АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1275
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году отдыхали в этом отеле...даже не знаю с каких...

В этом году отдыхали в этом отеле...даже не знаю с каких ужасов начать описание!

Приехали,заселили нас в номер,вообщем то я бы не сказала что ужасный,вид более менее,НО сначала мне показалось что перед нами просто не успели прибраться в номере!но не тут то было.такая уборка каждый день,полы не моют а просто пылесосят.как был мусор,песок,и волосы в одном месте так они и лежали при нас все время!!!в минибаре(где номер все включено!!!!),было все платно включая воду которую можно было взять в обычном баре бесплатно!!ооо и тут самое интересное начинается-еда-! Просто кошмар!!!два маленьких столика где можно брать еду(а больше её нет)ужасный завтрак,обед и ужин !из 10 дней более менее это был один ужин нормальный и обед !!!фрукты просто кошмар!!!за все это время ни один сладкий арбуз не попался!и это не только нам!!и многим другим посетителям с кем общались!персонал очень грубый,неопрятный(особенно на кухне)!ленивый!

Лифты(2)ломались поочередно практически каждый день.и финал ужасания это были помидоры с плесенью(не постеснялись даже не вырезали её так подали с бургерами(на пляже бар))

И в последний день на завтраке заказали кофе,подают в небольшой таких типо термосах ,а на нем и в нем бегал маленький таракан(даже фото есть).сначала подумала просто букашка,а вот и нет ТАРАКАН!!!

Территория грязная,плохо прибираются даже возле бассейна да и сам бассейн очень грязный!в таком ужасе от отеля и испорченного отдыха я ещё не была!никогда не писала отзывы,но здесь прям не сдержалась!

Все с кем там знакомились в таки же ужасе от отеля!все удивляются почему так много хороших отзывов,но видимо сами сотрудники и пишут.так так очень хорошо понимают русский!вообщем не совершайте ту же ошибку и не езжайте туда,поверьте испортите весь отдых!!!

Добавлено 20.08.16 14:46 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 23.08.16

А что можете посоветовать??? 2 взр. 2 детей. 1 годик и 3 годика. хочу теплое море. хороший песок. Супер питание ( свежие продукты). Плиз помогите. т.. 8 915 456 43 93 можено писать по вайбер. или ветсап

21:04 23.12.16

Уважаемая Татьяна, добрый день!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашем отеле, ведь любые комментарии помагают нам улучшать качество предоставляемых услуг.
Очень много отдыхающих приезжают в наш отель по несколько раз и всегда остаются довольными. Именно поэтому, очень жаль, что Вы не подошли к нам за время Вашего пребывания, я думаю смогли бы найти способ украсить Ваш отдых.
В любом случае, мы рады, что Вы смогли расслабиться и насладиться отдыхом!
Очень надеемся Вас еще раз у нас увидеть.
Kind regards,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

12:34 14.04.17

Не верю! Были 2 раза в Этом Прекрасном отеле в 2016 году ВСЁ было СУПЕР!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)