АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 690
Фото: 10
690
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
07.08.16 - 17.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для хорошего отдыха

Отдыхали в этом отеле в августе этого года. Только что вернулись из Болгарии. Впечатления остались очень хорошие. Море, солнце, пляж, песок. Красота.

Отель Планета на Солнечном берегу один из больших и серьезных отелей. Находится в самом центре курорта. Очень красивый и заметный. Позиционирует себя как 5. Но я бы сказала, что это четверка с большим плюсом. До этого отдыхали в Турции в хороших четверках, есть с чем сравнить. В Болгарии первый раз поэтому отель выбирали тщательно. Читали отзывы. Отрицательные отзывы конечно напугали. Но теперь уже можно сказать, что притензии некоторых господ туристов смешы.

Заселение в отель действительно после 14 часов. Очень неудобно. Но были готовы к этому. С собой в ручную кладь взяли купальники и полотенца. Приехали в 8 утра. До 11 были на море. Потом пришли на ресепшен. 20 доллоров сделали свое "черное" дело. Нас заселили в прекрасный номер на 5 этаже окнами на бассейны. Номер шикарный большой. Вечером тихо. Все в номере работало.Ванная камната огромная.гель, зубные щетки, фен. Все есть. Большой балкон. На балконе бельевая сушилка. Убирали номер каждый день. Уборщицы драют все с 8 утра до 6 вечера. Пылесос не выключается целый день. Были проблемы с сейфом, все устранили быстро. Персонал понимает по русски. Очень услужливые и доброжелательные люди. Так питание. Хотела бы я посмотреть на человека,которому в этом отеле не хватило еды. Ресторан большой. Три зала, терасса. Приходить лучше к открытию, когда мало дюдей. Все красиво разложено и можно выбрать любое место себе. Убирают столы официанты постоянно. Но людей и правдо много. Кормят очень хорошо. Мясо натуральное.Свинина, баранина, курица. Колбасы хорошего качества. Много сыров. Пиццы. Овощи.Фрукты. шикарная выпечка. Да вечером мороженое. Ешь сколько хочешь. Напитки как обычно фанта, кола, спрайт. Есть соки приличного качества, не юпи.хороший детский стол. Спиртное мы не пьем. Поэтому могу только сказать, что вино разливное сухое столовое .кислое. два лобби бара. От коктейлей почему то была изжога. Их мы тоже не пили. Да есть платный бар. Но у него всегда мало людей. У бассейна шезлонгов много. Но бассейны маловаты для такого большого отеля. Мы ходили на море в основном. Да моря 5 минут тихим шагом. У отеля нет своего пляжа. Впрочем как и везде на Солнечном берегу. Бесплатный пляж. Песок. Утонуть не возможно. Пологий вход. Детям раздолье. Купили зонтик и отдыхали на полотенцах. Сначало стремно было без шезлонгов. Потом привыкли. Но это Черное море.Оно холоднее Средиземного. Два дня было холодно. Море штормило. Вообще климат мягче, чем в Турции. Никто не сгорел на солнышке. Что еще? Да. Занимать место с утра не нужно. На пляже места сколько хочешь. Гулять ходили вечером. Развлечений море. На любой вкус и возрост. Очень много молодежи нашей. Сын ходил гулять со свой компанией. Много иностранцев.Полная дружба народов. Ездили на экскурсию в Созополь и Несебр. Интересно. В Несебр можно самим прогуляться на рейсовом автобусе.Остановка недалеко от отеля. Рядом автовакзал.

Из недостатков отеля можно назвать только то, что нет собственного пляжа. А так же в отеле плохо работает вай-фай. Для такого большого отеля нужно поставить больше роутеров. А еще лучше бесплатный интернет должен быть в номерах. Да и еще. Ездили мы с компанией Тес тур. Особых претензий нет.Но в отеле представитель компании дама по имени Элена. Работает отвратительно. На месте бывает редко. Ни один вопрос не может толком решить. В Турции Тес тур работает лучше. Вообщем спасибо работникам отеля за приятный отдых.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Наталия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение хорошие номера питание хорошее обслуживание
Минусы отеля
нет собственного пляжа плохо работает интернет
Добавлено 19.08.16 21:20 (3 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация