. Как правило, вода там холодная. Я носила ребёнка в небольшое здание голубого цвета, находится слева от ресторана у пляже. Там обычный туалет и душевая с тёплой водой.

Детям.

Питание - без проблем. Мини- клуб отделен заборчиком, анимация. Детский бассейн с горками, грибочками. Под навесом. Игровой комплекс очень большой, под добротной крышей. Всегда тень,прохлада. Когда было пасмурно - немного замерзала, пока сидя ждала детей. Для мини-диско у детей свой амфитеатр.

Анимация для взрослых- днём как и везде. Вечером - выступления так себе. В барах живая музыка. Во время Евро -2016 были поставлены дополнительно большие телевизоры, написано расписание игр, итоги. В общем, на развлекаловку не ходили, т.к. сидели в баре и смотрели футбол.

Интернет платный. Как объяснили - отель зарабатывает на этом деньги. Либо в любом кафе бесплатно, либо свой, либо купить в отеле карту и пользоваться интернетом.

Р.S. Вечером в ресторанах дресс-код. Мужчин пускают только в брюках. В целом, никаких нареканий нет. Обязательно буду ещё раз. Даже рассматривать на Крите другие отели нет желания.

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Для детей

Часть игрового комплекса

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Карточка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на горы.Справа каменистый пляж.

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение для детей питание сервис доброжелательность персонала.
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 19.08.16 14:43 (3 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 24.08.16

Во время нашего отдыха количество блюд из морепродуктов было очень скромное. И дресс-код только в одном ресторане в Афине на ужине.

19:23 24.08.16

Конечно, дресс-код в Афинах. Я про него и писала. В другие рестораны не ходили. Про морепродукты. Вам видимо не повезло. Отдыхали здесь в 2014 году. Так питание, не смотря на кризис, ещё лучше, чем раньше. Мы были в начале сезона. Видимо отель старался. Лично я ела все- каракатицу, креветки, мидии, салаты из морепродуктов так были каждый день, осьминоги, улитки, мидии. Разные виды рыб- дорада, тунец. Стейк из рыбы. Я не сторонник фотографировать еду, спорить с вами не буду. Но и врать мне -смысла нет.

01:05 12.03.17

Марина,скажите,пожалуйста,вода в море в июне нормальная?22 градуса хотя бы было?Хотим поехать в этот отель с 6 июня с ребенком 2,5 годика?Она у нас закаленная)))

09:29 12.03.17

22 градуса есть, наверно. Но мы мерзляки. Сначала июня только ноги мочили (до колена заходили, плескались) и сами и дети. Но были и такие, которые плавали всегда. Мы были с 01.06. Сначала вода прохладная, а потом, примерно с 6-7 июня, ничего была. И уже тоже плавали, днем, ближе ко второй половине дня и далее. М.Б. это наше восприятие. Я и бассейне обыкновенном (на родине) мерзну. А там 26-27 градусов. Просто на Крите родничков много, которые и частично охлаждают воду. Ветерок. Но и жару не так ощущаешь. Особенно с детьми хорошо, нет духоты. Сами снова с грудным собираемся.

15:25 12.03.17

Марина,у них написано ужин для деток с 5 до 6 есть.Это так?У нас в это время полдник просто.Не подскажите,есть ли в это время у них творог и йогурт на детском ужине?И я так понимаю на взрослый ужин пускают с детьми?Мы поздние товарищи,ужинаем в пол 9-9 вечера.

11:33 13.03.17

Мы не ходили. Но кто был - в главном ресторане супчики, макароны, что-то мясное. Ограниченный выбор. В это время везде в барах кексы, печенье было. Я как-то на морях больше детям воду предлагала. При жаре они мало кушают днем не зацикливалась на этом. Творог и йогурт (в нашем понимании детского питания, типа баночного) я не видела. На завтрак в глубокий тарелках были их йогурт-сметана (или как назвать еще).
Что такое взрослый ужин я не поняла. Но мы и аля-карте были с детьми, и на ужине для постоянных гостей. Правда младшему тогда было 2,9 г. И с планшетом - мультики. А на ужин в главном ресторане ходили и в десятом часу и позднее (он до 22.00 или 23.00 работает не помню). Не проблема.

11:44 13.03.17

Что-то посмотрела ради интереса отзывы после моего. Особенно удивили некоторые последние. Это есть-то нечего детям? В 2 года и старше мои дети уже без проблем ели. Завтрак - их "каши" + туда фрукты нарежу или изюм с орешками. Далее к чаю - круассан, печенье или банально хлеб с маслом/сыром, блинчик. Или омлет с огурчиками/помидорками, сыр. И опять что-то к чаю. На обед - суп-пюре с гренками или овощной с хлебушком, рис/макароны/картофель с тушеным мясом или курой. Фрукты. Ужин также.
У кого дети не приучены к обычной еде, те, мне кажется и едят фаст-фуд (видно по знакомым и даже по родным племянникам). Сама тоже не знача что выбрать, чтобы не наедаться и следить за фигурой.

16:41 13.03.17

Мы на Джербе в октябре отдыхали в 5*,доче было 1г и 10 мес.Мы едим все только отварное и тушеное.И до сих пор так.Каши тоже без соли и сахара.Она легко так ест.Фрукты даю отдельно после каши.Так вот в отеле было море еды.Я находила своей дочке по душе много чего.Хотя опять таки я не даю ей жареное.Мясо куском она не ест.Может и будет,но это будет ковыряние куска,а не нормальное поедание.Я брала ей тушеные тефтели,рыбку,макароны болоньезе,пюре,тушеные овощи в омлете,супы пюре (добавляла туда рис или вермешель для массы),могла мяско мелко порезать сама,но только тушеное,брала подливу не острую к макарошкам,в-общем фантазия и все супер.Но были такие,которые говорили есть летям нечего!Притом в отеле была микроволновка,дочка если медленно ела,я шла подогревала.Можно было блендер попросить на ресепшионе и еду беби фуд.Но народ не знал.Фантазию не включал и ходил с вопросами-чем вы детку кормите?Так что вопрос больше к мамам... У меня вопрос еше.А есть ли микроволновка в отеле?Я всегда беру с собой молочку из дома.Даю в полдник на пляже творог и йогурт.Срок годности как раз 2 недели.Когда летаем больше,то беру молочные питьевые кашки с собой,чтлб когда йогрурт закончился,то дальше они в ход идут.Поэтому и интересовалась,есть ли это на детский ужин.Чтоб с собой не везти.Блинчики она кушает,но не больше 1.На завтрак каши.Молочка у нас как раз на полдник.Написала много... вопрос был про микроволновку и может про блендер слышали?На всякий случай

19:11 13.03.17

Дак я тоже жареное не даю. Тефтельки или мясо режу сама в тарелочке. Бывало на обед были просто фаршированные кабачки или сл. перец, баклажан. Если эти овощи не ест, из них выбираю ребенку внутренности - мяско. Без проблем. Я сама такое люблю и муж. Ну всегда огурчики, помидорки. Было даже натертую морковь в тарелку+ типа их несладкого йогурта + немного сахара из пакетика высыплю. Перемешаю. Дома так делаю. Тоже ест.
Микроволновка есть в главном ресторане. Про блендер не скажу. Там есть детская раздача - фаст-фуд/ макароны. Есть детские тарелочки, но их мало и быстро разбираются. Мы в глубоких тарелках едим - брали суповые и туда маленькому ложила, чтоб аккуратней кушал. Мы все брали с общего стола.
Ну и смотрели за ребенком. Всегда брала дополнительно бум. салфетки, вытирала ручки, если помогал ими есть. На столе, что уронил,салфеткой собирала. Ну в общем, сначала дети, а потом сама уже ела. И никто не сказал и претензий не высказывал, что грязно едим.
Ну и к открытию ресторана не ходили, всегда позднее. И не ждали у входа, не нервничали. Там менеджеры стоят. Когда основной наплыв народа идет, спрашивают сколько персон. Если освободился стол на столько человек, показывают куда сесть. Сразу и скатерть новая и приборы.
И не чувствовали мы, что отель под немцев заточен. ДА, их много, ну и что. Видимо нимба над головами у нас нет, спокойно отдыхаем. А так можно везде минусы найти и отдых испортить. Как-будто на родине все идеально.

00:17 14.03.17

У нас также.К открытию не ходим.Кабачки-баклажаны любим)))В-общем,едем в этот отель с 6 июня на 15 дней!Дочке 2,5 годика будет.Думаю найдем,что поесть,судя по Вашим рассказам.А главное там не скучно будет.Для детей много,что есть.Детка любит горки,мини диско,да и нам надеюсь будет чем заняться,мы тоже веселые,муж и в футбол,и в вооейбол любит поиграть,я на танец живота и аквааэробику хожу.А это там бывает.А если еще вечером музычка будет,то для нас отдых удался!!!яСпасибо Вам за ответы.Если поедите туда в наши даты,то пишите,обязательно пообщаемся вживую)))Мы любим новые знакомства,всегда открыты к общению и стараемся находить друзей и на отдыхе.

00:25 14.03.17

Марина,а что там с комарами в это время?Надо в номер брать фумитокс и крема?
Вечером кофточки надевали или в платьях можно смело быть?
И что там с феном?Свой стоит брать?
И про разетки.Переходник нужен?
Ну и гель для душа,шампунь стоит взять свой или там есть и нормальный?
Спасибо еще раз за ответы.

