АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 506
Фото: 3
506
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
24.07.16 - 05.08.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Я тренер, и привыкла везде видеть позитив, но в этом отеле я...

Я тренер, и привыкла везде видеть позитив, но в этом отеле я его найти не смогла, как не старалась. Ужасный отель! Не портите себе отдых!

А состоялось наше знакомство так, приехали в отель мы около 21 часа и сразу нас отправили на ужин. Признаться спустя 9 часовую дорогу, мы порядком проголодались и мечтали о сытном ужиные с бокалом вина за приезд. Однако на ужине, который до 21.30 официально нас ожидали: макароны, капуста покрошенная без масла даже, яйца вареные, помидоры ужасного вида, сыр, гуляш из помидор, и остатки картошки фри. Это был весь выбор!

Номер мы получили за 10$, вещи донести нам никто не помог, у них это не принято, тащили сами. Зашли в номер - и были мягко говоря "в шоке". Муравьи везде, на постели, на полу, в ванной душ не работал, кондиционер тоже был в нерабочем состоянии, морозил ужасно, до муражек. Спустя 2 дня номер нам сменили.

По отелю: очень грязный, даже в холле у них толпы мусора, который никто не торопится убирать. На фото стол, который считается чистым. И это на ресепш - лице отеля!

Столовая и питание: тарелки очень грязные, вилки и ножи ужасные, салфеток нет, аппетит пропадает молниеносно, как представишь что кто/то оставил на тарелке свои остатки пищи, а тебе их докдать ((

поток народа большой - сотрудники не справляются и не торопятся. столов всем не хватает, приходится ждать пока освободятся, еда на уровне так себе (на завтрак есть совсем нечего - только омлет, овощи - как будто их порезали 3 дня назад)

Детский и диетический стол отсутствует. Бассейн очень хлорирован, кожа после него ужасная. На пляже пока дождёшься шезлонг будешь стоять 15 минут как бедный родственник. Потом он принесёт тебе матрац и будет держать его в руках, как бы не давая тебе со словами мани-мани.

Несколько раз мы ужинами за территорией отеля, могу порекомендовать Бар hard rock, настоящий американский бар. Вкусная курица, отличные бургеры, идеальное обслуживание и атмосфера. Дорога на такси минуты 4/5, можно и пешком, но мы на знали куда. Счёт на троих 75 динар, бургер 12-18 динар, крылышки 12, коктейль 8-9.

Рестораны в порту дешевле , но и обслуживание и еда тут уже сто называется по -тунисски,


В общем, не отдых, а ужас. Подумайте 100 раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Чистота на ресепшн

Добавлено 20.08.16 19:04 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Feduluna54 (1)