АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 19262
Фото: 115
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
11.08.16 - 18.08.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, можно приехать ещё раз.

На Крите не первый раз.Выбирали отель и по месту расположения, и по цене. Своим выбором остались довольны. Отель расположен практически в центре, на главной улице Херсониссоса. Море рядом. По своему желанию выбираешь пляж, где будешь загорать и купаться. Можно спуститься вниз, где расположены два пляжа, а можно пройти минут 15 вправо от отеля и будет пляж Star Beach.С погодой нам в принципе повезло, дни были солнечные, единственный минус три дня море штормило и в один из дней купаться было опасно. Питание в отеле нормальное. Завтрак однотипный и за недельный отдых ни разу меню не изменилось, ужин разнообразней.В этот раз экскурсии не брали, хотя цены приемлемые.Начитавшись отзывов о шумности и плохой звукоизоляции купила беруши, они мне не пригодились, возможно потому, что был спокойный заезд и постояльцы отеля вели себя скромно и тихо.Насчет комаров - да летали,но фумигатор не понадобился. Убирали в номере каждый день, кроме воскресенья. Полотенца и постель меняли один раз за весь период прибывания, т.е. за неделю.Отдыхом остались довольны.В этот отель можно приехать еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

На набережной Херсониссоса.

Фото туриста отеля

Отель

На фоне отеля.

Галина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее место расположения.
Минусы отеля
сделать разнообразней меню на завтрак.
Добавлено 20.08.16 22:24 (1 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 23.08.16

Галина,добрый день!
Подскажите платные ли лежаки и зонтики на пляже? и так же кондиционер в номере за дополнительную плату? Спасибо

20:24 23.08.16

Леся, отвечаю на ваши вопросы. Лежаки и зонтики на пляжах платные.Есть на набережной кафе, которые имеют свои лежаки и за купленный вами коктель они предоставляют лежаки как-бы "бесплатно", но мы эти кафе не искали. Кондиционер в номере тоже за доп.плату, мы жили на 2 этаже и открывали входную дверь и балкон и таким образом создавался сквозняк и было нормально, примитивно, но жарко не было и даже спали несколько ночей с полуоткрытой входной дверью в наш приезд в отеле было очень спокойно.

23:14 24.08.16

Галина,посоветуйте какие номера лучше выбрать?

20:29 25.08.16

Леся, мы жили в 313 . Номер находится на 2 этаже, у них так пронумерованы номера, балкон выходит на соседний отель, восточная сторона, солнце днем. Но так как мы на пляже нашли место в тени, то практически находились целый день на пляже. Есть 3 номера, которые выходят на центральную улицу ( 301, 302, 303), думаю там было шумно и 318 это номер, который находится как в шахте, был отзыв где этот номер обозначили 315- специально посмотрела. Первый этаж не советую эти номера начинаются с 2. Если вы выбрали этот отель думаю он вам понравиться. Персонал дружелюбный. И вы едите думаю отдохнуть и посмотреть остров. Удачи!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация