АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2341
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
12.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОЛНАЯ ОПА

Я в отеле, так сказать "вести с полей". Все очень отвратительно, четверкой здесь не пахнет...Я ни разу не отдыхал в тройке, но видимо она так и выглядит...И бог с ним, с обветшалым номерным фондом. в конце концов в номере я только сплю, но вот все остальное.....Сервис ни какой, грязные столы в столовой... именно столовой, назвать рестораном это заведение язык не поворачивается... Сервированных столов нет, поэтому сидишь и ждешь когда до тебя дойдет официант и угостит вилкой))) И плюсом толпы орущих шумных арабов, которые набирают всего и много, толкаясь как ледокол в Арктике...Спиртное... полный атас... Единственное место где наливают крепкие напитки - как бы лобби бар .. .( правда есть еще платный бар ) Из выпивки - виски, джин, водка,( по одному наименованию каждый), вино местное, белое и красное, и это все!!!!!!! К тому же часам к 23 все заканчивается...Остается только пиво... Местное понятие коктейль-смешивают все что есть и гордо называют это МИКС ))) Пытался объяснить что такое Пина Колада....Смотрели как на идиота... По русски не говорят, понимают плохо, английский более менее. кстати...горничные воруют, слегка, чуток, из кошелька могут стянуть несколько баксов. На второй день пребывания хотел съехать куда ни будь, где подороже и может быть получше... Гид сказала что все переполнено. самому ходить искать лень было, махнул рукой. остался домучиваться до конца. Кстати о пляже... пилить до него минут 7-8, пляж в стиле "Анапа" грязный, с бычками и стаканчиками...Вобщем отстой... Гид дала наиболее точную характеристику- это отель с самым высоким ценником и самым низким сервисом... Не добавить не прибавить... Единственно что местным удалось, так это солнце))) Мягкое, не агрессивное. и море теплое.

Р.S. Сегодня в лобби баре пожилая француженка попросила экспрессо... получила ответ - экспрессо за деньги!!! Она -(показывая на браслет) всё включено, месье!!!!!!!!!!! Ответ - включено только бурда кофе из титана, на тебе, пей... с размаху ставит перед ней пластиковый стаканчик со странным кофе, проливая часть этого напитка на стойку... Надо было видеть выражение её лица... Дар речи пропал даже у меня... Мерси... это всё что она смогла сказать...Мы с ней переглянулись... В её глазах читался ужас и полное не понимание происходящего....Пардон мадам, почему то сказал я... Она кивнула и ушла... Тут же подошла русская туристка ( хочу заметить - время обеденное, в баре ни кого, а я все еще не могу получить свой "виски коля" ) Россиянка говорит - дай тряпку, стойку вытру ( на стойке полная опа - обрывки одноразовых пакетиков из под сахара, сам сахар, разноцветные лужи ). Бармен темпераментно начинает объяснять на смеси французкого и арабского что он тут один, а нас много, не когда ему убирать...

ОК,ОК замахала руками туристка, андестенд, ок!!! Я не выдерживаю и говорю ей - нда... с сервисом тут ваще ни как!!! Она отвечает- да сервиса тут вообще нет!!! Услышал, обиделся, рассердился, разорался на арабском, потом вдруг начал руками раскидывать мусор во все стороны, на себя, на нас, под стойку, приговаривая сервис, сервис!!! Подошел другой бармен, с усами. ( веселый смайлик) спросил в чем проблема. Первый ответил - русские сервиса захотели! Второй - сервиса!!! ок!! Убирает со стойки бутылку вискакря из которой мне налить собирались. Приговаривая "сервис, сервис" убирает её под прилавок...

Блин, картина маслом!!! Свой вискарь я в итоге все же получил, но осадочек остался...

Уважаемые тур операторы, христом богом, аки агнец послушный заклинаю....Отправьте сюда большую группу русских туристов, проповедующих принцип - ТАГИЛ РУЛИТ!!! Пусть местному быдлу жизнь раем не покажется! За сим писать кончаю, Аминь!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
солнце
Добавлено 19.08.16 17:20 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 22.08.16

Подписываюсь под каждым словом!! Слава Богу, уже уехали из этого отеля, но неприятные воспоминания останутся надолго... Кстати, солнце - это вовсе не плюс отеля, единственное, что они не могут испортить своим "сервисом" - это море и солнце))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)