АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1640
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2016
15.08.16 - 19.08.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО ТРОЕЧКА, ДРУЗЬЯ!

Добрый день, пишу отзыв непременно из номера 1021 бест негресско! Перед приездом читала отзывы на этом сайте, и пообещала себе, что обязательно напишу мнение об отеле! Представляла как я пишу в отзыве как все прекрасно, но увы и ах! Я человек не придирчивый к пятнам на стене, дыркам в коврах... мне кажется это не влияет на отдых в целом! Поэтому постараюсь написать коротко о плюсах и минусах отеля!

Мы воспользовались услугами ТУИ, рейс задержали на 6 часов, в итоге прибыли в отель мы в 23:50, нас накормили (об этом позаботился гид ТУИ), разместили очень быстро. Нам достался номер 2509 (это второй корпус НЕгресско) в номере вместо одной двуспальной кровати соединены две односпальные! и ЭТО УЖАСНО НЕ УДОБНО! потому что они очень легкие и все время разъезжаются! На следующее утро я обратилась на ресепшн к русско говорящему сотруднику (их тут достаточно) и он без лишних слов с хитрой улыбкой протянул мне ключ от номера 1021 (1й корпус). Номера в 1м корпусе гораздо меньше чем во втором, но нам нужна была нормальная кровать и поэтому мы согласились ! И ВУАЛЯ мы ЗАСЕЛИЛИСЬ и слышим жуткие звуки! Как выяснилось позже это под нашим номером находилась комната отдыха с бильярдом, напитками и ПИАНИНО! Дети как сумасшедшие целыми днями бренчали по клавишам этого несчастного пианино. Мы мило утешали себя что ближе к ночи это закончится, но нет! Спать они уходили в начале 2 часов ночи! Я не знаю куда смотрели их родители и где они сами находились в этот момент, но дети не замолкали! В основном это были европейские дети (судя по речи) наши видимо как и положено спали ( русских туристов тут предостаточно)! Это доставляло жуткий дискомфорт, с 11 утра и до двух ночи! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЮ: ограничить время в игровой комнате хотяб после 00:00!

Далее про питание: неплохо, но и правда рацион не меняют 14 дней одно и тоже - уже как то не то)))) Ну и да Бог с ним, главное что не голодные! Я никогда не присматриваюсь где в отеле не протерта пыль, где не домыт пол и тд... Номер убирали на 5!! Очень чисто. А вот посуда в ресторанах - беда! Засохшие помидоры на тарелках, бокалы под вина в пятнах, жирная посуда...было неприятно.

Пляжи для семей с детьми или не умеющих плавать - идеально! Глубина начинается через метров 200 от берега. Вода чистая насколько она может быть чистой на песчаном пляже. Волнами переодически приносило водоросли, но это не мусор - не страшно. Инфраструктура в городе - 0, но я знала куда ехала поэтому была готова к этим минусам.

в целом за те деньги, которые мы заплатили за тур я ожидала большего! Поэтому в другой раз буду повнимательнее выбирать тур, чего и Вам желаю!

Плюсы отеля
расположение на берегу моря. уборка в номере
Минусы отеля
чистота в рестаране разнообразие рациона шумоизоляция от ненавистного пианино недостаток развлечений
Добавлено 20.08.16 15:57 (2 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 11.09.16

Здравствуйте, может подскажите какой корпус и этаж предпочтительнее взять' чтобы был хороший вид на море и максимально нешумно? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana Avetisyan (1)