АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3808
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
08.08.16 - 17.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольны!

Приехали в отель с дочкой (4 года), как мне объяснили, что в связи с большим потоком туристов мест нет и на две ночи переселили нас в отель Vanisko. Сначала я впала в панику,но потом появились свои плюсы. Как компенсацию получили бесплатный сейф и поездку в аквапарк за их счет (тероператор позаботился). Когда вернулись в отель,нас заселили в корпус за ресепшен (номер 416). Номер хороший,балкон,телевизор,мини-холодильник,ванна,сейф,кондиционер.(тараканов я не видела,как пишут в предыдущих отзывах). Кормят очень-очень вкусно. Когда первый раз зашли в ресторан,сразу поняли кто такая Соула. Ей огромное спасибо за приветливость и доброжелательность.(она единственная,кто из персонала говорит по русски).На ужин перед рестораном собирается очередь,когда освобождается стол,Соула приглашает пройти. Пустые лотки заменяют быстро,так что в какое время бы вы не пришли,еда будет вся. Если у вас экскурсия,то вы можете с вечера заказать ланч-бокс (фрукт,вода,кекс и бутерброд), а так же ранний завтрак и поздний ужин.Территория не большая. Бассейн,бар,стол для настольного тенниса,детская горка, качели(для малышей) и площадка для баскетбола. В баре у бассейна-только напитки,закуски нет. Пробывала вино и пиво,на мой взгляд лучше чем в Турции и Египте (но это на мой вкус). Что касается пляжа,действительно есть ежи и лучше купить обувь. Мы купили по пути к пляжу за 5 евро.В общем в отеле чувствовали себя хорошо и комфортно. Отдыхом очень довольны.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
мило уютно вкусно кормят
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 20.08.16 17:25 (1 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 15.03.17

Елена, добрый день. Планируем поехать в этот отель в конце августа. Ребёнку исполнится 4 года. Порекомендуете этот отель для отдыха с ребёнком? На фото у вас - пляж рядом с отелем? Сколько до пляжа идти? Есть где прогуляться вечером (набережная, барная улочка)?

09:46 22.03.17

Добрый день!
Да, на фото пляж рядом с отелем. Пляж хороший, песочный. Вход в море плавный, но когда мы были, в море были ежи. И т. к. это не закрытая бухта там всегда были волны. До пляжа идти минут пять, медленным шагом. Вдоль главной улицы магазины и кафе. Не далеко от отеля мы нашли батут и игровые автоматы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация