АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1601
Фото: 9
849
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
08.08.16 - 19.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Когда все хорошо, то и писать вроде не о чем.

Номер нам достался 412. Для 2-х взрослых и ребенка он достаточно просторный, с балконным голубем, которого мы прозвали булочкиным, и не забывали угощать соответствующим кормом. Шумоизоляция нормальная, от бессонницы не страдали. В номере кондиционер, который избавлял нас от жары. Есть холодильник, спрятанный в тумбочку, и потому не видный и не слышный. Еще есть телевизор и сейф (только не надейтесь, вряд ли там у вас что-нибудь утащат).

Завтраки и ужины вполне приличные. Шеф-повар регулярно выходит в люди, интересуется отзывами, рекомендует опробовать вкусненькое. Если кто любит побаловать себя всякой разной едой, в окрестностях полно ресторанчиков, где можно оторваться по полной.

Море через дорогу теплое, чистое, спокойное, с развлечениями на пляжах. Можно пройти километра полтора-два влево вдоль берега до очень ухоженных припляжных территорий тамошних отелей. В тех краях есть пирс, с которого приятно понырять. Или можно просто полежать в уютных бухточках под пальмами. Очень красиво. Если брести по берегу, и периодически купаться, то такое путешествие не будет напряжным. В море водятся крабы, черепахи, морские ежи, которых можно найти на каменных грядах, протянувшихся вдоль берега, есть морские звезды, рыбки плавают. В общем, живность имеется, если кто не любит плавать в одиночестве.

При отеле есть бассейн. Вероятно, он открыт для свободного посещения, поэтому там всегда полно местных жителей, так что вы можете ознакомиться в естественных условиях с бытом и нравами потомков древних ахейцев и микенцев. Это примерно такие же развеселые и живые существа, как и наши соотечественники - весело и шумно беседуют, нарушают писанные на стенде у бассейна правила про не бегать, не нырять, мило улыбаясь обкуривают окружающих, потягивают пивко и коктейли. Нельзя не отметить необычную красоту тамошних дам, наши, конечно, красивее, если которые не разъелись, но гречанки очень даже ничего - тонкие породистые черты лиц, карие глазищи, знаменитые греческие носы, сами в большинстве стройные, несмотря на присутствующую тут же вокруг них многодетность. Не понимаю некоторых местных пожилых бородатых джентльменов - ценителей приезжих сеньорит. Может праправнучки афродиты с ними не очень дружат?

Кстати, киприоты - народ позитивный и приветливый, мы чувствовали себя как дома (или даже лучше - наши-то полны забот, и, в лучшем случае, просто равнодушны к случайным соседям по планете). Хотя проскакивало в новостях, что 11 вроде августа сего года в Айя-Напе один англичанин пописал зачем-то прямо на улице, и его за это зарезали. Это не гуманно, с другой стороны, хочется, чтобы и у нас был подобный (но без смертоубийства) народный обычай, а то летом бывает не открыть форточку из-за стихийного туалета под стеной дома.

В общем, отдохнули очень хорошо, чего и всем желаем.

Фото туриста отеля

Номера

А это Булочкин, его надо кормить

Фото туриста отеля

Номера

вино d'ahera

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 412

Андрей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.16 12:19 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)