АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1591
Фото: 5

Бронзовый статус

1 406
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
27.07.16 - 09.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на тройку, не больше и не меньше.

Добрый день, граждане-товарищи! Отдыхал с семьей (2 взрослых и 2 ребенка: 7 лет одному, 7 месяцев второму) в этом отеле в конце июля - начале августа. В связи с ограниченным бюджетом бронировал отель (полупансион) и покупал авиабилеты самостоятельно! Решающим при выборе отеля были близость к морю и более-менее обширная территория отеля с несколькими бассейнами.

Накануне вылета заказал такси (с детским креслом и бустером) от аэропорта до отеля (20 евро - 15 мин. езды), прилетели вовремя, регулярный рейс это огромный плюс! Получение багажа и прохождение паспортного контроля заняло порядка 30 мин. По пути к отелю поговорили с Майком, так звали таксиста, о том, о сем, в том числе и об отеле. Майк сразу сказал что отель так себе, что впоследствии полностью подтвердилось. В Ларнаке приземлились в 12:00, пока то да сё, в отель прибыли к 13:00. Показал на ресепшене бронь и паспорта, сказали заселят через 45 мин. Ок! Мы оставили багаж в лобби и пошли обозревать территорию отеля! Сразу бросилась в глаза обшарпанность отеля (см. фотографии), ему явно требуется хотя бы приличный косметический ремонт. Так же бросается в глаза повсеместно разбросанный мусор: персонал ленится оперативно убирать, зато российский "тагил", слетающийся на "оллинклюзив" как мотыльки на свет, не ленится под себя и вокруг себя гадить!

Заселили нас как и обещали в 13:45. Номера тоже знавали лучшие времена, но тут все ожидаемо. А вот качество уборки в номерах оставляет желать лучшего! У меня сложилось впечатление, что уборщицы тянут жребий, кому сегодня пользоваться пылесосом и уборщица с нашего этажа очень невезучий человек до выигрыша в разные лотереи! В общем постоянно к одежде или к постели липли чьи-то чужие волосы, пару раз в номере натыкался на обрезанные ногти! )) Так же впервые столкнулся в этом отеле с таким явлением, как экономия на мыле и шампуне. Твердое мыло (3 кусочка) выдали только при заселении, а про шампунь горничная и слыхом не слыхивала! В номерах еще имеются диспенсеры для жидкого мыла, но у нас он был неисправен и неоднократное обращение на ресепшн никаких результатов не дало, одни только "завтраки", мол вот-вот на днях установим новые, надо только инструмент привезти! Замена белья и полотенец? Не, не слышал! Кондиционер (общий) с жутким налетом грязи! В общем с сервисом все печально!

К завтракам претензий нет - все стандартно, разве что яичницы не было, только омлет и вареные яйца. Кстати, яйца периодически были недоваренными, точнее слегка сваренными. С ужинами все было печальнее! Не могу сказать, что все приготовлено плохо, я голодным не оставался. Порой мясо было неплохо приготовлено, но салаты и гарниры как правило "Ад и Израиль", да и выбор довольно скудный. Детям, точнее старшей, было труднее подобрать что-то съедобное для себя! Но иногда наблюдал, как некоторые соотечественники отпускали комплименты повару... ндаа, сочувствую! В испанской трешке "у черта на заднице" кормили в несколько раз лучше и качественнее! С питанием то же

Главным плюсом отеля является близость к отличному галечному пляжу с чистейшая водой и плавным заходом в море!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тлен и разруха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мусор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отвалившаяся штукатурка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мусор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Поваленные урны

Сергей оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
сервис питание грязь тагил
Добавлено 19.08.16 16:54 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)