АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1256
Фото: 2

Бронзовый статус

1 256
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Энергетик (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
15.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!

Добрый день всем! Хотим предостеречь всех путешественников от посещения этого отеля. Такого ужаса мы даже не предполагали. Старый, убитый отель. Ленивый, наглый персонал. Хотя у них другого выхода, как хамить гостям в ответ на их просьбы и возмущения. Все предыдущие отзывы- 100% правда! И почему я не почитала отзывы до поездки сюда! Очень жаль испорченного отдыха. Спасение одно- каждый день ездим на экскурсии и выматываем себя до физического истощения, чтобы прийти и упасть спать. Но даже в таком состоянии номер вызывает отвращение и Мега брезгливое чувство. Запах от кровати, подушек, белья на столько бьет в нос, что уснуть невозможно. Туалет- полная антисанитария. Дырка в стене заложена пластиковыми бутылками. Душ- дырка, вода еле-ели стекает, пока принимаешь душь, вынуждена стоять в этой противной гуще(((

Ну и на последок: в первый день купались в море- сын увидел в море грязную влажную салфетку, я его успокоила, мол кто-то вытер руки от шоколада и выбросил. Вчера пошли плавать и та же картина- опять грязные салфетки и грязь! Я спросила сегодня у экскурсовода: как обстоят дела с очистительными сооружениями? И получила умопомрачительный ответ: их нет, все сливается в море!!! Далее последовал её совет бежать из этого района и пансионата как можно быстрее!

Прислушались к её совету: сняли номер в Адлере, скоро уезжаем!

Природа безусловно очень красивая. Были на озере Рица- потрясающе красиво, сегодня были в Новом Афоне- красивое место, пещеры. Завтра едем в Пицунду на концерт органной музыки. Послезавтра - джипинг в горы на весь день. Вот только так можно протянуть до окончания нашего знакомства с Энергетиком. И сразу же забудем как страшный сон!!!

Один мощный плюс- в отеле есть концертный зал- так вот нам так повезло - давал концерт Государственный ансамбль песни и танца Абхазии - это было очень круто!!! Но на этот концерт люди пришли со всего побережья. Так что наличие концертного зала, никоем образом не может повлиять на выбор места проживания.

Мы до сих ещё в отеле и у нас огромное желание поскорее вернуться домой и мыться-мыться-мыться в хлорке.

Решение за Вами!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
1-я береговая линия
Минусы отеля
один большой жирный минус
Добавлено 20.08.16 22:12 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)