АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 36
Читательский охват: 14751
Фото: 89

Бронзовый статус

1 443
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
05.08.16 - 19.08.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если рассмативать конкретно проживание в отеле, то нормально)

1. Мы приехали в отель из аэропорта что-то около 10.00 утра, заселили нас в 12.30. До этого мы прогулялись по окрестностям и выяснили что к чему в плане магазинов, сходили на море-дети искупались. Наша система проживания в отеле-полупансион.

Номер нам достался удачный 201, угловой и с большим санузлом и душем. Комната достаточно просторная, для младшего сына поставили раскладушку, так же очень порадовали вместительные шкафы. Балкон в номере большой: круглый пластиковый стол и три стула и еще места предостаточно.

Ни тараканов, ни муравьев за все 14 дней в номере не наблюдали.

Но шумно и на лицевой и на обратной стороне! В прошлом году мы жили рядом с аэропортом Ираклиона, так через два дня привыкли к самолетам, а тут мотоциклисты гоняют со всей дурью среди ночи(

2. Питание: хорошие завтраки, ну и что, что один и тот же набор каждый день, вообще ни какой проблемы-сыр, колбаска, анари, огурцы, помидоры, хлопья, молоко, джем, оливочки мои любименькие), чай, кофе, напиток, вода, тосты, арбузы-при желании можно составлять для себя вариации). Обед: если мы никуда не хотели идти, то ели в отеле- я брала один комплекс за 8 евро( суп, второе с мясом или рыбой, фрукт, вода) и плюс брала еще суп (4 евро)-для нас троих я и двое сыновей- 12 и 6 лет было достаточно!

А так иногда ели в кафе поблизости Pila Таверн, Blu Мideterannen, Lysia, обедали и в Ларнаке и в Айя-Напе, в среднем 20 евро на нас троих.

Ужин-очень сытный и разнообразный, только вот арбузы порционно, а так я бы вообще на ужин только арбузы бы ела).

3. Пляж.

Мы с 9.00-12.00 ходили на пляж к трем отелям, там мелкая галька и море поглубже, а так же чудное песчаное дно, есть довольно широкий участок песчаной косы и поэтому я за младшего не боялась, но он все же был в нарукавниках. На пляже бесплатный вай-фай. Ловит хорошо.

Вечером с 17.00-18.30 ходили на ближний песчаный пляж за виллами, там мелко, нужно далеко идти, чтобы поплавать, сплавайте к волнорезам, там рыбки разные и морские звезды, мы видели! Обязательно купите маски)

4. Экскурсии брали по совету бывалых напротив Голден Бей Бич у Эман тревел энд тур, вечером там работает Ирина, очень приятная русскоговорящая дама. Ездили на одну экскурсию Гранд Люкс тур в горы и Киккос-Троодос божественнен! Лучше гор могут быть только горы!

5.Сами ездили в Ларнаку, посетили Храм Святого Лазаря, церковь Фанеромени, не дошли немного до церкви святого Харлампия, форт Ларнаки, археологический музей и раскоп Китиона, частный музей Пиеридиса, в Айя-Напе- Монастырь Айя-напы, музей Таласса. С собой брали купальные принадлежности, чтобы освежиться. Но в Айя-Напе городской пляж-это муравейник просто))) А до Нисси далеко очень и утомительно по жаре с детьми(

6. Шопинг: были в Джамбо (чайна-таун по большему счету), Лидле (типо Метро), и на распродажах в Ларнаке-хорошие скидки от 50 до 70%, есть как известные сетевые марки Зара, бенеттон, топ шоп, терранова, так и греческие пинк вумен, еще рядом обувной магазин типо нашего карри, но дешевле и более сдержанные модели)

В плане продуктов все оооочень дорого! Но мы нашли магазин низких цен-SMART, он находится не доходя церкви Св. Лазаря направо после сувенирных лавок, идете прямо до арки рядом с голубыми ставнями, входите в арку и вот он магазин. По ценам- оливки в вакууме-1 евро, в дети фри-3,95 точно такие же! Масло оливковое экстра вирджин только в пластике-литр 7 евро, вода 1,5 литра-0,35 евро, зивания- 3,75 за 0,2 л, сироп кэроб-0,75 л-3,75 евро, шоколадки греческие-1 евро-4 штуки по 50 грамм, специи дешевые, горный чай-малотыра-1, 5 евро-хорошая вещь при простуде, сладости кипрские, печенье дешевле, чем в маркетах-киосках и тд и тп.

7. Вообще остров понравился, понравились люди, самыми приветливыми были почему-то водители общественного транспорта, всегда улыбались и шутили)))

8. Еще хочу добавить-летели туда-обратно Уральскими авиалиниями- без задержек, вместо 5.10 час. из Екб долетели за 4.20 час., обратно за 4.10, посадка в обоих случаях мягкая, уши у детей не закладывало, питание хорошее- авиакомпания на высоте!

PS В бассейне лучше не купаться- реагент вызывает раздражение на коже, а соленая вода усугубляет, я своих детей гоняла от него(

Еще-берите солнцезащитные крема с высокой степенью защиты и мазюкайтесь каждые полчаса сами и деток обязательно- очень коварное солнце!

А так -когда вы летите с хорошим настроением, то и мелочи останутся мелочами!

Фото туриста отеля

Прочее

Мы застали полнолуние и лунную дорожку

Фото туриста отеля

Прочее

Форт Ларнаки

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у трех отелей

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Таласса, реконструкция Керинии

Фото туриста отеля

Прочее

экспонат музея Таласса, Айя-Напа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у трех отелей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Киккский монастырь

Фото туриста отеля

Прочее

Лефкара

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рождение красного солнца.

Фото туриста отеля

Прочее

Смарт-магазин низких цен в Ларнаке)

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Пиеридиса. Ларнака

Фото туриста отеля

Пляж

Ближний пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
вкусная еда малолюдные пляжи
Минусы отеля
уборка в номере не очень хорошая вместо 2 полотенец на человека нам давали 2 раза по одному запах сырости от кондиционера поэтому спали с открытой балконной дверью( очень много местного населения у бассейна.
Добавлено 19.08.16 21:18 (4 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)