11:14 14.03.17

Спасибо. Мы тоже людим общение, особенно если люди адекватны. А то в Тунисе наткнулись на такую пару (особенно мадам) - ну прям жена президента. Такое требовала и такое написала, дак реальноо стыдно было. Не хочу с такими даже пересекаться.
Ну да ладно. В отеле вся аннимация стандартная. Только надо понимать - никого не зазывают, не пристают - подходишь ко времени или на волейбол или на водное поло.... и играешь. Расписание висит у амфитеатра, который у гл.бассейна. И в течении дня повторяют, что будет. В основном - в гл. бассейне. Прямо у гл.бассейна, ближе к морю, бар. Работает вечером и диско там. ДАК вот - зумба в нем проходила ближе к 17 час. Я на нее ходила. Аквааэробика тоже есть, танец живота вроде, не попадала на него.
В детском бассейне комплекс маленьких горок. Но вода немного прохладная, т.к. она почти в тени, натянута типа крыша-парус. В мини-клуб деть не ходил. Сказать не могу ничего. Мини-диско проходит в дальнем амфитеатре (о да, музыка инностранная, все для немцев, "кошмар какой-то"), рядом корты, игровые автоматы. Взрослая - в амфитеатре ближе к морю. Там на входе на полочках лежат типа подушечки, на кот. садишься, чтоб не на голый бетон.

11:28 14.03.17

1. За оба раза пребывания в разние года, но в июне комары не наблюдались, не касали. Тоже брали фумигатор - не использовали.
2. Легкие кофточки брали. Одевали, но в ранние даты и не каждый день. Здесь часто ветренно. Были и дни, когда просто солнца не было - все в дымке. Но тепло при этом. Самое то - машину на прокат и в путь.
3. Фен хорошо работал. Волосы длинные и мою каждый день. Дискомфорта по поводу сушки не испытывала. Видимо он в разных номерах разный (как я поняла). Оба раза у меня - обыкновенный фен, приделанный к стене. Да и номера все разные, даже стандарты. И планировка и величина.
4. Переходник не нужен. Стандартно.
5. Я пользуюсь шампунем своим. А гель нормальный.
Спрашивайте, если что. Всегда рада.

12:03 14.03.17

Шампунь у меня тоже свой.А мужу все равно чем лишь бы не везти с Москвы лишний флакон)))Главное,чтоб у них был шампунь в номере.Может на месте есть магазин,где все это можно купить?

12:07 14.03.17

Для детского клуба Аня еще маленькая.Но мини диско обожает.Обычно во всех отелях и во все времена одинаковые песенки почти везде.Ане нравятся.Я на видео снимаю всегда,она потом дома каждый день смотрит и танцует.
Каша там каждый день одна и таже?Обычно через день меняют.Я просто тогда парочку возьму детских для разнообразия,если все 2 недели одно и тоже было.

12:31 14.03.17

Прямо по середине территории у статуи с фонтанчиком-магазин. Мимо него постоянно все проходят. Там есть все. Одежда, купальники, д/загара, крема, бритва, станки, батарейки, игрушки, сланцы, вода, напитки, мыльно-рыльное ..... Много наложено. Или выйти за территорию, справа мини-маркет (100 м где-то), если спиной к отелю. То же самое + спиртное. Или проехать 5 мин. / такси вправо, если спиной к отелю (пешком мы ходили м.б. 30 мин.) до населеного пункта - всегда здесь много народу, такси стоят, картинг есть на стороне ближе к морю (многие ходят кататься). А через дорогу от моря (как на 2-й линии) есть большой супермаркет. Его не пропустишь. Вот здесь все продукты, молочка, фрукты, детское питание, хоз.товары, быт. химия..... М.Б. там для ребенка? Далее идут торговые ряды и аптека. В этом супкрмаркете в 21 час. или в 21.30 лотерея по чекам. Реальные призы хозяин дает. Мы были несколько раз в это время (много молодежи, ждут лотерею). Дак и метаску дарил и по чеку обратно сумму возвращал.
Каша или рис+молоко, или геркулес+молоко.

21:46 17.03.17

Спасибо!2 каши это стандарт.Ане нормально.Возьмем тогда какую-нибудь мультизлаковую или пшеничную для разнообразия.Но по опыту нам и 2 каши нормально.Вы карточку с интернетом в отеле покупали?В этом случае везде инет ловит?Даже еа море?

17:14 18.03.17

Покупали в отеле. Дороговато. Но смотря с чем сравнивать. Отдыхали на лайнере - там за час интернета 20 евро просили. И ни где больше не купишь. В кафе с wi-fi не посидишь. Но нам хватало. Муж всегда работает на отдыхе. Да и я долго там не сижу. Скину фото, с родными перекинусь впечатлениями и отлючаем его. Далее в другой день к примеру. М.б. поэтому нам хватало. На море ловит. Сама пользовалась пока мои песочные замки строили.
Но боюсь что-то советовать по этому поводу. Вроде по отзывам у многих было не камильфо. И что платно не нравится многим. Так отели зарабатывают. В поездках в кафе пользовались бесплатно. Мы не сторонники постоянного нахождения в нем. Без него ни куда, но и постоянно в нем - не для нас.

17:41 31.05.17

Марина,собираем вещи)))Скоро летим в отель.Скажите,в номере есть холодильник или бар?Кое что из молочки везу с собой.

18:37 31.05.17

Ксения, добрый вечер. Есть бар. Не большой, как обычно типа в тумбочке под столом или телевизором.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)